Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «BRom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.09.2012 14:54
Текущая подпись пользователя: Служи императору сегодня - завтра ты можешь быть уже мёртв.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
BRom | Товарищ | 2919-75-1673
19.09.2012 01:46
Российская Федерация
Аватар пользователя BRom
Моргана, я не понимаю ваших претензий к сайту? По мне, если даже Админ, маленький лысый социопат, то это его проблема, как человека. Здесь необходимо оценивать игру, а не тех кто играет. Переходить на личности только потому, что с вашего форума люди перешли наш? Прошу администрацию обратить внимание на данный аспект, складывается впечатление, что оба отрицательных комментария написаны одним и тем же человеком, может так совпало что в один день с небольшой разницей появились два человека которым понравился дизайн но не понравился плагиат. А другой грубость с девушками. Обе девушки и ОБЕИМ не понравилось.
Теперь о плагиате. Я администратор форума, прошу прислать мне ссылку личным сообщением, с тремя форумами, которые являются плагиатом. Ну и конечно о грубости. Ваши претензии без основательны.
BRom | Товарищ | 2919-75-1673
24.02.2013 01:42
Российская Федерация
Аватар пользователя BRom
Девочка моя, Феррари заводится с кнопочки. И если вы не Ванга, оставте свои предсказания кому другому. Но ваше мнение будет принято к рассмотрению, виновные будут наказаны, баги пофиксятся. А если вам не угодил Главный администратор форума, напишите ему лично.
Страницы: [1].