Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «AnInaril»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.11.2014 13:57
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
AnInaril | Повелитель Радужных пони | 1897-75-3071
11.11.2014 14:10
Российская Федерация
Аватар пользователя AnInaril
Прекрасный фандом и прекрасный форум, но поехали по порядку:
1) Дизайн. Весьма неплох и приятен глазу, особенно доставляет цветовая гамма. На мой взгляд она весьма и весьма хороша, потому как не напрягает излишней вырвиглазностью и не вгоняет в уныние блеклыми и тусклыми тонами. Она помогает настроиться на нужный лад - помогает погрузиться в настоящее эпическое фэнтези со своими героями и злодеями, со своими маленькими радостями и бедами. Расположение информации на форуме предельно понятно, что тоже неоспоримый плюс. Из минусов отмечу лишь шапку (простите ребята, но хоть убейте не нравиться она мне) и временами не хватает стрелочек для поднятия странички вверх - это вынуждает меня бороться с ленью и делать много лишних курсоро-движений хд Впрочем острой нужды в стрелочках и нет. Вышеупомянутая информация расположена не только удобно, но и достаточно компактно.
5
AnInaril | Повелитель Радужных пони | 1897-75-3071
01.12.2014 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя AnInaril
Замечательный форум, на котором играю уже несколько недель с определенным удовольствием. Честно говоря, не очень люблю ролевые на любые зверо-тематики, включая КВ, однако данный форум меня зацепил и зацепил, судя по всему, серьезно. Захожу с удовольствием, с не меньшим удовольствием читаю и пишу посты, причем второе делается, как говорится, на одном дыхании. В принципе, оно и неудивительно, ибо на данном проекте царит своя особенная атмосфера, прямо-таки располагающая к активной игре и общению вне игровой части. Теперь по порядку:
1) Дизайн. Ну скажем, не самое лучшее что доводилось видеть, но тем не менее весьма приятный для глаза. Он более чем вписывается в тематику форума, способствует "погружению" в жизнь настоящих лесных воителей и регулярно обновляется, вдобавок имеется и его мобильная версия, что само по себе большущий плюс, ибо я частенько люблю заходить на ролевки с планшета/телефона во время рабочего дня или длительных поездок.
5
Страницы: [1].