Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Qwintess»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.11.2013 10:27
Текущая подпись пользователя: Может, я и не могу сделать мой народ хорошим, Но, по крайней мере, я могу попытаться сделать его чуточку менее дурным.©

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Qwintess | Честная и справедливая | 3150-40-6041
12.03.2016 12:05
Европейский Союз
Аватар пользователя Qwintess
В моей жизни обстоятельства сложились таким образом, что мне посчастливилось столкнуться с командой, создавшей Эмпию, еще много лет назад. Оценивая ранний период создания форума и то, каким Вселенная стала сейчас - я могу с уверенностью сказать о том, что то, каким мир был раньше и то, каким он стал сейчас - это совершенно разные миры. И сейчас он доработан командой профессионалов в своем деле, которая не стоит на месте, постоянно движется вперед, создавая новые сюжетные повороты, делая игру для игроков. Качество форума заметно выросло - и это заметно по внешнему виду форума, по проводимым мероприятиям. Я могу сказать от себя лишь то, что за всё время, что я нахожусь на этом проекте - у меня никогда не было мысли покинуть его. Бывали дни, когда уезжаешь в отпуск и лишь на пару дней вырываешься из форумной суеты, но хватает лишь только на пару дней.
Ответ: Спасибо :)
Qwintess | Честная и справедливая | 3150-40-6041
01.11.2018 08:25
Европейский Союз
Аватар пользователя Qwintess
Проект "Легенды Эмпии" живет и развивается полным ходом на фундаменте бесконечных идей, придумок и задумок уже на протяжении 3-х лет. При этом, команда, которая создавала этот проект, работала вместе и на других, менее живучих. За тот промежуток времени, что форум существует, в нем поменялось множество раз все до мелочей, были внесены корректировки, добавлены новые способности и обновлены старые. Все обновления, которые происходят на форуме, направлены исключительно на интересную игру и на публику, которая обитает в ней. Здесь есть множество негативных отзывов от обиженных людей, которые не прошли свой путь до конца и остановились только на анкете. Но проверяющие анкет и администрация форума в целом всегда готова помочь новичку вступить на порог интересного мира, полного приключений и сюжетных событий.
5
Страницы: [1].