Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Orbit»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 12.07.2014 16:19
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Orbit | 1974-67-5991
27.07.2014 19:54
Украина
Аватар пользователя Orbit
Знаете, ведь не место красит человека, а человек - место. Кроссгейт мог бы так и остаться простой площадкой для игры, но у нас появились вы - наши дорогие игроки. И каждый внес что-то свое. Благодаря Дину и Эрику у нас появился книжный клуб, хотя это не самая большая из их заслуг, Сэм придумал проекту отменный девиз, Ирэн и Пьетро не перестают радовать нас своими отыгрышами, Кэтрин с Доктором и Антонио с Наннерль продемонстрировали, что неканоничные пейринги очень даже интересны. На самом деле, мне есть что сказать чуть ли не про каждого игрока ролевой, но подобным я лучше буду забивать тему отзывов и посвящений, чем рпг-топ, так что проехали. Самое важное, что я хотел сказать, - люди здесь небезразличны друг к другу. Они инициативны, они креативны, они предлагают новые идеи и делают всё от них зависящее, чтоб воплотить эти идеи в жизнь.
Сайт: Crossgate
5
Orbit | 1974-67-5991
30.07.2014 19:48
Украина
Аватар пользователя Orbit
Честно говоря, не понимаю, почему у этого проекта так мало отзывов. Эй, народ, Амену почти год, неужели вам всем нечего сказать? Ну и ладно, зато сюда пришел неумолкающий Долиш и его верная боевая подруга Колдокамера. Кто знает - тот поймет, а кто не знает... ну, я как Черный Плащ, только круче. Я мало играл на этой ролевой (если это вообще можно назвать игрой, о даа), но, тем не менее, знаю администраторов, часть игроков и успел прочувствовать саму атмосферу. Знаете что? Здесь здорово. Хотя бы потому, что амс (ваш Ричард Гамп - уже знак качества х)) реально прилагает титанические усилия, лишь бы только игроки довольны были. А посмотрите сами на количество долгожителей, раз не уходят - нравится форум, не иначе. Я знаю, что есть люди, которые возвращаются сюда спустя полгода и даже больше (привет, Мелли), даже я, вон, периодически флуд читаю (Алофлоры, женитесь уже, я вас благословил хд) и за открытыми взору гостей отыгрышами слежу (Ноэль, Амадис, вы шикарны, как насчет 25 июня?
5
Ответ: Долька, столько приятностей написал и вообще - чтоб ты знал! - мы скучаем по дорогу Джону и его неунывающей колдокамере ) Спасибо за теплые слова, мы тебя любим ^^
Orbit | 1974-67-5991
20.08.2016 20:13
Украина
Аватар пользователя Orbit
Мне нравится Брайтон по многим причинам. Во-первых, здесь уютно всем, кто привык играть на качественных проектах. Администрация с чувством, с тактом, с расстановкой подходит к выполнению своих обязанностей, умеет не только слушать своих игроков, но еще и слышать. Во-вторых, здесь есть сюжет, который написан не "для галочки" и действительно занимает важную роль в игровом процессе. Квесты грамотно переплетаются между собой и имеют сюжетную подоплеку.В-третьих, здесь увлекательно читать отыгрыши других игроков и следить за развитием их историй. В-четвертых, приятным бонусом является тема с "благодарочкой", в которой можно написать своим соигрокам парочку теплых слов или прочитать эти самые теплые слова о себе. В-пятых, здесь нет ничего лишнего: идеальный баланс между игрой, флудом и развлекаловкой.
5
Страницы: [1].