Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «DikCrow»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.11.2013 15:15
Текущая подпись пользователя: Призрак победы.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
DikCrow | северянин | 5180-8-2240
30.06.2014 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя DikCrow
На форуме я чуть больше недели, и могу сказать, что за долгое время это одна из лучших игр, на которых мне довелось быть. Оказался я здесь случайно и сразу напал на очень добротного акционного персонажа. Собственно, отчасти благодаря ему я здесь. Сначала идея духов мне по вкусу не пришлась, но, как показала практика, в игре это никак не мешает, а даже вносит изюминку, что удивило меня, как любителя более реальной игры. Понравилась система проверки анкет: администрация предпочитает, чтобы они имели приемлемый вид не только в плане адекватности написанного: наличие грамматических ошибок не обходят стороной. Сюжет несложный, кратко изложенный, что только в плюс, как по мне; понятный. Идёт постепенный ежедневный прирост игроков, чему невозможно не радоваться. АМС не требуют сверх меры, сами выкладываются, как могут.
5
DikCrow | северянин | 5180-8-2240
31.07.2014 11:18
Российская Федерация
Аватар пользователя DikCrow
Проект интересен своей схожестью с миром, весьма известным среди современного люда. Я говорю о вселенной "ПЛиО" или "Игры престолов" (кому что ближе). В первую очередь, меня нечеловечески порадовал сюжет, хотя обычно я терпеть не могу читать мат. часть. Однако в этом случае радует и оформление текста, и стиль написания, и идея в целом.
Интересный набор стай, практически каждый игрок может реализовать себя, ибо хватает и тьмы, и магии, и света. Существует набор различных божеств, среди которых есть уклон и в сторону древней Скандинавии, что очень приятно. Замечательный главный администратор: тут вам и дружелюбие, и уступчивость, и, как я могу судить по первым порам, знание своего дела. Этот атмосферный мир потихоньку набирает обороты, и я тому рад, потому что не на всех форумах хочется остаться и играть.
5
Ответ: Спасибо большое, Урус, за этот замечательный отзыв ^^
DikCrow | северянин | 5180-8-2240
07.11.2014 00:40
Аватар пользователя DikCrow
Очень долго ходил около этого форума, но каждый раз отталкивало что-то. Если мне не изменяет память, то была чрезмерная простота, казавшаяся мне местным "недугом". А вообще я очень падок на дизайны - в этом мой грешок, придаю важность обёртке -, так что, когда в очередной раз мне довелось оказаться здесь через рекламную листовку, я был очень приятно удивлён. С этого дизайн-импульса я и решился изучить мир немного подробнее.
К слову, пока что, как по мне, всё предельно понятно. В описании сюжета повествование ведёт нпс-персонаж - дряхлый старец, переживший все ключевые события Сектора. Но, пока я читал его историю, меня не покидал страх, что он вот-вот кони двинет.
Админ попытался воссоздать первобытность форумных анималистических ролевых, но без нововведений, разумеется, не обошлось.
Сайт: The wolfs sector
5
Ответ: Спасибо большое, мы постараемся оправдать ожидания (:
DikCrow | северянин | 5180-8-2240
11.06.2016 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя DikCrow
На форуме этом регистрироваться доводилось по меньшей мере трижды до того, как было решено сделать это в очередной раз. Всё как-то не ладилось у меня игра здесь, наверное, не мог влиться в атмосферу. Да и особенность у меня такая дрянная - быстро остывать к чему-то новому. Ныне являюсь участником форума уже... А как раз сегодня ровно семь месяцев! Сказать, что я доволен, будет мало. Это действительно достойный проект, действительно достойные люди и приятные со-игроки. Форум для ленивых. Только зарегистрировавшись, ты получаешь полное оформление своего профиля (мне нежданно-негаданно даже шикарный аватар подогнали на первых порах игры), разве что подпись - твоё личное дело. Только чирикнул в теме поиска игры - хоп - и уже подбираются варианты. Народ тоже активный. Наверное, правда душа форума - это администрация.
DikCrow | северянин | 5180-8-2240
11.08.2017 14:54
Российская Федерация
Аватар пользователя DikCrow
Скоро уже почти два года, как я последним персонажем ступил на земли Острова. Интерес к ролевой не только не угас, но и приумножился. Сюжетная ветка стабильно развивается, судьба подкидывает персонажам разные препятствия и резкие повороты - но самые сильные держатся и упорно движутся вперёд.
Ставлю очередную пятёрку. Этот форум уже не просто игра - он часть меня, а я часть его. Отдельный прекрасный мир, в который хочется вложить и приумножить, а не только пользовать его собственные ресурсы. Спасибо, что ты есть, Рай.
5
Страницы: [1].