Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Iriba»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.12.2011 20:22
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Iriba | Её Высочество Рысь | 2022-64-1014
14.12.2011 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Iriba
Ну что ж, внесу и я свою лепту =)
Немного истории: ролевая умирала и возрождалась несколько раз. Когда-то все покидали ролевую, когда-то она просто не могла найти достаточного кол-ва игроков... Но как бы то ни было, с каждым разом, возрождаясь, ролевая становилась сильнее (по собственным наблюдениям и рассказам наших "старичков"), и сейчас, как мне кажется, для этой ролевой наступил Золотой век.
Этому способствует простой, но весьма элегантный и успокаивающий дизайн, который не отвлекает от процесса игры, но составляет приятное дополнение к виду форума. Далее следует сказать отдельное слово об администрации сайта. Алу, Бак, Дженна, Балто (наши главные администраторы) - люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться, очень ответственные, весёлые, творческие, умеют быть терпеливыми, когда нужно - строгими, и всегда справедливыми.
5
Iriba | Её Высочество Рысь | 2022-64-1014
31.12.2011 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Iriba
(ник на проекте: Norimar-ra)
Что ж, снова здравствуй, РПГ-топ... С Наступающим всех, кстати. Сегодня, под Новый год решила порадовать каталог и свой форум отзывом х)
Итак, обойдусь без длинного предисловия.
Давно искала себе ролевую, ибо личность творческая, в голове образы, а воплотить негде... Почему Кардион? Возможно, потому, что именно этот проект заслуживает внимания. Начну с того, что Глав. Админку нашу, Аделину, я знаю хорошо, весьма приятный и добрый человек, поможет всегда, даже если не знает, что можно сделать. Возможно, форуму повезло иметь такого создателя, а может и нет. Это время покажет... Но лично я не хочу видеть на этом месте никого другого, кроме как её.
Далее стоит указать модераторов. Люди весьма интересные, весёлые, дорожат как и своей работой, так и участниками ролевой, каждому будет уделено внимание и оказана помощь, если этого потребует ситуация.
5
Iriba | Её Высочество Рысь | 2022-64-1014
04.05.2013 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Iriba
Очень приятный форум. Абсурдной отсебятины нет, канон здесь явно в почёте, что, несомненно, радует. Администрация знакома как минимум с общей информацией о Средиземье и может при необходимости ответить на все интересующие потенциальных (и не очень) игроков вопросы. Сюжет следует за каноном, однако не базируется на каком-то одном промежутке, а охватывает сразу несколько отрезков времени, что точно идёт в плюс. Из такого многообразия сюжетных веток следует и большое разнообразие каноничных персонажей. А тем, кто брать заявленных в списке ролей не хочет, правилами разрешено брать и неканонов.
Отбор в игру достаточно строгий, особенных поблажек никому не дают, но и высосанных из пальца придирок со стороны администрации нет. Игроков приятны и вежливы в общении, интересны в игре. Их пока мало, но надеюсь, что ситуация исправится.
5
Страницы: [1].
Www.klenmarket.ru/shop/cookware/posuda-dlia-bara/ www.klenmarket.ru.