Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Альвэри»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 05.11.2013 22:45
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Альвэри | Дщерька ^o^ | 3677-48-4079
18.02.2014 16:24
Украина
Аватар пользователя Альвэри
И снова здравствуйте) Уже без анонимности, как настоящий гражданин топа, решила напомнить о себе дщерь, не путать с Шаманом-птерь хД
Итак, уже более полгода, как я вернулась на Фатарию и,откровенно говоря, уходить не собираюсь. Не буду повторяться о колоссальной работе, которую провели и продолжают в том же духе админсостав, дабы поддерживать мир в строю, стараясь, чтобы каждый игрок нашел свое место в оном. За все время пребывания замечено явное повышение интереса к форуму, что не может не радовать. Приходят новые персонажи, весьма колоритные, с уникальными историями и интересными сюжетными линиями, за которыми доставляет удовольствие следить, а при желании и вписаться в оный. Повторюсь и буду краток, отвечая заодно и тем, кто говорит о загруженности лишней информацией, неудобстве, страшной администрации с огромным ЧСВ и тэдэ хД Было бы у вас желание играть, а не прийти и начать придираться только из-за того, что вам все не разжевали и в рот не положили) утрировано, но так и есть.
5
Ответ: *просто любит свою дщерь*
Альвэри | Дщерька ^o^ | 3677-48-4079
07.04.2014 00:56
Украина
Аватар пользователя Альвэри
Заметила форум по появившимся вопросникам) Матчасть, что фигурирует в оных, понравилась легкостью и доступностью. Почитала отзывы, не поленилась - полистала форум. Конечно, недочеты где-то есть, но для относительно молодого проекта это не удивительно. "Старички", порою, тем же грешат и ничего. В общем и целом, впечатление от ролевой хорошее. Если не поленюсь, то может более пристально присмотрюсь к миру ;) Ребятам желаю дальнейшего развития, интересных идей и процветания, как по мне, путь выбран верный, главное с него не сойти.
пысы: не удержусь ответить "доброжелателям". Тем, кто считает вампиров, оборотней и иже с ними - расами, не достойными уважения, убогими, затертыми, прочее-прочее, вы сами же выглядите жалко, ибо это классика, дорогие игроки-знатоки.
Сайт: Айлей
5
Альвэри | Дщерька ^o^ | 3677-48-4079
05.09.2014 23:29
Украина
Аватар пользователя Альвэри
Честно сказать, с ролевой ранее сталкивалась только в вопросниках. В целом было ощущение приятности, но не особо цепляло заглянуть на форум, полистать и прочее. Но в этот раз (не считая того, что сначала хотелось проклянуть за то, что ответ не в первых постах был х)) ребята порадовали. Отыгрыши и моменты выбраны великолепно, практически за каждый пост хотелось поставить плюс. Хотелось читать и читать, вплоть до того, что зашевелилась мысль попробовать и себя на такой ролевой. Так держать, что еще можно тут сказать)
Сайт: Sacramento
5
Страницы: [1].