Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «projectsigma»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 08.02.2013 20:33
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
projectsigma | Nirrida | 4256-49-4601
08.02.2013 20:48
Российская Федерация
Аватар пользователя projectsigma
I'm Garrus Vakarian and now it is my favorite spot on the CITADEL!- как сказал всем турианец турианец. Я не думала, что когда-либо заинтересуюсь еще какой-нибудь игрой по МЕ. Но чудеса случаются. Что, что, а игровая часть тут развита, как нигде. Играть интересно и ты чувствуешь, что человек душу вкладывает в пост. Быстро и безукоризненно отвечает на твое сообщение в скором времени. А это не может не радовать. Дизайн - выше похвал. В стиле Mass Effect'а. Без лишней информации, глаза не рябит, одно удовольствие заходить на форум. Люди. Они везде одинаковые, казалось бы, но тем не менее среди сообщества Реборна я нашла тех, кто действительно напомнил мне о том, ЗАЧЕМ нужны ролевые. Флуд, к сожалению, в данный момент немного подтормаживает... Но мы исправляемся. Нам бы парочку активных людей и все пойдет как по накатанной.
projectsigma | Nirrida | 4256-49-4601
26.04.2013 09:56
Российская Федерация
Аватар пользователя projectsigma
Что я могу сказать об этой ролевой? Прекрасна, продумана, жива. А во флуде каждый вечер можно увидеть много "лулзов".
Не думала, что какая-нибудь фентези-ролевая сможет запасть в сердце, заставив на время отвлечься от другой тематики. Админы сделали невозможное, мало того, их мир неповторим и продуман до каждой мелочи. Да и мало какой форум будет жить такое долгое время. Людям интересно играть здесь, они стремятся создать более колоритного персонажа, отыграть флеш.
Флуд - тема отдельная. Люди могут поддержать любой разговор, сплясать, поторговаться и порезать запястье в ходе ритуала. Мне очень повезло наткнуться на этот форум. Привлек дизайн, а потом и вся история Западного материка в душу запала. Пусть все цветет и пахнет. Да пребудет с нами Урц, ребят :3
Всегда ваш капитан свободного плавания Анжелика Кэнуэй.
5
projectsigma | Nirrida | 4256-49-4601
08.05.2020 18:55
Российская Федерация
Аватар пользователя projectsigma
Ну, приятного на форуме оказалось мало. Люди шифруются под масками, админы притворяются другими людьми, чтобы продвигать собственных персонажей. Все обвинения подчищают, виновных удаляют "за разжигание ненависти", даже если беседа конструктивна. Мастеринг не смешанный, а активный, направленный чисто на обесценивание действий игроков в постах и прописыванию своей правды. Попытки обсудить алогичность действия приводят к бану и чс. На данный момент на форуме закрыта гостевая и регистрация. Люди массово уходят. Может, ролевая будет жить. Тогда подумайте о том, а стоит ли на нее идти. Возможно, вы привяжетесь к миру и персонажам, а потом кого-то удалят или растопчут вашу задумку.
Ввели правила, по которым несправедливость, даже мирно и конструктивно обсуждать нельзя. По правилам удаляют.
Сайт: Gelior
1
Страницы: [1].