Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «sorath»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.08.2009 18:00
Последний визит на сайт: 26.04.2024 08:30
Текущая подпись пользователя: Странная штука жизнь: вроде затр@хала, а не удовлетворяет...

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
sorath | Dark Sun... | 2802-81-9784
13.01.2011 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя sorath
Спасибо за теплые слова) От себя я добавлю о том, что атмосфера среди игроков чудесная, очень теплая и дружественная. Такая присутствует не на всех форумах, а придя вам уходить уже не захочется. И мы сделаем все, чтобы она такой же и оставалась впредь.
sorath | Dark Sun... | 2802-81-9784
22.12.2011 02:45
Российская Федерация
Аватар пользователя sorath
На этом форуме мы пытаемся сохранить не только атмосферу мира пана Сапковского, объединившего нас всех своим творчеством,но и теплую атмосферу между участниками проекта. Здесь собрались прекрасные люди, одаренные творчески и душевно, с которыми приятно общаться и играть, и они, безусловно, неотъемлемо являются главной и опорной точкой всего что мы делаем. Они оживляют этот мир, каждый по-своему, и наполняют его объемностью, красочностью, глубиной. Будем надеяться, наша задумка нам удалась и станет продолжать удаваться еще очень и очень долго. ))
sorath | Dark Sun... | 2802-81-9784
04.04.2012 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя sorath
Мммм... Финал Фентези... Это отдельная тема в моей жизни. Это многолетняя глава в прошлом и новая глава в настоящем после ссор и перерыва. Я возвращаюсь, вот кто бы мог подумать? Обычно я захлопываю дверь насовсем, ведь, уходя уходи. И я, ведь, не единичный случай. Лион, Бель, Рино... Многие возвращались и не один раз.
Это должно что-то означать. Есть нечто особенное если не в этом мире, то в форуме.
5
sorath | Dark Sun... | 2802-81-9784
21.06.2018 22:18
Аватар пользователя sorath
Настал момент, когда мне захотелось поменять бекграунд сроднившегося мне фэнтези на что-то иное. Именно в этот момент на глаза мне попалась яркая рекламка, описывающая то, о чем я думала. И так я оказалась здесь. Честно сказать, первым меня подкупил описанный сюжет. Я подумала: "ооо, круто, да это же почти мафия, из этого должно что-то получиться". Вторым моментом послужило радушие и отзывчивость администрации. Третий и самый важный момент, который мог бы оттолкнуть, но не оттолкнул - это компания. Вот компания здесь собралась хорошая. Ребята душевные, опытные, хорошо пишут. С ними приятно играть и хочется читать то, что с тобой никак не связано. Более того, вдохновляет же, черт побери! Администрация опытная и взрослая, форум им дорог. Вообще все это в совокупности дает очень хороший старт проекту, который, как я думаю, проживет долго.
Сайт: Greenville
Страницы: [1].