Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossdom»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossdom Что если все истории, что в детстве вам рассказывали бабушки, это правда? Что если герои всех историй живут среди нас? Что если мы дадим вам возможность встретить героя детства?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
White Fang | 3460-31-6314
23.05.2015 | 07:08
Это поистине удивительный форум и ролевая! Атмосфера здесь теплая и буквально сразу вливающаяся в игру. Самое главное, что я хотел бы отметить это коллектив - очень дружный и приятный, в какие хочешь попасть всегда. Я готов остаться здесь на долгое время, что я, собственно говоря, и сделаю) Еще показалось очень интересным играть за канонов из разных фандомов. Можно попробовать представить себя кем-либо из уже придуманных героев разных фильмов и комиксов. И это круто!
Хочу пожелать удачи, добра и счастья всем форумчанам и еще, чтобы игра продолжала развиваться и привлекать к себе все больше внимания со стороны других ролевиков.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
V. Suvorova | 1107-80-9645
30.11.2015 | 00:50
Российская Федерация
К сожалению не имею привычки писать отзывы так, чтобы всем тронуло сердце. Выражать привязанность и любовь я умею не словом а делом, и Кроссдом за короткие сроки воистину это заслужил от меня как от игрока. Прекрасное место, где можно найти как друзей, так и соперников (в хорошем конкурсном смысле)), как прекрасных со-игроков, так и собеседников, и не важно, с чем ты пришел помыслить - ты получишь и поддержку и море позитива просто от чтения. Кроссдом, я старый солдат и не знаю слов любви (с), но... процветания тебе, роста и долгой жизни.)
Nadya_Petrova | вампиреныш :3 | 1618-25-5486
30.11.2015 | 21:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Nadya_Petrova
Самый лучший кроссовер для меня! Дизайны всегда очень приятные, не режут глаз, всё очень стильно, и поднимает настроение, причем каждый дизайн всегда радует еще больше предыдущего, так скажем, совершенствуется всё :3 Администрация адекватная и общительная, они никогда не ставят себя превыше всех остальных, а ещё всегда что-то придумывают для удобства игроков, мне всё нравится. А если учитывать то, что я обычно на других ролевых долго не задерживаюсь, а на Кроссдоме уже год как безвылазно, я думаю вы понимаете степень моей любви к этому Дому)) <3
5
Лили Эванс | 2398-73-4194
02.12.2015 | 15:26
Украина
Не передать того, как сильно я боялась кроссоверов и как круто, что Кроссдом разрушил все мои предрассудки насчёт данного жанра ролевых. Я долго думала о том, стоит ли пытаться... И пожалуй, это было одним из лучших решений в ролевом плане в этом году. Так вот, Кроссдом - прекрасная ролевая, где историю пишут сами игроки, а не играют по общему шаблону. Здесь можно встретить Красную Шапочку, Клару Освальд, Доктора и выпить чаю со Шляпником. Так же здесь отличные админы, которые пашут! И затишия среди руководящих я ещё не разу не заметила. Помимо суперских соигроков, помимо крутых постов, здесь можно найти и общение, и друзей, и дорогих сердце людей, а так же поучаствовать в крутых конкурсах, или даже написать письмо кому-то на другом конце мира. И если вы выберете этот форум - вы определенно не пожалеете.
kalfa | антигейша | 3817-18-0812
02.12.2015 | 22:44
Казахстан
Аватар пользователя kalfa
А я не знаю почему, но меня тянет
Меня так тянет, ох как меня тянет
И я всё время пропадаю ночами
Ночами, ночами...
Я только время поменяю и лица,
Зелёный цвет я не поменяю.
Если забыть, что поется про абсент и если бы зеленый дизайн был всегда, можно было бы сделать гимном Кроссдома эту песню хд
Этот форум реально отличается от множества других, где огромная текучка игроков и редкие единицы могут найти себе место. Здесь собрались те, кто реально хочет играть, здесь разные фандомы не боятся действительно пересекаться, да еще и в таких неожиданных вариантах, что любой бред можно обосновать. Здесь всегда активна и игра, и флуд, и ночью тоже, и администрация не расслабляется, а только подбрасывает нам плюшек для еще более пущей активности.
5
Катара Из племени во | 8092-7632
03.12.2015 | 02:17
вот и мои ленивые ручки дошли ло отзыва на рпг торе. простите, если тут будут ошибки, дело ближе к ночи и сижу с тамогочи, ээ, нет, не с него, но с клавиатурой здешней я не дружить и могу потыкать совершенно не в те буквы. В общем, ребят, я вас обожаю.) Вот честно, уже не представляю себе любого другого кросса где я могу так надолго прижиться, как здесь. В чем ваши плюсы? Начну с упрощенной анкеты. Лично я не умею расписывать био персонажу, которого уже давно продумали и есть вся информация в википедии. Изобретать велосипед званого, как-то глупо. Тот же текст, но другими словами. Очень приятная и дружелюбная атмосфера. Заходишь в любую тему для флуда просто радуется глаза и сам не замечаешь как начинаешь вливаться во всю эту упоротую рутину. Люблю задания для выполнения всяких в конкурсах, они всегда смешные и писать такие фразы в постах игра становится намного упоротая) даже если эпизод грустный) очень удобный и читабельный дизайн, с ним никогда нет проблем, глаза не устают ( если не сижу с ноута, я просто от него отвыкла xD)
а главное персонажи и игра...
Джексон | 2526-35-8730
06.12.2015 | 23:26
Российская Федерация
Что я могу сказать о кроссдоме? Это сайт с обширным количеством игроков, с самой разнообразной игрой, но больше всего я люблю там действительно душевную атмосферу и желание участников помогать друг другу. Буду не многословен, если ты - читатель, знаешь Дениэла Монтгомери (неканона из мира ДВ) , то знай он обитает сейчас на просторах кроссдома и жаждет тебя там видеть. А если мы еще не знакомы, то заходи - есть повод познакомиться)))
Ras Al Gul | 2742-86-6741
22.12.2015 | 03:12
Российская Федерация
Хороший форум для тех, кто устал от тирании обычных форумов и хочет разнообразия и винигрета персонажей. Хотите увидеть Халка в постели с Доктором кто или Локи и Леголаса вместе. Или Харли Куин и Лею. Все сюда!Тут супер классно.
Эрик Нортман | 2277-31-0338
25.12.2015 | 22:19
Европейский Союз
Кроссдом - вот это воистину дом. Что бы вам там не говорили на других проектах. Не смотря на ОГРОМНУЮ посещаемость и активность, админы совершенно без корон, вежливые, всегда прямо умнички девочки. У меня уже был опыт пребывания на одном топовом форуме и...он изгадил все впечатление о многопосещаемых проектах, а кроссдом крайне быстро переубедил в этом. Ах да, поспешу упомянуть и о том, что кроссдом - первый кроссовер на моем пути. Очень быстро разобрался - спасибо умопомрачительным девушкам администраторам. Ну и, конечно, не могу не выделить малышку Джесс ;) Тебя нельзя не выделять, ведь ты Джессика, ну))
Зена | 7747-3-0801
01.02.2016 | 11:04
Российская Федерация
КРОССДОМ - это мой дом) Коим он успел стать всего за месяц. Замечательные игроки, лояльная и понимающая администрация, душевная атмосфера! Очень люблю это место:3
Purr | 4604-1-9425
19.02.2016 | 19:23
Беларусь
Так уж сложилось, что отзывы я оставляю крайне редко. Но если уже доходят руки, то пишу я искренне и от всего сердца. Так вот, дорогой Crossdom! Для меня ты стал действительно домом. В тебе царит невероятная атмосфера - благодаря отзывчивым амс (готовым обсудить любые нюансы), благодаря дизайну (который совершенно не режет глаза; лично для меня важно. х)) и, конечно же, благодаря игрокам. Никогда не встречала такого количества идейных соигроков. Ребята, правда, я восхищаюсь вами! Для человека, который никогда прежде не играл на кроссплатформах (и не мог представить, как на одном форуме уживаются герои из аниме, сериалов, книг), вы - самое настоящее открытие. Никогда бы не поверила в то, что влиться и прикипеть к вам душою - так просто.
Спасибо, КроссДом, за душевность! <3
P.S. Потенциальным игрокам: если вы думаете идти к нам или нет...
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.