Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Farfarello»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 03.04.2016 19:14
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Farfarello | sir | 6196-6-9251
03.04.2016 19:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Farfarello
Давно наблюдаю за Неприступным Утёсом. Могу сказать, что этот форум-долгожитель можно заносить в Красную книгу. К огромному сожалению, подобные игры вымирают. Но Утёс живет. И это вселяет надежду! :)
Утёс - форумная ролевая игра, прежде всего. Цельная, последовательная. Она похожа на сериал. За игрой следит мастер, сюжет движется, нет "сантабарбары". Очень любопытно, что будет дальше.
На форуме приятно находится, хоть он и не блещет активностью. Редкий случай. Долгой жизни игре и спасибо, что радуете интересными отыгрышами!
5
Farfarello | sir | 6196-6-9251
06.02.2017 18:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Farfarello
Я редко прихожу на ролевые проекты не со старта. Мне непросто вливаться в сложившиеся коллективы, неуютно среди множества незнакомых лиц. Я не знаком с большинством модных нынче фандомов. Обычно болтаюсь тенью где-то на задворках и ухожу, мало кем замеченный.
Таймкросс - из тех форумов, которые мне надо бы обходить. У него уже есть история, написанная до меня, есть команда абсолютно разных игроков. Надо бы, но получилось иначе.
Решение зарегистрироваться на Тайме было абсолютно спонтанным - проходил мимо, подумал, что для разнообразия можно сделать исключение из своего правила, взял персонажа, которым раньше никуда не отваживался приткнуться.
Глобально, меня никто не ждал, фандомное поле было чистым и непаханым. Тем не менее, обеспечить себя игрой не составило труда в первые же дни после регистрации.
Сайт: Timecross
5
Ответ: Команда амс счастлива читать такие теплые слова в свой адрес! Мы будем и дальше стараться для того чтобы оставаться (и становиться еще лучше) таким же уютным проектом для каждого приходящего к нам игрока. ))
Farfarello | sir | 6196-6-9251
08.11.2018 21:36
Аватар пользователя Farfarello
Да, ето тот форум, на котором всё ещё нет Коннора, зато есть самый большой каст Life is Strange в истории. Да, такое возможно. Здесь малопопулярные фандомы захватывают мир, толкаясь у подножия ролевого Олимпа с модными молодёжными штуками. В комплекте глазоприятный дезигн и разносторонне упоротое коммьюнити, ритуальная порка рыбоньки по пятницам и маскот форума дядя Гузеева, который обязательно устроит вашу личную жизнь вне зависимости от вашего желания. Пока ты чешешься, враг регается и пишет анкету на твою любимую роль! Достань руки из-под стола, чувак, не дай анону занять своё место среди нас.♥ #админы_му...молодцы, #всё_куплено_прескоттами
Сайт: Nonamecross
5
Страницы: [1].