Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Klaid»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 17.03.2013 09:25
Текущая подпись пользователя: Верь и иди к Солнцу

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
08.04.2013 07:13
Аватар пользователя Klaid
Знакома с форумом с декабря и за все это время успела его полюбить. Не за активность, хорошую игру, дизайн, проработанную мат.часть, а за админа. Скажите, был бы Морион таким, какой он есть сейчас, без Рисен? Они ведь одно целое! Если бы не её воля, упрямство, принципиальность, был бы Морион знаменит? Его знают все, даже те, кто в животной тематике не играет. Может сейчас активность немного упала, сквернословы всеми фибрами за позор ролевой - но с Рисен он не потухнет.
И люблю Морион даже после ухода оттуда. Не из-за проблем с администрацией, как все жалуются, а из-за своего проекта. НО, я рядом с вами)
5
Ответ: Приятно.) Честно, очень-очень.) Благодарю тебя за помощь, что тогда, что сейчас!
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
23.09.2014 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Klaid
Пробыв на форуме почти месяц, хочу сказать - админ - ты молодчинка! Одной тянуть форум, при этом поддерживать неплохую такую посещаемость.
Но ведь посещаемость - это еще пол-беды. Я видела множество форумов с посещаемостью и 20, и 30+...Только вот игры нет. Тут же ведется игра, и, признаться, достаточно активная. Помимо основного квеста, который был запущен АМС, люди сами тянутся во всякие фб, увеличивая активность без малого, в три раза.
Процветания форуму с таким авторитетным временем существования)
Сайт: Альмарен
5
Ответ: Спасибо )
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
13.09.2017 20:16
Аватар пользователя Klaid
Лениво передвигаясь по знакомым и не очень сайтам, часто натыкалась на лаконичное "Кодекс". Возможно, любовь ко всему краткому и красивому и двигала мною в тот момент, когда я решилась зайти в гости.
Приятный дизайн, не режет глаз, и, мама моя! Мат. часть! Читала дня два, не меньше. И ничуть не пожалела. Интересно, затягивает. И благодаря такому обширному описанию мира очень просто описать персонажа. Тут не торопят, не надоедают с написанием анкеты, "когда же будет пост". Чинно, размеренно, и очень тепло. Впервые пришла в место, где никого не знаю. И ничуть не пожалела.
Сайт: Кодекс
5
Страницы: [1].