Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Lilster»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 25.07.2013 12:34
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Lilster | 3775-74-3137
08.01.2015 00:40
Украина
Аватар пользователя Lilster
Все начинается с малого, так и этот форум рос еще на тестовике. Народ подбирался хороший, активный, администрация (я еще тогда не входил в их число) поддерживала каждого желающего, дизайнер (действительно золотые руки у него) тихо колдовал и не открывал волшебное оформление никому. Сюжет прорабатывался, вкусности добавлялись с каждой новой минутой и с каждым новым обсуждением. И все это творилось в непринужденной обстановке. Админы волновались, а игроки были в предвкушении, потому что многие уже сговорились на флэши и общие квесты. И форум еще не открылся, а к нам уже стучались в гостевой игроки (это уже о чем-то говорит, не так ли?). Было приятно, что многие пришли и уже писали анкеты, у кого-то из собой были идеи, которые админы принимали во внимание и добавляли на форум. Мне нравится, что канон соблюдается как раз до 1980 года, но и интересный альтернативный сюжет, который стартует с января 1980 г.
Сайт: Odium
5
Lilster | 3775-74-3137
17.02.2015 12:31
Украина
Аватар пользователя Lilster
Простите, что с опозданием пишу, но... С ПЕРВЫМ НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ! Год в сети кажется чем-то невероятным и только, когда смотришь в календарь по настоящему ощущаешь, что пролетело столько времени. И вы всегда радовали красотой и обаянием в любое время суток и вообще жизни. В любой момент можно зайти и полюбоваться вами. Вы - невероятны! Красиво писать не умею (ну, это мое личное мнение, хотя с постами такой проблемы нет :3), но я рада, что вы год назад открылись, что девочки-админы решились на то, чтобы вдвоем держать форум и следить за ним, развивать его. Давайте через год я снова напишу сюда и уже поздравлю вас с вторым праздником, вторым днем рождения? Хотелось бы и дальше вас наблюдать онлайн. Вы очень замечательные и волшебные.
С днем рождения!
Морри из соседнего Миллениума :3
P.
Ответ: Огромное спасибо, очень приятно читать такие теплые слова) Сейчас очень мало хороших ролевых по нашему фандому, и ваш форум, определенно, среди них) И мы, в свою очередь, тоже обещаем на вашу вторую годовщину написать поздравление! :3
Lilster | 3775-74-3137
19.05.2015 16:46
Украина
Аватар пользователя Lilster
Писать отзывы я люблю, но не умею. Но для Новы постараюсь, ибо очень хороший форум. Я здесь уже ну сколько... Чуть больше полтора месяца, но вот форум понравился с первого взгляда. Банальная фраза, не так ли? Но она же реальная. Люблю, когда на форуме прописана матчасть в виде хорошей статеечки. Тут именно так. И не надо долго бегать и искать где она спрятана - в описании подфорума тебе предельно ясно и видно где и что находится. Явный плюс. Администрация быстро отвечает на вопросы, помогает с анкетами, но без лишних сантиментов, из-за которых любой игрок чувствует себя вальяжно и сразу на голову садится. Мне такое по душе. Если что неверно - укажут сразу и дадут подсказку где искать и что нужно, никого не топят специально. Активно участвуют в игре и от гейма, заставляя игроков с трепетом ожидать отписи мастера, чтобы интереснее было в сюжете.
5
Страницы: [1].