Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Ai_no_Senshi»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 20.08.2015 22:26
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Ai_no_Senshi | 8838-7-3273
20.08.2015 22:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Ai_no_Senshi
Пожалуй, лучшая ФЛРПГ по франшизе Сейлор Мун. Довольно долго не играла по этому фандому - слишком нелогичными и ванильно-розовыми были ролевые, превращаясь то в сопливые аналоги Винкс с отемнением всех персонажей, то в кулуарные игрища по типу Борджиа или Великолепного века. К сожалению, ни адекватной привязки к канону (чего только стоит фантастическая карта Земли пермского периода), ни проработанной системы апгрейда и боёвки, к коим я, как трушный ролевик, весьма придирчива, обнаружить не удалось. И тут - о чудо! - магической силой гугла я нашла Guardians of Harmony. Не буду скрывать: первым, что привлекло моё внимание, стал чудесный, по-настоящему волшебный, космический дизайн проекта. Даже нелюбимый мной фиолетовый цвет дизайнеру удалось выставить в выгодном свете... что уж говорить об остальных плюсах?
5
Ответ: Огромное спасибо тебе за добрые слова) Мы очень рады, что наш проект смог объединить таких разных людей, среди которых не только многолетние поклонники фандома, но и игроки, пришедшие к нам по воле судьбы (и гугла!) и оставшиеся здесь навсегда) И тенденция продолжает набирать обороты! Люди, много лет назад забывшие Сейлор Мун как детскую сказку, возвращаются, чтобы написать свою историю. Историю, которая благодаря вам теперь достойна стать продолжением манги)
Ai_no_Senshi | 8838-7-3273
09.03.2016 15:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Ai_no_Senshi
Пусть я на НИПе и недавно, но прикипела к нему всей душой и по-настоящему влюбилась. Душевная и теплая атмосфера, проработанные системы боёв, квестов и контестов, приближенные к игровой механике, но сохранившие человеческие чувства и эмоции - и это ещё не все плюсы в его копилке. Процветания вам!
Страницы: [1].