Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tasya | Летящая к счастью | 4501-2-0456
11.07.2014 | 08:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Tasya
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями о данной ролевой. Играю здесь немного, но уже есть, что рассказать новичкам и просто сомневающимся. В игре есть место для всех! Администраторы с пониманием, поддержкой и радушием относятся к любым идеям и даже помогают с их осуществлением советами или подсказками. Все участники контактные и готовы на игру, сама я брала персонажа из нужных, понравилось что анкета была очень гибкой, и, не смотря на временное отсутствие заказчика, администрация дала несколько советов и анкета была принята практически сразу, игрой тоже быстро обеспечили (как новички так и старички), атмосфера уюта в игре царит ежедневно. Новым персонажам радуются не меньше чем старым.
Помимо университетской жизни есть прекрасная возможность раскрыть городскую, или переплести все вместе.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 25.
Арт | 7026-2-7295
29.05.2011 | 18:02
Украина
Аватар пользователя Арт
RiverRain
Ваш отзыв заставляет задуматься в первую очередь о том, а были ли Вы вообще на игре, если такое пишете?
"кол-во сообщений набрано засчет флуда"(с)
Если бы Вы хотя бы заходили на форум, Вы бы заметили, что тема флуда на игре одна из самых непопулярных и мало комментируемых, и набить за её счёт количество сообщений просто нереально. У нас играют, а не сидят во флуде.
А если речь идёт о количестве сообщений у персонажей, то это тем более нереально, потому что у нас сообщения в неигровых локациях ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
Теперь по остальным пунктам. Все требования к написанию анкеты выложены в шаблоне, и администрация всегда их придерживается. И, кроме необходимой по игре информации, ничего там не требуют. Другой вопрос, когда игрок не пишет то, что нужно, а потом требует или принимать его анкету такой, какая она есть, или говорит, что админы заставляют писать бред.
S.C. | 3450-66-8467
30.05.2011 | 02:15
Российская Федерация
RiverRain
"а распишите, что делал персонаж, когда ему было 2 года"
Ну вот только не надо уж придумывать на ходу. "кол-во сообщений набрано засчет флуда"
Вы б для начала зарегистрировались, а потом кидали необоснованные комментарии.
"О шапке вообще молчу"
И слава яйцам, что молчите, а то от ваших комментов становится плохо.
Ну а в остальном согласна с Артом. И вообще, ролевая у нас замечательная и если бы вы удосужились заполнить анкету как полагается (у остальной почти сотни человек же руки не отсохли), то поняли бы, ЧТО мы вам пытаемся втолковать.
5
RiverRain | 3983-9-0294
30.05.2011 | 16:58
Российская Федерация
Я-то как раз зарегистрирована на вашей ролевой. И претензии к приему анкет я расписала по собственному опыту. Я вас все-таки не ругаю, я вам замечания делаю, а вы, вместо того, чтобы учесть несколько мнений разных людей о шапке, пытаетесь перевести стрелки на меня. Я не говорила, что у вас сюжета нет, персонажи плохие или что-то этом духе, все мои замечания - объективные.
Арт | 7026-2-7295
30.05.2011 | 17:50
Украина
Аватар пользователя Арт
RiverRain
Уважаемая девушка!
Стрелки мы не переводим, я просто не могу понять,если у Вас были какие-то претензии, что-то не получалось, с сюжетом, с анкетой, почему вы не обратились и не попросили помочь?
Хотя бы лично ко мне, тем более, что у нас написано, что к администрации можно смело обращаться, и все вопросы можно решить так или иначе.
Ну и, раз Вы зарегистрированы, почему бы не сказать Ваш ник в игре? Делать замечания, если вы всё таки зарегистрированы, и делаете упор на это, без подтверждения своих слов, голословно, и ,как минимум, подозрительно.
Тем более, тон Вашего сообщения заставил задуматься именно о том, что Вы, в первую очередь, предъявляете претензии.
Шан | 4229-87-7939
30.05.2011 | 19:33
Российская Федерация
"многие темы откровенно пустуют, кол-во сообщений набрано за счет флуда"
RiverRain, ну это то крайне объективное "замечание"... Впечатление, что вы чем-то обижены. Артур говорит правильно, если что-то не получалось можно было бы обратиться за помощью к администрации и/или к стареньким игрокам - вам бы обязательно помогли. Но вместо адекватных действий вы пришли и сравняли многолетний живой форум с чем-то невообразимо гадким. В первую очередь это характеризует вас. Мне жаль.
5
J.B. | 4188-48-2791
31.05.2011 | 00:19
Российская Федерация
RiverRain, вы только не обижайтесь, просто поймите, что Грин для многих очень много значит, и возникает потребность защитить любимый форум))) Любое мнение важно, тем более если имеет стремление помочь, подсказать) Спасибо за это)
По поводу анкеты: форма у нее более чем стандартная, так что даже не знаю, что именно Вас не устроило. Админы на Грине никем себя не мнят, предъявляя стандартные требования ко всем, и это может увидеть любой гость, поскольку все принимаемые анкеты находятся в открытом доступе) Как уже говорилось, сообщения, написанные во флуде не учитываются в общем счетчике, так что это Вы явно нас с кем-то спутали) А по поводу игры - есть тема поиска партнера, есть чат (он здесь очень любим и обитаем), да и в ЛС никто писать не запрещает. Может, Вы подумаете и вернетесь, тем более если анкету уже писали) Уверена, её можно будет достать из архива)
Би Дэниелс | 2259-11-9436
01.06.2011 | 13:05
Украина
я на форуме не давно, мою анкету приняли без всяких претензий, попросив только оформить правильно название и объяснить пару моментов из БИО. Никаких трудностей для себя не заметила. При регистрации практически сразу ко мне обратились из администрации с предложением об игре. На счет флуда... может вам как раз и не нравится, что нет на форуме развитого флуда "№ 235" и негде себя проявить кроме игры, для начала которой вы видимо так и не проявили инициативы. У нас есть замечательный квестоплет, который продумывает ход истории для каждого персонажа в квесте. Ролевая дает хороший толчок для развития персонажа, построения отношений с другими персонажами и создание полноценной истории, которая в эпизодической ролевой не была бы такой реалистичной и не противоречивой.
В общем, я здесь всего месяц, отыгрываю сюжет не только с новенькими, но и представителями администрации.
психоз | 2110-98-0172
06.06.2011 | 00:41
Российская Федерация
Отличная, приятная ролевая, на которой стоит зарегистрироваться и играть.
5
Yanny | 3763-70-8762
10.06.2011 | 19:27
Российская Федерация
на ролевой не играю, но не раз на нее натыкалась. По мне так отличная ролевая, где админы знают свое дело. Почитала все, приглянулось, но времени, чтобы там поиграть катастрофически нет.
Единственное, что не понравилось - дизайн. Но на вкус и цвет фломастеры разные)))
Удачи Вам в развитии.))
5
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
22.06.2011 | 21:18
Украина
Аватар пользователя deanomanka
На первый взгляд ролевая хорошая. И сюжет неплохой, и задумки, и реализация вроде как. Но для меня после регистрации и принятия открылись другие разделы и другие проблемы... Сама организация игрового процесса мне была непонятна. Некоторые темы вообще вызвали ступор и я не знала, что это вообще такое и как к этому относиться. И да, согласна с предыдущим комментарием, который так яростно начали осуждать, но правда, старые игроки играют между собой и влиться тяжело. Даже в какой-то из организационных тем сказано "если хотите начать игру - обращайтесь в ЛС к тому, с кем хотите поиграть". Это меня тоже смутило. Но играть хотелось и я обратилась. И там меня ждало разочарование. Человек откровенно показывал, что ему глубоко плевать на то, что я пытаюсь влиться в игру, хоть и не отказывал.
3
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 25.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.