Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «BostonFairy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 15.05.2014 13:19
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
BostonFairy | Бриллиантовая | 1283-74-4687
10.12.2015 16:10
Финляндия
Аватар пользователя BostonFairy
Пришла на этот форум в апреле, как обычный игрок, и постепенно доросла до администратора. Потому что оставаться на Алтере безучастной невозможно и ради такого прекрасного форума хочется вкладываться по полной. Алтера дарит не просто увлекательную продуманную игру, но и ощущение дома. Дружной счастливой семьи. Я счастлива, что в поисках качественного форума по фандому Голодных Игр нашла Алтеру и считаю, что пожалеть о приходе сюда просто невозможно.
5
BostonFairy | Бриллиантовая | 1283-74-4687
31.05.2018 10:14
Финляндия
Аватар пользователя BostonFairy
Очень люблю форумы с продуманной мат.частью и детально прописанными расами - и здесь Малефикарум удовлетворил мой вкус на 10 из 10. После того, как я выбрала расу и написала анкету, оказалось, что администрация оперативная и адекватная :) Что можно сказать и об остальных игроках. Дружный коллектив, без короны, влиться и найти себе игру - легко. Всё, что нужно, чтобы комфортно себя чувствовать - личный энтузиазм. Дизайн прекрасен, заслуживает отдельной похвалы. Если вы ищете не перегруженную, но тем не менее достаточно оригинальную мистику и качественных активных соигроков - не думайте ни секунды, Малефикарум ждёт вас на борту!)
5
BostonFairy | Бриллиантовая | 1283-74-4687
24.02.2020 10:16
Финляндия
Аватар пользователя BostonFairy
Если Вы хотите на форум с администрацией в коронах, которая держит над всеми свечку, гнобит неугодных и удаляет игроков принудительно за нарушение несуществующих правил форума - вам сюда. Вопросы задавать бесполезно, в чем виноваты вам не скажут, если не угодили святой администрации - извещают об удалении профиля и обещают дать забрать анкету, закрыв при этом доступ к разделу. Таких принудительно выжитых за полгода минимум пятеро, искренне не понимаю, почему админы не играют на закрытом форуме, потому что игроки им не нужны, что дают понять ещё на стадии хамства в проверках анкет. Если всё-таки решитесь - не берите персонажа по заявке, а то если заказчику вдруг не понравится, с кем вы подружились и что хотите отыграть - вас тоже удалят.
1+1
Ответ: Мы ожидали вашего отзыва, и ожидания оправдались. Еще раз желаем вам удачи на других проектах, вдохновения, всех благ и так далее))
BostonFairy | Бриллиантовая | 1283-74-4687
04.04.2020 12:44
Финляндия
Аватар пользователя BostonFairy
Пришли на этот форум большой компанией пару месяцев назад и теперь не уйдём ни за что :3 Нас подкупила детально прописанная интересная матчасть, а оказалось ещё, что АМС - прекрасные пушистые зайчики с отличным чувством юмора, готовые помочь в любой ситуации и обсудить все возникшие идеи вместе с игроком. Соигроки находятся моментально, сюжет не стоит, форум встречает и принимает, как одна большая семья, и это ощущение дома не заменить и не подделать ничем. Если хотите форум, где можно развить практически любого персонажа с любой идеей и обрести семью, от которой сложно оторваться даже в куче повседневных дел - Вам сюда)) А мы будем ждать.
5
Ответ: Спасибо, солнышки! Очень рады, что вы выбрали нас: играете, флудите, шуршите, придумываете и подхватываете, завлекаете. С вашим появлением у нас стал слышен топот шишужьих лапок, и это прекрасно (; С вами мы становимся лучше с каждым новым днём.
Страницы: [1].