Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ficus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 22.10.2009 18:28
Текущая подпись пользователя: There is no cannibalism in the British navy, absolutely none, and when I say none, I mean there is a certain amount.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ficus | фикусы в голове | 2255-10-8657
05.10.2014 16:36
Украина
Аватар пользователя Ficus
В отличии от некоторых других кул стори в отзывах, начинающихся с "я искал, искал и нашел" - я вообще ничего не искал (и все равно нашел). На тот момент, когда меня начали ненавязчиво звать к братюням я вообще пребывал в завязке с ролевыми и изменять этому особо не спешил. Но фрпг-мир такой фрпг-мир - а звать начали просто со всех сторон, куда только не звали, в общем-то. Ну и... я же не железный :D Изначально, признаюсь, был у меня некоторый скептицизм относительно свершаемого мною предприятия, но, как говорят, результат превзошел все ожидания! Но нужно по порядку. Структурно форум сделан компактным - и чем это не плюс? Нету тридцати семи подфорумов с флудом, семнадцати с разными временными рамками и шестидесяти пять с организацией. Но при этом имеется всё для полноценного форумно-ролевого времяпрепровождения : сюжетки, лички (которые могут вырасти в сюжетки!
Ficus | фикусы в голове | 2255-10-8657
08.04.2016 14:50
Украина
Аватар пользователя Ficus
Тот, кто кюшал
Когда-нибудь
Грюши,
Никогда не забудет
Их вкюс.
Я б поставил пятёрку им
С плюсом
И добавил
Ещё один плюс!
(с)
Что я, собственно, и делаю. В своем отзыве от 5 окт 2014 уже всё, что хотел написать, написал - а этим лишь "поставлю дополнительную печать", подтверждающую, что все до сих пор так. Нет, ну, прошли недели (и даже года), кое-что поменялось, кто-то ушел, кто-то пришел, кто-то в семнадцатый раз за неделю сменил своего персонажа, но костяк, сердцевина, стержень, идея (как хотите, так и зовите) всё ещё на месте, все ещё жива, всё ещё брыкается и питает уже такое взрослое и проблемно-неугомонное тельце сего замечательного форума. К тому же "я жил, я умер, я воскрес" - то есть уходил@вернулся - и ни о чем не жалею, вот и сюда сообщу.
5
Страницы: [1].