Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Haydi»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 11.08.2009 18:00
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Haydi | Уль-сама | 1139-03-6275
13.09.2011 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Haydi
Просто хочу сказать спасибо всем игрокам, которые играют на этом ролевом форуме. За активность, интересную динамичную игру, всегда свежие идеи и готовность откликнуться в любой момент! Львиная доля заслуг форума принадлежит им. И оценка эта так же принадлежит им. Но, увы, даже она не сможет выразить всей моей благодарности)
Спасибо!
5
Haydi | Уль-сама | 1139-03-6275
02.01.2012 03:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Haydi
Просто хочу сказать спасибо всем игрокам, которые играют на данном ролевом форуме. За активность, интересную динамичную игру, всегда свежие идеи и готовность откликнуться в любой момент! Львиная доля заслуг форума принадлежит им, а посты всегда грамотные и содержательные.
Спасибо за все отзывы, которые были здесь оставлены. Отрицательные мы примем к сведению и постараемся исправиться. А положительных, надеемся, будет только больше =) Будем стараться изо всех сил, чтобы оправдать все ваши ожидания. Отдельное спасибо админ составу форума - все стараются, как могут, чтобы сделать игру еще лучше. Спасибо всем тем, кто играет на этом форуме!
5
Haydi | Уль-сама | 1139-03-6275
25.02.2012 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Haydi
Уважаемый Версаль! Вы высказали свое мнение, и я, как администратор данного проекта, его учту. Благодарю Вас за отзыв. Но, будьте добры, не флудить в комментариях - Вы отписались один раз, с одного ника - этого вполне достаточно. Писать второй раз, дабы подтвердить свои же собственные слова от лица кого-то "второго" - глупо. Вы позорите самого себя этим самым.
В ответ на Ваш отзыв скажу только то, что на любом ролевом проекте найдутся недовольные работой администрации - всем не угодишь, для всех хорошим не будешь. Халлибел делает огромный объем работ по форуму, что и требуется для хорошего опытного администратора. А если Вы не умеете прислушиваться к словам других людей - проблемы исключительно Ваши. Вы живете в обществе с другими людьми, так что, пожалуйста, учитывайте мнение окружающих.
Страницы: [1].