Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Затерянные земли»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Затерянные земли Затерянные земли приглашают вас на вечеринку в стиле стимпанк! Альтернативная Англия XIX века, гениальные изобретатели, сумасшедшие ученые, светские львицы и паровые полукиборги... Ждем вас на борту дирижабля Steel Wale.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kaamay | Тетушка | 3869-59-7338
09.08.2010 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaamay
Не комильфо, наверное, владельцу ставить высокие оценки своим же творениям, но! Очень и очень хочу поблагодарить своих игроков за понимание и за терпение. Тех самых, которые с нами уже несколько лет или всего лишь несколько дней, которые не уходят, если сюжетная ветка повисла, которые сами помогают и принимают участие в расширении нашего мира. Спасибо тем, кто ведет квесты для других, даже не будучи мастером. Спасибо тем, кто помогает нашим новичкам, даже не будучи принимающим. И спасибо тем, кто просто играет и наслаждается игрой. Эта пятерка - вам. =)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Маргарита_Эр | 2223-0-7711
04.02.2009 | 20:24
Российская Федерация
Тяжелая графика, долгий прием, завышенные требования к игрокам, не прописанные локации, содранные из Фаеруна и прочих миров идеи (взять хотя бы азартные игры, в них и Асприн вспоминается).
Отыгрыши обычные - не плохие, но и выдающегося в них нет.
Мастера - как столетние дубы, для которых святы только предания старины: любое возражение засчитывается в минус игроку, любой вновь зарегистрировавшийс я считается заведомо неучем, любой укор или замечание в сторону организации игры встречаются в штыки.
Словом, слишком много понтов для обычного форума на поганом движке.
Ах да.. по поводу хваленого оформления: наляпать чужих картинок все могут. Админы даже не потрудились ручками коеч-то под себя прописать.
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
04.02.2009 | 20:41
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Хех! Весьма справедливо. Однако, коль вы так судите, значит есть прекраснейший пример, не так ли? Скиньте-ка мне его в аську: 437055237. Кстати, про содранные идеи. Скажите мне пожалуйста, какой мир не драл с другого идеи и не переделывал под себя? *издевательский смешок* - Вы мне не скажите, потому что сами не знаете. А лишнее позёрство, честно говоря, ни к чему. :)))
Натиль | 3061-81-7394
06.02.2009 | 21:32
Российская Федерация
Чтож, представлюсь, Я Эллия, известна среди ЗЗшников как Ли.) Но это не столь важно..
Хотелось бы скзаать пару моментов.))
Лично я появилась на ЗЗ примерно через 3-4 дня после его открытия.) Была одной из игроков-первопроход цев, и знаете.. Я честно не ожидала того, что этот мир так захватит! Никогда еще не случалось, что бы мне - особе крайне привередливой - захотелось просто жить миром, который я увидела!) Не было лень читать многочисленные материалы об устройстве мира, изучать, запоминать его - все это впитывалось как.. Естественные знания!))Тогда форум казался мне уже неповторимым и единственным)
Сейчас же, через практически год существования ЗЗ, я хочу согласится со многими и многими игроками!) Игроки, которые смогли пройти путь рядом с матерами и другими игроками, полюбили этот мир всей душой, как, собственно, и я сама!
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
15.03.2009 | 02:45
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Затерянные Земли стали оживать. Это не может не радовать. Работа идёт полным ходом. Игроков понемногу снова новый приток. Вообщем, ЗЗ продолжает расти и расти. :)))
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
05.04.2009 | 17:44
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Новое пополнение игроков, новые новшества и улучшение форума не могу не радовать меня. Администрация старается и это есть хорошо. Происходят добавления и улучшения, форум растёт на глазах :))) Заслужено ставлю 5!
Германиус | 4153-42-9712
07.05.2009 | 10:29
Российская Федерация
Продуманная ролевая игра, с детальным описанием, множество различных аспектов и десятками игроков. Единственный небольшой минус (но это и не минус вовсе, впринципе) - это долгое принятие, но качество разбора анкет на высоте. Сам был модером, сам знаю каково это разбирать все. В общем, твердая 5 +.
5
Лягуша | 2630-7-0410
11.05.2009 | 11:29
Российская Федерация
Оценку ставить я не буду, ибо ещё не полностью оценил форум и игру.
Игра продумана, не сомневаюсь. В анкете требования зашибись, особенно б.и.о. и как мне, лентяю каких поищи, это довольно проблематично. Но я не могу назвать это минусом или недочётом, ибо после такой "пытки" тебе не будет проблемой написать пост в каких-то жалких 5 строчек... с такой-то шириной форума ^___^' Большие требования к анкетам - это значит, что администрация хочет показать игроку, насколько их желание превратить ролевой мир в реальность сильна. Они не потерпят "канонов" виртуального мира, они хотят ЖИВЫХ персонажей для РЕАЛЬНОГО мира ))) Когда пишешь анкету таких объёмов, начинаешь лучше понимать того, кого создаёшь. Я, конечно, историю мира когда-нибудь и прочитаю, но мой герой, которого я пишу, уже начинает становиться живым, чему я, как некий отец этого детища, рад.
Лепрекон | 3888-27-1465
07.06.2009 | 18:41
Российская Федерация
Первым делом порадовало оформление! Когда глаза устают от всяких тёмных фонов или сплошных, бездушных рамочек...словом - душа отдыхает.
Во-вторых здесь нет никаких надоевших уже порядком супер героев. Каждый выбирает такого персонажа, которого он может отыграть, делая его либо воином, либо магом. Совмещать конечно можно, но если использовать чисто эти классы - получится выжать всё
Кстати, способности строго разграничины, что не может не радовать (почему - смотри выше)
Не смог не восхитить мою персону и детальный подход к созданию персонажа, а так же количество весёлых людей, готовых помочь, каким бы профаном не был...
Словом - это надо видеть! Мне - нравится
Не Сид =) | 5998-4-3297
11.06.2009 | 19:16
Российская Федерация
Слов как всегда нет, но хотел как-то выразить то как мне нравится этот форум =) Это просто лучшая ФРПГ В рунете! Я уверен и ещё скажу многие форумные рпг не реиграбительны, а ЗЗ в этом плане просто нет равных! В общем высшая оценка как всегда уже больше года играю тут и до сих пор интересно!
5
Дух-дух | 3088-67-3550
12.06.2009 | 20:29
Российская Федерация
как-то давненько тут никто не комментировал, хе-хе ^.^" исправляем-с)

форум - действительно настоящие произведение литературного (или непонятно какого) искусства. а больше анкеты, как говорилось, только еще больше позволяют вам раскрыть своего персонажа. поверьте, за 20'000 символов я досконально понял, на что может пойти мой перс х)
на первом сайте я был в первых десяти регнувшихся участниках) а при переезде на айпб куда-то пропал... и вернувшись в начале этого года был просто поражен тем, что меня мало того что помнят, так еще и встречают чуть ли ни с хлебом-солью 0о я по правде по всем скучал))) и был несказанно рад окунуться в этот бесспорно красочный и разнообразный мир снова)
что касается плюсов... то тут их неименуемое множество, так что даже повторяться не буду)
единственное, что хочеться сказать - прочитав хотя бы половину информации (а это о-го-го сколько много **) вы уже сможете придумать себе героя))) а то и больше х)
зз - это семья х) дружная и веселая семья х) у нас даже "хоум-видео" есть благодаря одному участнику xD
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.