Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Outlast»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 02.07.2016 16:41
Последний визит на сайт: 25.04.2024 21:45
Текущая подпись пользователя: what's the big fckn deal?

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Outlast | король шаманов | 3196-4-9327
22.08.2018 02:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Outlast
Лучший город на земле? Берлин! Лучший форум по Берлину? Тахелес! Вряд ли вы где-то еще найдете такую невероятную атмосферу и самобытность. Клубная столица Европы одарит всем тем, что не в состоянии дать ни штаты, ни заснеженные широты необъятной. Рискните, ворвитесь, прочувствуйте! Админы подтверждают, что страна самая что ни на есть либеральная, — никаких сроков-минималок-прочей заморочной фигни относительно постов, никаких неразумных запретов и ограничений, никаких срачей, эмомодов и дедовщины. А еще Тахелес делался с любовью, и ни в коем разе не собирается закрываться. Это ли не прекрасно? С — стабильность! Игроки сожмут новичков в крепких объятиях, или зажмут вон в том углу с обстановкой intimate, тут уж кому что больше по душе, но вниманием точно никто обделен не будет.
Сайт: Tacheles
5
Outlast | король шаманов | 3196-4-9327
17.09.2023 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Outlast
Уже почти год как я здесь, а до отзыва всё никак руки не доходили, слишком увлечён постами и форумной активностью, ю ноу
Что рассказать про лучший кросс? Здесь каждый сможет найти себе компанию, влиться в тот каст, к которому душа лежит, или же замутить и развивать свой. Можно даже создать неканоничного персонажа и вписать его в какой-то мир, или же просто играть в разделе «реал-лайф». Здесь не ставят условий по срокам написания постов и не превращают хобби в работу. Ну правда, гораздо легче дышится и играется, когда никто не стоит над душой, угрожая еженедельной чисткой. Игра при этом у участников идёт активно во всех разделах, в наличии безлимитные твинки и даже массовые межфандомные квесты. Прекрасный админ-состав, который всегда идёт на контакт, прислушивается к пользователям и максимально заинтересован в процветании проекта.
Сайт: Onlinecross
5
Страницы: [1].