Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Марси»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.02.2012 13:49
Последний визит на сайт: 21.04.2024 09:39
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Марси | сойка | 7053-2-9817
02.02.2012 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Марси
Здесь очень тепло, атмосфера светлая и приятная. Оформление тоже приятно глазу. Профессиональные игроки, дружный коллектив. Всё здорово! Продолжайте в том же духе! Вдохновения на новые задумки.
Ответ: Спасибо за теплые слова, мы стараемся сохранять эйфорийную атмосферу. И нам всегда приятно слышать, что стараемся мы не зря ))
Марси | сойка | 7053-2-9817
02.02.2012 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Марси
любила, люблю и буду всегда любить.
родной Маятник.
живи и радуй нас.
5
Марси | сойка | 7053-2-9817
19.02.2012 17:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Марси
Ловлю себя на том, что улыбаюсь, широко-широко. Каждый раз, как заходишь на Эйфорию губы сами расплываются в широченной улыбке, когда видишь знакомые и только-только появившиеся ники новичков становится тепло. Первая моя ассоциация с этим местом – тёплый уютный Хогвартс. Интуиция меня не обманула, здесь всё именно так. Уже с момента регистрации или когда вы ещё только «гость» чувствуется волна позитивных эмоций к вам. Это чертовски подкупает и хочется побыстрее взяться за анкету и присоединиться к этой тёплой компании. Администрация очень дружелюбная и чуткая, постоянно что-то придумывают, чтобы порадовать нас. Люди на форуме чудесные, мимо Флуда пройти просто невозможно, а как зайдёшь, так и не уйдёшь скоро. Затягивает лёгкость, расположенность, словно вы все знакомы много-много лет. Много милых вещичек, которые приятны и ассоциируются именно с этим местом.
5
Марси | сойка | 7053-2-9817
30.12.2020 14:19
Франция
Аватар пользователя Марси
Милый сердцу Вандер, уютный, теплый, где тебя поддержат, заставят улыбнуться, где сам захочешь порадовать другого. Когда шла сюда не ждала ничего, ведь это мой первый кросс, да ещё и после перерыва и хождения вокруг ролевых в одиночку. Надеялась, конечно, что всё хорошо сложится, но не всегда ведь так получается. А тут вот получилось. Я попала в чудесный каст, стала потихоньку вылезать и общаться с другими, вне своего фандома, хоть поначалу и было страшновато. И зря, народ дружелюбный оказался! А потом и вовсе всё так завертелось, что я действительно втянулась и теперь считаю Вандер своим домом, куда стремишься всегда, где постоянно не только постами тебя закидают, а я вечный должник теперь, но и где с удовольствием втянешься во всевозможные активности. Тут и мафия, и конкурсы всякие, гонки, челленджы, коты.
Сайт: Wonderlandсross
5
Страницы: [1].