Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс: новые тайны»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс: новые тайны На дворе 1997 год - время могущества Тёмного Лорда и его приспешников. Все руководящие посты в волшебной Англии заняты Пожирателями смерти. . И пока троица пытается отыскать крестражи, борьбу за Хогвартс взяли на себя обычные ученики-Отряд Дамблдора
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Мимо проходилО | 5183-8-9004
11.08.2009 | 21:15
Российская Федерация
Дизайн чёрный, а это уже не катит. Смотрится бесвкусно. Для гостей ничего не видно. Вообщем стрёмная ролевая.
Ответ: Существуют разные виды "черных" дизайнов. Наш к нему не относиться. Черно-золотистый, попросту волшебный дизайн. Для гостей видны только нужные темы. Замечательные квестоплёты, аватаромейкеры и администрация всегда помогут. Так что вы не правы, говоря, что это стремная ролевая.
Главный админ | 3820-81-8682
12.08.2009 | 10:26
Российская Федерация
Дизайн черный с золотистыми свечами, которые завораживают. Для госте видны только самые необходимые темы: информационный раздел, анкетирование и реклама.
Смотрится безвкусно? Вы ошибаетесь, все игроки на форуме находят его замечательным, таинственным и привлекательным. Даже очень. Тем более, что я дизайнер на нескольких сервисах, и знаю что такое внешний вид ролевой.
Отец семейства | 4112-36-5761
14.08.2009 | 12:50
Российская Федерация
Мило. Довольно симпатичный дизайн, квесты интересны.
5
111 | 1298-87-8781
18.08.2009 | 09:54
Российская Федерация
хороший форм. Квестоплёты и аватаромейкеры просто молодцы! Ни на одном еще форуме мне не было так интересно!
А добрая администрация всегда поможет и выполнит пожелания. Я в восторге!
Игрок | 3999-99-6933
19.08.2009 | 14:26
Российская Федерация
Да пришел великий критик х))
Ну начнем сначала. Тобишь, с внешнего вида. Кто-то уже писал что он завараживает? А я не боюсь повторяться, да. Завораживает, увлекает, привлекает...(какие еще там есть глаголы?) более того весь от начала до конца он создан руками администратора, что может показать нам серьезное отношение владельца данного сайта к раскрутке форума.
Признаться, это моя первая роллевая по Гарри Поттеру и роль у меня там вполне забавная, но мне уделяется достаточно внимания и я без проблем смог записаться в один из интересных квестов. За них стоит поблагодарить бешенных квестоплетов. Такой фантазии я мало у кого наблюдал...
Профессиональный уровень. И точка. Никаких постов по три строчки и с грамматическими или (о боже) орфографическими ошибками! За вами следит волшебный контроль, который заботиться о качестве постов и их интерестности, так сказать. Однако, это не значит что мы пинаем под зад новичков. Нет и нет. Опытные и терпеливые в большенстве своем игроки помогут только начинающим постовщикам х)
Отношения, свободное время... Все легко и непренужденно. Куча развлечений и информации о людях этой замечательной роллки. Х.Р
Игрок | 3999-99-6933
19.08.2009 | 14:29
Российская Федерация
Ах, да! критик забыл позвать вас к нам в игру! вам мало всего что я перечислил!?
ну тогда вы черствый сухарь!
но... приходите, сухарям тоже место найдем)))
Hermiona | 2784-12-3190
20.08.2009 | 21:14
Украина
Мимо проходилО
Что за глупости? А каким, по вашему, должен быть дизайн ролевой по ГП? В цветах радуги? В цветочек? Вы ошибаетесь, дизайн действительно волшебный, мне очень понравился. И, между прочим, дизайн занимает далеко не первое место в оценке ролевой, потому ставить единицу только за диз - это в высшей мере неразумно! Гораздо важнее - сплоченный и дружный коллектив! Что лично увидела я, зайдя на ролевую: великолепный диз, отличная посещаемость. Молодцы! Так держать! Давно не видела таких ролевых.
И, кстати, мимо проходилО, зависть - это очень плохое чувсство! И когда кого-то критикуете, то делайте это обоснованно, а не просто ляпайте языком. Люди старались, вкладывали свою душу в проект...Думайте своей головой - это во первых и вкусы у всех разные - это во вторых. Сама являюсь фанатом темных дизов, у самой же темный стоит...
Hermiona | 2784-12-3190
20.08.2009 | 22:09
Украина
Аватар пользователя Hermiona
Хм...забыла про оценку...прошу прощения...
5
Clown | 5619-5-1308
21.08.2009 | 10:29
Российская Федерация
Чудесная ролевая с отзывчивыми людьми и замечательными квестами. Здесь ты действительно чувствуешь себя в своей тарелке и не смотря на всё привыкаешь и начинаешь понимать, что здесь ты дома. Пространство интернета наводнено множеством красивых дизайнов и интересных ролевых, но эта не просто одна из многих, а действительно ОДНА единственная в своём роде. Вы можете обыскать все топы и рейтинги, но нигде вы не найдёте ролевую, которая бы полностью завладела вашим сердцем. День за днём ты стремишься сюда и тебе хочеться находиться, учавствовать и просто жить на этой ролевой. Ты пишешь посты, разговариваешь с людьми которые тебя понимают, развлекаешься и понимаешь, что здесь тебя действительно примут и будут рады. Это ролевая, где ваши мечты сбудуться и найдут воплощение, это ролевая где самые смелые фантазии наконец-то обретут жизнь.
Clown | Мисс ирония | 5619-5-1308
21.08.2009 | 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Clown
Мимо проходилО опа, уже конкуренция))К сожалению такие пиар акции не приносят ничего плохого ролевой, которую вы столь отрицательно прорекламили.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.