Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Spyder»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 10.08.2016 02:44
Последний визит на сайт: 23.04.2024 21:55
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Spyder | 1029-84-7085
10.08.2016 02:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
До этого не играл еще на реалке. Исторические не в счет. И увидев это зеленое чудо, я закрыл глаза и сделал шаг в эту пленительную неизвестность. И я не жалею. Наверное, мне давно не хватало чего-то такого. Вливаешься сразу и с головой. Продуманная система, сразу почему-то хотелось сравнить с игрой в "Мафию". Маленькими шажками прошел регистрацию. Первый пост вдохнул жизнь, открыл новые горизонты. Ребята очень постарались над проектом. Вложили в него силы и душу. Проделана колоссальная работа, начиная от великолепного дизайна, и заканчивая идеями и оформлениями тем. Там предлагается даже игрокам на выбор оформление анкеты, кто к чему больше привык. Все от и до направлено на игроков. На то, чтобы им там было хорошо.
Ни на что не похожее, ни где не встречающее, мне тут нравится и вам там понравится тоже) Всем работавшим над форумом респект и +100500 в карму.
Сайт: Chicago: Deja Vu
Spyder | 1029-84-7085
19.07.2017 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
Я пишу отзывы очень редко, но, как говорится - метко. Я много видел форумов. В каждом было что-то не то. Так бывает везде и мы все это знаем. Что мне нравится в Финиксе? Все. Администрация, что всегда на месте, правда иногда рычит на нас - хороших, но они веселые ребята. Неотлучники флуда, бессмертная их создательница - Джо. Тут уютно, спокойно, и наверное очень давно не видел приемки, где анкеты, реально вычитывают. Где обсуждают правки, а не просто принимают в слепую. Заманчивые конкурсы, интересное развитие и что самое главное и чего нет у других, это общие квесты. Сейчас мало, где можно встретить мастеринг, или хоть намек на него. Я очень доволен, что попал сюда, и советую всем, кто хочет интересной игры, отличной компании, побывать в Финиксе!
Сайт: Phoenix
5
Spyder | 1029-84-7085
25.08.2017 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
Я много где был. Не самое яркое начало для отзыва, но сказано, что бы сразу показать, что имею представление про большинство форумов, как старых, так и новых. Про тех, где в сутки заглядывает сотни пользователей и те, которые уже существуют не первый год на просторах ролевых. Что привлекает в Сиэтле, это оригинальность. Он не отличается от других так уж рьяно, но что-то свежее в нём чувствуется. Хочется отметить лаконичный дизайн, который не пестрит яркими красками, огромной шапкой, где разбегаются глаза и ничего не понимаешь и отсутствием клипартов, которых полно на каждом третьем форуме по тематике реальности. Ну, и хочется отметить приветливую команду АМС. Странная атмосфера уюта, тебя примут с распростертыми объятиями, помогут в выборе внешности и роли и возможно, примут в семью. В общем, первый форум по слэшу, где мне не хочется воротить нос от пошлости, где все это предоставлено без надменности и открыто и где не хочется стыдиться тайных желаний.
Сайт: SEATTLE
5
Spyder | 1029-84-7085
07.10.2018 18:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
В общем Признаюсь, здесь был комментарий с оценкой "5". Но знаете, первое впечатление бывает очень сильно обманчивым. Я отошел с форума на пару часов, а вернувшись, увидел, что ребята сделали откат форума. Понятия не имею зачем. Они просто спустили в унитаз труды людей. Я пишу посты сразу на форум, я не из тех, кто их сохраняет, чтобы потом перечитать. Нет, у меня есть на это книги. Но неуважение этих ребят, с таким хамским отношением к игрокам, извините, но это выше моего понимания. Я был на форумах, когда делали откат. Всех предупреждали, или администрация сохраняла всю информацию. Но тут...
Судя по всему у кого-то из вышестоящих было пмс, или что там. Но с таким намерением эти ребята далеко не уедут. Если не хотите лишиться в один раз всего, что вы там наживете, не идите туда.
Сайт: Freaks and geeks
1
Spyder | 1029-84-7085
10.07.2022 22:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
Если честно, давно присматриваюсь к форуму, очень давно, но вот решил прийти. Всегда приятный глазу дизайн, уютная атмосфера, пусть и своя песочница, но в нее легко войти новичку. Адекватная администрация и в целом там круто. Так что советую, приходите, располагайтесь.
Сайт: Boston
5
Страницы: [1].