Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Объявление: Разыскиваем Элиота, верного слугу, знающего о секрете господина!

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Внимание! Срок действия данного объявления истек 23.12.2020 12:54. Скорее всего оно уже потеряло актуальность.

 

Одного взгляда достаточно, чтобы понять расовую принадлежность Элиота. Внешне он напоминает зверочеловека-козла, очень маленького (около 150 сантиметров) и худого зверочеловека-козла: вместо ступней на ногах копыта, сзади землю подметает хвост-метелка, а на голове, пробиваясь сквозь копну золотистых волос, красуются два небольших темных рога. Стоит ли говорить о рыжеватой шерсти, приятной на ощупь и покрывающей большую часть тела? Пожалуй, нет в этом необходимости.

Я твой господин, а ты мой верный и покорный слуга. Правда, я до сих пор не знаю, как ты ко мне относишься: то смотришь с уважением и пониманием, то в твоем взгляде проскальзывает что-то странное, едва уловимое. Принимаешь меня за отца, так как я взял тебя к себе с малого возраста? Возможно. Испытываешь ко мне чувства? Смешно, но я не исключаю этот вариант.

Заинтересованы? Что ж, подробности Вы можете узнать, связавшись с администрацией, написав об этом в гостевой. Элиот, мы ждем тебя!

эпизодическая игра, смешанный мастеринг, авторские миры, желание играть, грамотность, надежность, друзья, слуги, зверолюди

Обращаться:
Персонаж: Натаниэль де Кайрас
«ВКонтакте»: https://vk.com/lyalya777
Подробности:
Добавлено:  05.04.2020 09:15
Изменено:  07.04.2020 09:37
Срок действия: до 23.12.2020 12:54
Просмотрено:  121 раз(а)
Поднималось:  2 раз(а)