Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-man. Confronting the two sides»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man. Confronting the two sides За 3 года многое изменилось. Аллен Уолкер стал генералом, в ГУ появились третьи экзорцисты, а семья Ноя с каждым днем набирает свою мощь. Что же будет дальше? Захватит ли 14ый тело Уолкера или нет? А что будет с Альмой? Ведь он уже начинает просыпаться...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Принц и нищий, 2 в 1 | 1028-01-2312
15.08.2010 | 20:12
Российская Федерация
Отличная ролевая, на которой в последние дни появилось множество канонных и интересных неканонических героев ) Жизнь буквально кипит (тьфу-тьфу-тьфу). Администрация очень оперативно справляется с разбором и приемом анкет, за что им огромная уважуха ) А игрокам - респекты за отличные идеи и продуманные персонажи )
5
Lenalee | 2281-25-8913
16.08.2010 | 15:11
Российская Федерация
Ну что я могу сказать...?
В этой ролевой меня более чем всё устраивает. Собралась здесь на редкость великолепная администрация (чуть ли не единственная ролевая, на которой мне не надо всё делать одной). Конечно, многие пугаются, когда указывают на множество ошибок в анкете, но не стоит отчаиваться - оно того стоит.
Под великолепным крылышком этого форума уместились разные люди от опытных ролевиков до совсем ещё зелёненьких новичков. Но я заметила тут одну гениальную особенность - несмотря ни на что, уровень всех игроков неизменно повышается. Прямо мистика какая-то.

Так же тут обитают поразительные квестоплёты, которые каким-то подозрительным образом умудряются связать воедино все сюжетные линии и вывести людей на игру, и всё это с чётким обоснуем.

В общем, волшебству учиться вы можете у наших игроков и администраторов.
Лулу Белл | 3621-2-8947
16.08.2010 | 17:06
Российская Федерация
Отличная ролевая с неплохим сюжетом и приятным для глаза дизайном. Адекватная администрация, действительно трудится на благо ролевой (разобрать новую волну анкет в такие короткие сроки - стахановцы!). Так же на форуме множество хороших игроков, и почитать посты которых, и пообщаться с которыми во флуде - одно удовольствие.
Конечно, в техническом плане пока ещё есть недочеты, но я даже не смоневаюсь в том, что со временем администрация их устранит.
Пятерочка вам от меня и пожелания дальнейшего процветания)
Роад | 1567-96-8930
16.08.2010 | 17:13
Беларусь
Хорошая ролевая с интересным сюжетом и приятным глазу дизайном) Администрация просто молодцы,придумывают интересные квесты и поддерживают высокий уровень игры)
5
О.о.. | 3502-97-9847
29.08.2010 | 11:00
Российская Федерация
Ня, мы вообще с остальными "Цыганами-переселенц ами", как нас ласково назвала одна из модераторов вообще были очень удивлены, когда пришли и увидели обыкновенный среднестатистически й форум с нашими любимыми администраторами... Не буду рассказывать, какими методами мы пользовались, но вообще, теперь это первоклассный форум лучше прежнего, и действительно, у него есть некоторые технические, фактически недочеты, но игроки видят, что администрация не сидит на месте, а активно разбирает эти недочеты и предлагает или же спокойно выслушивает любые предложения, превращая их во что-либо очень хорошо...
Активная работа модераторов, администрации, не скучная игра, а даже наоборот, гиперактивная, и всегда рады принять новых игроков)
Ваш "Случай" О.о..
Лэди | 2849-44-2362
27.10.2010 | 20:56
Российская Федерация
Ну что я могу сказать? Мне нравится, мне весело, мне хорошо) Много приятных личностей, администраторы не кусаются (ну если кусаются то только чуть чуть. На то они и администраторы, что бы кусать если что не так)). Пришла с табором да да, есть тут группа цыган), и встретили надо сказать, как радушные хозяева, сразу отведя желаемое место))Что я могу сказать по игре: на очень и очень хорошем уровне, что радует. (а то бывают, гм, форумы...).Для людей, которые хотят совершенствоваться, самое оно, а особливо для меня, которая не может писать большие посты в ответ на маленькие. Вообщем, очень и очень хорошее место.
5
Ш ш | 5013-6-7799
28.12.2010 | 21:37
Российская Федерация
Нямк... Как я люблю эту ролевую, даже слов не хватит, чтобы описать х) Пускай и есть мелкие недочеты, но администрация старается их активно исправить, постоянно работает, пытаясь создать уютную атмосферу на ролевой))) В общем, классный форум!!! ;)
5
Marian_Cross | 7528-5-9724
31.01.2011 | 18:14
Российская Федерация
Мне нравится ролевая за достаточно теплые отношения внутри форума. За, что люди понимающие и отзывчивые. Когда писал анкету, руки опускались от количества ошибок, но все же когда все исправлял и копался в манге, писал свое мнение, лучше почувствовал персонажа. Вывод: тыкали мне ошибками не зря. Что еще? Хочется сказать спасибо за то, что терпят меня, такого приставучего и доставучего иногда~
Ну к минусам могу отнести личную нелюбовь к цвету дизайна (но ведь выбрал же именно эту ролевую! значит цвет не сыграл такой большой роли!) и, имхо, медленно развивающуюся сюжетную линию (однако само качество постов на высоком уровне).
Общее впечатление: милая ролевая с дружеской атмосферой и всегда готовыми прийти на помощь форумчанами и администрацией.
MariseYu | | 1412-66-6341
31.01.2011 | 18:41
Российская Федерация
спасибо всем за такие слова)
А развитие сюжетной линии больше от игроков зависит, чем от администрации - мы лишь можем пинать игроков и двигать игру ГМ) Со своей стороны мы прилагаем все возможные усилия, чтобы игра не стояла, пытаемся разнообразить скучные квесты динамичными действиями или простыми шалостями, которые делаю игру веселее и интресннее =)
Am's apple pie | 3423-92-6585
08.09.2011 | 23:00
Российская Федерация
Очень приятная во многих отношениях ролевая. ) Больше всего нравится уровень отыгрышей многих участников, с которыми всегда интересно сыграться. Героическая администрация не сидит на месте и с завидным энтузиазмом работает над улучшением форума, это очень похвально и достойно большой медали за терпение и понимание. Нравится демократичное отношение к игрокам - обновления вводятся обычно после общего голосования. Мало кто участвует, конечно (укор, ребята, укор), но сам факт уже плюс.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.