Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Затерянные земли»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Затерянные земли Затерянные земли приглашают вас на вечеринку в стиле стимпанк! Альтернативная Англия XIX века, гениальные изобретатели, сумасшедшие ученые, светские львицы и паровые полукиборги... Ждем вас на борту дирижабля Steel Wale.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kaamay | Тетушка | 3869-59-7338
09.08.2010 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaamay
Не комильфо, наверное, владельцу ставить высокие оценки своим же творениям, но! Очень и очень хочу поблагодарить своих игроков за понимание и за терпение. Тех самых, которые с нами уже несколько лет или всего лишь несколько дней, которые не уходят, если сюжетная ветка повисла, которые сами помогают и принимают участие в расширении нашего мира. Спасибо тем, кто ведет квесты для других, даже не будучи мастером. Спасибо тем, кто помогает нашим новичкам, даже не будучи принимающим. И спасибо тем, кто просто играет и наслаждается игрой. Эта пятерка - вам. =)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Аворелла | 3059-17-2315
31.07.2008 | 20:54
Российская Федерация
Хороший форум, особенно для авторского мира - глубоко проработанный. Приятный дизайн, особенно на движке майбб, проработанный.

Эллия | 1319-35-4887
09.08.2008 | 13:28
Украина
Ко всему выше сказанному, добавлю от себя однозначное мнение: Затерянные Земли, не просто выдуманная сказка, следующая в точности по сценарию, как это бывает на очень многих форумах в нынешнее время, а Затерянные Земли - это полноценный мир, живущий своей неповторимой жизнью и по своим законам. Не хочется повторяться по поводу продуманности и великолепном исполнении игры, так что дополню иным фактом. В этой игре каждый, повторяю КАЖДЫЙ игрок, влияет на дальнейшую историю мира. Переплетение многих и многих нитей судеб персонажей делает игру непредсказуемой и интересной!
Я наблюдаю развитие Затерянных Земель практически с первого дня его открытия и могу с уверенностью сказать, что то, что сделано сегодня - только начало того, что ждет нас завтра! Затерянные Земли - это отдельная жизнь для меня, ну и, как я думаю, для многих игроков, играющих с нами.
Джер | 3954-24-5610
13.08.2008 | 14:24
Беларусь
Ролевая действительно отличная. Полная проработка мира, приятные и вежливые администраторы, интересный дизайн. Также радует анкета: позволяет детально представить себе персонажа и, возможно, раскрыть его с той стороны, о которой и сам пока не подозревал.
Крепкая 5!
Муни | 4015-82-6112
08.09.2008 | 13:03
Российская Федерация
Очень понравился форум, интересная прописанная подробно система магии, дружный мастерский состав. Играю тут с большим удовольствием, на форуме большая посещаемость, посты пишут красиво, содержательно и грамотно - это важный критерий который предъявляется игрокам с самого начала - анкеты... И вообще заходите - посмотритеи убедитесь сами!
Мяу | 3496-27-4146
08.09.2008 | 17:40
Украина
все просто ЗАШИБИСЬ на этом форуме!) Оч понраилось!))
5
Кагебо | 1112-64-8417
15.09.2008 | 11:20
Российская Федерация
Очень интересный проект, видел его в самом начале его существования, не играл правда, а вот сейчас присоединился к дружному администраторско-иг ровому составу, который постоянно привносит в мир какие-нибудь новшевства, новаторские идеи, при чем вписывают их так, будто бы они были разработанны с самого начала сущевствования форума. Активная игра и нпличие не малого количества игроков на форуме говорит о том, что не только мне там понравилось)))
5
Тирэл | 9767-4531
26.09.2008 | 12:56
США
Проработанность это одно, а играбельность -совершенно другое.
Этот форум играбелен. Знаете, приятно после дурацкого рабочего дня с кучей кретинов-подчинённых прийти домой и полчасика почитать, как играет народ.
Да, у форума есть масса недостатков, но ведь любят не за что-то, а не смотря на это что-то. Да, играет мало людей, но что в этом такого? Лучше мало, но хорошо, чем толпы, но абы как.
Ещё одним аргументом "за" я бы назвал отсутствие негативных отзывов. Посмотрите, пол года с появления первого комментария, а так и не появились униженные и оскорблённые, готовые поливать грязью всё, что шевелится.
Хороший мастерский состав. Не поверите, но в руководстве нет случайных людей. Возможно, я слишком мало знаю этих ребят, но искренне хочется верить, что всё будет хорошо, как сейчас.
Сефирот | 1587-87-0838
01.10.2008 | 15:07
Украина
Попадая на Затерянные Земли, вы можете понять, что этот мир, немного затягивает вас. Поначалу, чувствуете это немного, но потом... Всё же вы берётесь писать анкету, которую, конечно, возможно, лень писать. Но даже, если у мастеров есть к вам комментарии, вы всё равно желаете добиться того, чтобы вашего героя приняли, а потом, чтобы начать играть, вы тянетесь до крещение. И вот, вы уже в игре! Не знаете куда податься, что сделать и с кем поиграть? Это не проблема! Весь форум - это одна семья; лишь вступив однажды в ряды ЗЗшников, вы становитесь, словно кровным родственником по сети, сети Затерянных Земель. Тут дружна обстановка и практически никогда не бывает ссор. А если и бывает, то они быстро и мирно решаются, а потом эти люди продолжают дружить дальше. Как игрок, скажу, что Затерянные Земли прошли через многое, и тут уже можно писать не просто историю самого форума, а НУЖНО соченять баллады об игроках.
Кселлас | 4227-22-5014
07.10.2008 | 20:10
Российская Федерация
Знаете! Форума такого, каким является ЗЗ не будет более никогда! Я уверен, что многие со мной согласятся, что после того, как побывали и зарегистрировались на ЗЗ практически сразу, зайдя на какую-нибудь другую ролку мысленно сравнивают её с ЗЗ. Мир, в котором ты проживаешь настоящую ЖИЗНЬ! Конечно на каждом форуме ты её проживаешь, я не в коем случае не оскорбляю другие ролки, но лично моё мнение, что на ЗЗ эта-самая жизнь насыщена и захватывающая))) в этом мире можно сидеть часами))
5
Takin | 3533-48-5568
16.10.2008 | 15:57
Российская Федерация
Нормальная ролевая ничем не хуже остальных, только с приёмом людей в игру немного плоховато дела обстоят
3+1
Ответ: Поспорить, увы, не могу - бывали случаи, когда с приемом было туго. То принимающий исчезнет, то начнет придираться не по делу, то попросту времени нет ни у кого на проверки. Сейчас, на август 2010 года, эта проблема решена. Теперь все хорошо =)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.