Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sign of Artana»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Наш форум действительно не такой, как другие, у нас ведется небольшая перепалка между стаями собак и волков, и лишь одна стая пытается их помирить. Небольшая война ведется на чужой планете, которая похожа на Землю. За кого будете Вы? За волка или собаку?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
germany | gennady | 1520-99-2555
06.09.2011 | 18:31
Украина
Аватар пользователя germany
Shark, спасибо большое, мы стараемся всем угодить, люди нам редко пишут гадости, но бывают случаи. спасибо за отзыв, очень приятно.
Тминушка | 3839-26-9589
05.10.2011 | 10:16
Российская Федерация
Играю на сайте пару месяцев, но благодаря моей занятости не особо часто приходится там сидеть. Но при этом в форуме души не чаю. Администрация просто чудо, невероятно общительные и приветливые. С первых часов моего принятия я уже знала куда, где и с кем мне играть. Хороший дизайн. Ничего лишнего, даже большая широкая шапка ничуть не мешает, хотя с медленным интернетом просто труба. Но, на мой взгляд, дизайн хорошо спланирован. За это ещё один плюс.
По поводу сюжета. Идея войны волков и собак уже заезженная, но на этом сайте умурдились впхинуть в эту, вроде бы уже банальную тему, изюминку. Противостояние, атмосфера вечной напряжённости, да, это опять-таки свойствиенно многим ролевым не только на волче-собачью тематику. Но всё же, этот водовород на замутывает, а ловко и нежно затягивает. Каждый персонаже важен.
5
germany | gennady | 1520-99-2555
05.10.2011 | 21:25
Украина
Аватар пользователя germany
Тминушка, мое тебе почтение и низкий поклон.
невероятно приятно. стараемся, трудимся. сейчас планирую активно заняться пиаром, что для меня почти нереально.
smth | 2849-4-1701
03.12.2011 | 15:35
Украина
Сколько играю - доволен. Шикайнерший форум. Прекраснейшие админы, модеры, игроки. На данный момент введено нечто новое в игру. Хотите узнать? Регистрируйтесь.
Cheri | 1083-75-2747
11.12.2011 | 15:36
Российская Федерация
Артана - форум, который заслуживает почётное место на этом топе. К сожалению, немного прихрамывает активность. Но...у людей школа и работа. Никуда не денешься. Надеюсь скоро всё наладится. В общем очень приятный дизайн в нежных тонах, весёлые игроки, наипозитивнейшие модеры и приветливые админы. Замечательный сюжет со своей изюминкой.
Отдельное спасибо Радмиле, которая не смотря ни на что держит форум на ногах, дарит всем различные подарки и остаётся всё такой же чудесной подругой. Низкий ей поклон.
Ответ: спасибо огромное :о очень приятно, стараюсь) с активностью активно боремся вместе с Химерой, она дико мне помогает. кстати, к Новому Году еще будут подарочки, ждите ^___^
Unit | 2089-39-5053
14.12.2011 | 20:29
Российская Федерация
Форум очень хорошо, каждый месяц меняется дизайн, его выполняют талантливые мстера. Администрация форума очень добая, всегда поможет в трудный момент. На форуме я сижу около года, и не разу в нем не разочаровалась. Советую зайти, а лучше зарег на этом форуме.
Ответ: спасибо, Луш, приятно дюже) работаю, стараюсь, ленюсь временами) надеюсь, ты с нами еще не один год пробудешь)
Хэнлитэй | 1158-0-4639
13.02.2012 | 04:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Мне всегда нравилось лазать куда не надо, и искать всякие интересные мелочи. к сожалению с этой ролевой мне не повезло. Я потратил целых 2 дня на то что бы найти хоть что ни будь, и в итоге мне была дана возможность довольствоваться лишь маленькими "мышиными норками". Теперь к делу.
-Сюжет, квесты, игра:
Очень интересно получается, в ходе моих исследований получилось так, что здесь сюжет, не играет основной роли. Да я сам был очень удивлён но факт остается фактом, то ли администрация на хитрила, то ли игроки сами так привыкли но большая часть игры идёт независимо от сюжета, нет нет я не про флешбек. А именно про основную игру. Большая часть развивается исходя из системы "самотёка" достаточно лишь разочек подтолкнуть и игра будет идти сама собой, почти не опираясь на сюжет.
4
Ответ: честно говоря, я ожидала худшего. но я приятно удивлена. все плюсы/минусы знаем, спасибо. и действительно спасибо, без каких-либо саркастичных или ироничных уклонов. лень наша вся развивается от того, что банальная нехватка времени. займемся, уже занялись, ведь на меня уже нашелся свой кнут, так что готова работать, но Вы верно заметили, работать готова для кого-то, а не для пустого места. могу только еще раз поблагодарить за то, что отметили абсолютно все: плюсы, минусы, рекомендации. все же жалею, что не дала полной свободы, но не будем унывать ;D
байкотеш | 1784-16-1671
27.07.2012 | 14:45
крутятский форум :DD с необычным сюжетом, красивой графикой, и хорошей текстовой частью, рекомендовано котом хDD
Силен | 9642-5-9342
27.07.2012 | 14:52
Российская Федерация
Во мне, Артана оставила приятные впечатления. Даже не смотря на то, что я не так хорошо там играю, и собственно чаще всего просто не приживаюсь, меня поражает мужество Рады, которая тащит изо всех сил на себе весь проект. Да, да. Не нужно отговариваться, что такого нет, это было и есть. Она молодец, мне в принципе хочется поблагодарить именно её за создание, и поддержку проекта. Народ хороший, занятный. Нравится изучать каждого втихую. Не скрываю, есть казусы, но где их нет? Кто сможет создать такой форум, который всем угодит? Все придет со временем, и я желаю Артане скорейшей поправки после возрождения, и долгих лет жизни. О, да, гермаш)) тебе в особенности терпения и ещё раз спасибо за такой проект. Ты молодец. Дизайн, хороший, не режет глаз, не раздражает. Мне нравится)
Betty | Pandora64 | 3650-83-4147
27.07.2012 | 15:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Betty
Было много взлётов и падений. В последний раз сил взлететь у ролевой не хватило. Но сейчас она снова готова к полёту. Активность возрастает с каждым днём. Администрация активно восстанавливает ролевую. Самую любимую и дорогую мне ролевую. Такой атмосферы, как здесь, я не встречала ещё нигде. Игроки дружелюбные, активные, ведут очень интересную игру. Дизайн не режет глаза, спокойный и соответствующий теме этой ролевой. Да, возможно всё это встречается на многих ролевых, но на Артане есть что-то особенное. Своя изюминка. Люблю, дорожу и никогда ни за что не покину.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.