Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossdom»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossdom Что если все истории, что в детстве вам рассказывали бабушки, это правда? Что если герои всех историй живут среди нас? Что если мы дадим вам возможность встретить героя детства?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
luciole | luciole | 2771-57-8344
27.07.2014 | 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя luciole
Ролевых на просторах интернета много. Да я и сам бывал на многих. Но всегда очень тяжело найти свой дом) и в этом плане данная ролевая полностью оправдывает своё название. Здесь тепло, уютно и душевно. Сюда хочется заходить, даже когда совершенно нет времени. На Кроссдоме множество замечательных и талантливых игроков с которыми не только интересно общаться, но и писать посты) Хочется отметить и работу администрации. Вы все умнички)
Я не люблю навязывать своё мнение, но если у вас есть безумная идея, которую давно хочется воплотить, попробуйте Кроссдом. Уверен. Вы не пожалеете)
Джейсон Стакхаус
5
yellowjesus | yellowjesus | 2640-69-3118
26.09.2014 | 16:59
Украина
Аватар пользователя yellowjesus
Не совру, если скажу, что этот кросс - один из лучших. По меркам ролевого мира их вообще очень мало, качественных можно сосчитать по пальцам одной руки. Кроссдом там тоже занимает почетное место. Очень уютная атмосфера, превосходный игровой контент. Начиная от руководства - заканчивая игроками собственолично. У меня нет такого опыта, чтобы давать какую-либо профессиональную оценку или критику. А вот со стороны любителя - готов поделиться своими пятью баллами. Вообще наткнулся на вас случайно, не было никаких планов на игру, на персонажей. Вот так просто зашел - и захотелось остаться. Приятно было то, как встретили софандомцы, которых оказалось больше, чем ожидал. Приятно то, что практически весь контингент ролевой активный и общительный. Планирую задержаться надолго, лишь бы жил проект С:
5
damn_salvatore | ;ds | 2134-2-0995
19.02.2015 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя damn_salvatore
Знаете, что такое ХОРОШИЙ кроссовер? Это когда тебя не смущает, что на 1 форуме миллион фандомов. Когда администрация любит всех и каждого, и тебя в отдельности. И когда коллектив заставляет возвращаться не просто писать пост, но и посидеть в комнатах флуда.
Дэймон.
5
Chekhov | Ваше Сиятельство | 2887-42-1035
21.02.2015 | 12:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Chekhov
Это мой первый кроссовер...
Думаю, многие, прочитав эту самую первую строчку, решат пройти мимо моего отзыва, ведь "что он может знать о мире кроссоверов, если нигде не играл??". Я не соглашусь с данным высказыванием исключительно из-за того, что каждый отзыв или рецензия на форум основывается не на знании того или иного мира (конечно это тоже нельзя откладывать в дальний ящик), а на сугубо личных ощущениях от пребывания в мире, созданном администрацией и другими игроками.
Итак, начнем разбор по пунктам)
1) Мироощущение и общая атмосфера. Кроссовер, по моей субъективной мысли, может и не предполагать никакого обоснуя для присутствия на форуме одновременно Капитана шепарда и Мерлина. Кроссдом здесь пошел немного иначе. Матчасть форума есть, и она реально работает и помогает, при всей своей укомплектованности в малые размеры.
5
Leonette | 8843-3-9122
03.04.2015 | 19:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Leonette
Очень долго ходила вокруг да около, присматривалась. Поначалу опасалась идти, боялась, что запутаюсь, не справлюсь, опасалась, что не смогу влиться в коллектив, банально не с кем будет играть. И когда я все же набралась смелости прийти, к счастью, мои опасения не подтвердились: на форуме чудесная, отзывчивая администрация, очень активные игроки, которые, поверьте, не дадут вам скучать, и без игры вас не оставят) И пусть я и пришла не очень давно, я могу с уверенностью заявить, что это отличная ролевая, и если вы ищите форум по кроссоверам, то вам именно сюда :) Амелия Понд
5
Даффи | бешеная утка. | 1610-90-2977
09.04.2015 | 05:57
Европейский Союз
Аватар пользователя Даффи
Знаете, вот сейчас полшестого утра, а я не сплю, блин, ем овсянку с яблоками и пишу отзыв столь замечательному форуму. Овсянка вкусная и, что врать, форум у нас замечательный. И пусть я, создав персонажа, игру пока не начал, но с уверенностью могу сказать админ. составу: "девочки, утка вас любит!"
За ту атмосферу, которая царит в этом месте благодаря именно вам. За игроков, которые все, как на подбор, замечательные - тоже благодаря вам. За все-все-все.) Чмаки вам, милые.)
5
Eagle | 1822-67-8171
10.08.2015 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Eagle
Замечательный проект. Отдельное браво администрации, которая грамотно, продуманно, создала столь красочный и атмосферный мир.
5
bambie | 1532-24-1062
26.09.2015 | 16:49
Украина
Аватар пользователя bambie
Уютный читабельный дизайн, от которого не устают глаза. Быстрореагирующая в большинстве случаев администрация, так что не приходится ждать по три часа пока кто-то ответит на вопрос, поможет в чем разобраться, или ждать три дня, когда прочтут и анкету примут. Всегда живой флуд, если для кого-то это важно, но главное очень живая игра. И старички радостно принимают новичков, нет такого, что пришел ты, а тебя будто не замечает никто. Так что форум очень хорош, на мой взгляд. И каждый может найти в нем что-то по душе.
5
Nadya_Petrova | вампиреныш :3 | 1618-25-5486
30.11.2015 | 21:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Nadya_Petrova
Самый лучший кроссовер для меня! Дизайны всегда очень приятные, не режут глаз, всё очень стильно, и поднимает настроение, причем каждый дизайн всегда радует еще больше предыдущего, так скажем, совершенствуется всё :3 Администрация адекватная и общительная, они никогда не ставят себя превыше всех остальных, а ещё всегда что-то придумывают для удобства игроков, мне всё нравится. А если учитывать то, что я обычно на других ролевых долго не задерживаюсь, а на Кроссдоме уже год как безвылазно, я думаю вы понимаете степень моей любви к этому Дому)) <3
5
kalfa | антигейша | 3817-18-0812
02.12.2015 | 22:44
Казахстан
Аватар пользователя kalfa
А я не знаю почему, но меня тянет
Меня так тянет, ох как меня тянет
И я всё время пропадаю ночами
Ночами, ночами...
Я только время поменяю и лица,
Зелёный цвет я не поменяю.
Если забыть, что поется про абсент и если бы зеленый дизайн был всегда, можно было бы сделать гимном Кроссдома эту песню хд
Этот форум реально отличается от множества других, где огромная текучка игроков и редкие единицы могут найти себе место. Здесь собрались те, кто реально хочет играть, здесь разные фандомы не боятся действительно пересекаться, да еще и в таких неожиданных вариантах, что любой бред можно обосновать. Здесь всегда активна и игра, и флуд, и ночью тоже, и администрация не расслабляется, а только подбрасывает нам плюшек для еще более пущей активности.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.