Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «SailorNeptune»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 28.01.2014 16:06
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
SailorNeptune | La Soldier | 1076-92-6221
16.02.2015 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя SailorNeptune
Доброго времени суток!
Пусть я и не играю у вас, но мне все равно хочется выразить вам свое уважение. Кто-то может посчитать нас конкурентами, соперниками или чем-то подобным, раз на наших форумах задействовано одно и то же время (Серебряное Тысячелетие), но мы вас не считаем таковыми. Мы похожи лишь на первый взгляд, изнутри мы совершенно разные от концепта самого мира до системы игры. Лично у меня ваш форум вызывает глубокое уважение, поскольку вы все делаете так, как хотите, не смотря ни на кого. Вы не похожи ни на одну ролевую, которую я знаю! И мне это нравится)
Если бы у меня не было своего проекта, который забирает все мои силы и время, я бы непременно задумалась о том, чтобы прийти играть именно к вам) По моему личному мнению, администрация должна заниматься игрой. И вы ей занимаетесь, за что вам отдельный плюс к карме)
И не вздумайте закрываться!
Ответ: И вам светлейшей Луны в ночное время суток! Нам безумно приятно читать такие отзывы от партнеров, которые почти в одно время с нами открылись и до сих пор радуют своей игрой и приятным интерфейсом форума. Пусть нас и считаю конкурентами, но мы то знаем, что это не так. Сама грешу тем, что сижу у вас на форуме и милуюсь тем, какие вы отличные, активные и дружеские. Мы постараемся вас и дальше радовать игрой, а вы держитесь и тоже не сдавайте позиций - целый Миллениум на плечах двух хрупких девушек! И вам всего самого лучшего, умноженного на два!
SailorNeptune | La Soldier | 1076-92-6221
01.04.2015 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя SailorNeptune
Первое, что бросается в глаза, когда заходишь на этот форум - великолепный дизайн. Он прекрасен от общей концепции до мелочей. Второе - это работа администрации, которая занимается ролевой, а не бросила на самотек после открытия, как делают многие. И не спихнула свои обязанности других, что тоже не редкость. Администрации можно только пожать руку) А за матчасть, в которой прописано просто огромное количество информации - отдельный респект) И мне очень нравится оформление тем, да)
Активный флуд, приветливые игроки, немножко сумасшествия - что еще нужно для ролевой по Гарри Поттеру?)) Рекомендую заглянуть и присмотреться к ролям) Не думаю, что они будут долго лежать свободными)
5
Ответ: Премного благодарен за столь тёплые слова, прекрасная!) Я очень рад, что нам удаётся творить эту волшебную атмосферу и несказанно благодарен судьбе за твою поддержку)
Страницы: [1].