Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Boffin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 18.06.2014 18:10
Последний визит на сайт: 19.04.2024 20:22
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Boffin | 2752-67-0116
07.11.2014 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Boffin
Впервые попал на эту ролевую 6 лет назад. И до сих пор интерес к данному миру не пропал. Надо сказать, что здесь первоначально собрались сильные игроки, к уровню которых хочется тянуться. Они берут на буксир новичков и тут уже каждый для себя решает: развиваться и идти дальше, создавая новые истории и обзаведясь новыми знакомствами, или уйти, оставшись на прежнем уровне.
Это форум для тех, кто пришел играть. И администрация создает все необходимые условия для этого. Развлекать здесь никто никого не будет. Так что если вы привыкли, что за вас все делают и вас развлекают — лучше проходите мимо. А если у вас полно идей, тогда добро пожаловать. Вас выслушают и помогут влиться в коллектив и реализовать задумки.
Активного мастеринга здесь нет. Однако у администрации всегда есть возможность вытащить вас из подвисшей игры или разрулить конфликтную ситуацию.
5
Boffin | 2752-67-0116
27.03.2018 18:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Boffin
Долго я ходил вокруг этой ролевой. Радовала проработанность мира, но пугала объемная матчасть, хотя, понятно, что одно без другого не бывает.
И все же были опасения, когда я регистрировался на сайте. А было это два года назад.
Меня встретили, все объяснили, все показали. Администрация делает все, чтобы новичкам было комфортно. Интересные сюжетные линии позволяют пристроить любого персонажа.
Сама тематика форума такова, что здесь можно играть все, что угодно: начиная от битв с монстрами, заканчивая криминальными и политическими разборками.
Страницы: [1].