Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Golden youth»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Golden youth Счастливые двадцать пять. О чем может мечтать любой человек в этом возрасте? Да обо всем! О ночных отрывах, когда перестаешь замечать усталость, а задница только и ищет, что новых приключений и отрывов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
СОСОРЕ | 1365-94-5861
10.12.2016 | 15:22
Российская Федерация
ЧТО ЗА БОГ СОЗДАЛ ЭТУ РОЛЕВУЮ
Будучи достаточно олдфашным играоом на фрпг и в особенности на нарута-ролках, каждый раз греет душу видеть в топах прекрасную ролевую по альт вселенной на данный фендом, и этот форум - совокупность ламповости, джин-тоников, котов-энерджайзеров, приятно-пульсарных постов и спутников убийственных вечеров. Ребилд на старый проект - каждая версия круче прежнего. Люблю данную ау (и верховных админов) и от души душевно советую забегать на огонек.
ват?* | 2003-59-2910
25.12.2016 | 14:21
Российская Федерация
А что хотели от этой администрации? Уже который раз вижу какие они бестолковые не ответственные. Зачем создавать, когда банально не хотите развивать? Ужас. Присоединюсь к первому оратору, посмотрел, увидел лишь мат. Ребята, быдло не круто, это вообще даже не пафосно, показывает уровень вашего развития и только. В общем, он опять сдох, что не удивительно, как уже сказал. Перестаньте собой травмировать людей, вот что хочу сказать. Причем это не только мое мнение, еще двоя такого (даже хуже) мнения, просто им впадлу писать. Я уж чтобы вы знали и перестали создавать убожество.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.