Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Amethyst»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.01.2013 09:32
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Amethyst | fade away | 3369-59-7946
19.01.2013 21:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Amethyst
Придя на именно этот Code Geass, ожидал получить очередную ролевую "по мотивам", где канон вывернут наизнанку до неузнаваемости. А нет, а получил много приятного: и вменяемую администрацию (согласитесь, это немало), и дотошного, старательного ГМа, и достойных соигроков. Однако сразу хочется сказать, что проект это не для всех — тут думать надо, и много. Особенно, если берешь себе канона или около того. All hail Britannia! Sincerely yours,
Maldini.
Сайт: Code Geass
5
Ответ: Мы рады, что плоды нашего труда доставляют удовольствие игрокам. Спасибо за отзыв!
Amethyst | fade away | 3369-59-7946
11.05.2014 02:21
Аватар пользователя Amethyst
За четыре месяца моего пребывания на проекте я не заметил изменений в худшую сторону. Пользователи все так же активно общаются, активно играют, администрация все так же активно стимулирует их к полезной (и флудо-полезной) деятельности. Последнее особенно радует, поскольку в двух третях случаев развал проекта начинается с потери администрацией интереса к своему детищу. Спасибо, девушки, что есть место, где _хочется_ играть. P.S.: Ну и оценку добавлю — то, чего я не сделал в прошлый раз. Кутики Бьякуя.
Сайт: Bleach: Hanami
5
Ответ: *стучит по дереву* Нельзя не ответить взаимной благодарностью вам, тайтё, и всем нашим игрокам: спасибо вам за то, что вы помогаете делать Ханами лучше. Без игроков форум не был бы тем самым местом, где хочется играть. Спасибо, мы действительно очень вам благодарны! Десу.
Amethyst | fade away | 3369-59-7946
17.11.2014 00:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Amethyst
Этот чертов Ханами не отпускает. Отыграв все возможное за своего персонажа, я ушел — и вернулся; пусть не играть, но к тем, кто там играет.
Сайт: Bleach: Hanami
Amethyst | fade away | 3369-59-7946
20.12.2015 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Amethyst
Просто захотелось отметить, что коммент выше (Резвого кабанчика) от человека, которому эта самая администрация дважды давала возможность менять персонажа на одном и том же профиле, переписывая и перезаполняя при этом все детали. Отвратительная администрация. Как так вообще можно.
Собственно, я второй администратор проекта и тоже имею, что сказать. Например, мне кажется удивительными эти обвинения администрации в симпатиях к одним и антипатиях к другим. Полагаю, что в возрасте, когда человек уже дорос до отыгрыша НЦы, он должен понимать, что в мире все отношения строятся на основе субъективизма. Это не новость, что, приходя в коллектив, одной части ты понравишься, другой -- нет. Собственно, как и тебе понравятся вот этот и этот человек, а вот те будут вызывать антипатии. Если вы взрослые люди, вы должны быть как-то готовы к тому, что кому-то вы можете не прийтись по душе.
Сайт: Неополис
Страницы: [1].