Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. Amen omen»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. Amen omen "Когда каждый день горит в огне — остаётся только молиться". Темный Лорд ведет ожесточенную борьбу с магическим сообществом, но абсолютно все оказываются в опасности, когда из тени выходит древняя организация - Инквизиция.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
тоне | 2514-97-0572
16.03.2014 | 19:32
Российская Федерация
на самом деле, я за многое благодарен амену и людям, там обитающим, они всегда поддержат, это действительно большой ДОМ, куда хочется возвращаться. и примут там кого угодно и в любом случае, чем бы вы не страдали в думалке и под чем бы не писали свои посты. так что процветания, добра и удачи нам, всех люблю < 3
тони пони старк | 1838-84-2901
19.03.2014 | 09:39
Беларусь
амен - это дом. без преувеличений. та самая ролевая, на которую приходишь не просто играть и выдумывать новые сюжеты, а место, где можно прийти и пожаловаться, и порадоваться, и пострадать, и пообниматься х) в общем, тут замечательные люди. я их всех люблю. и амен люблю тоже.
mr. coffee | 3636-51-4061
11.04.2014 | 09:26
Российская Федерация
Что мы ищем обычно на ролевых проектах? Интересный сюжет, не только грамотно прописанный, но и регулярно подкрепляемый порцией новых квестов. Красивый дизайн, радующий как глаз, так и душу. Ну и, главное, пожалуй - приятную компанию. Людей, с которыми хочется создавать игру, общаться на отвлеченные темы или просто мило упороться - у всех свои запросы :) И можно бесконечно распинаться в красивых текстах, уверяя, что это все есть на Амене в достатке. А оно есть - просто зайдите и посмотрите сами.
От себя же скажу, что ни одна ролевая еще не цепляла настолько, что околачиваюсь здесь вот уже почти 8 месяцев. С Аменом сложно расстаться, если однажды ты попал сюда. Пусть не раз было сказано, но это действительно Дом (со своей Изнанкой и прыжками в Наружность во время жизненных и учебных казусов, да :)) Такой, где все равны, независимо от возраста, срока знакомства или количества слов в постах.
Лестр | 2524-44-4441
26.07.2014 | 12:26
Европейский Союз
Приходите! Потрясающий проект! В старых добрых традициях канона, с желанием игроков развивать сюжет и персонажей, прописывая интереснейшие линии. Как много, оказалось, осталось за кадром росчерков пера мадам Роулинг! Удивительная атмосфера! Обещаю лично каждому новичку пончик по фирменному рецепту дедушки Алистара!)) Отдельное спасибо АМС-составу. Круглые сутки в сети - вы чокнулись, но благодаря Вам и результат на лицо. Ролевая - живая! Желаю терпения;)
Больше писать не о чем, и так все секреты раскрыл)
Ричи-рич | 2958-2-9202
30.07.2014 | 11:03
Беларусь
Амен хороший, душевный, милый и любимый. Самая теплая ролевая, на которой я бывал. И да, тут интересно играть и проживать персонажей от начала и до конца.
Всех люблю.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.