Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Шах и мат»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Шах и мат Это не добрая сказка, про волшебников, это трагичная история тысяч людей которые борются за право жить. Не думай, что ты справишься только потому, что у тебя есть волшебная палочка, магический мир жесток. 2 поколение. 1998 год. Авторский сюжет
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Брином_Замученный | 3245-63-2217
19.06.2013 | 20:44
Российская Федерация
Спустя столько времени я наконец-то напишу. Потому что вдруг понимаю, что Шах - это одна из тех двух ролевых, на которых мне очень хочется сидеть круглые сутки. Открываешь вкладку и оставляешь, поминутно обновляя, чувствуя себя уютно и как дома. Среди ролевых по ГП эта - единственная, где я так себя чувствую. Возможно, потому, что ролки по этому фэндому для меня здесь и начались хд И мне очень повезло с началом. В общем, к Шаху привязаться случилось сильно. Поклон земной Чудному Человеку, туда меня затащившему :3 И огромное спасибо всем форумчанам и администрации. Это... необыкновенно :D
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Venomous_Luly | 2056-25-6485
08.12.2011 | 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Venomous_Luly
Видимо, администрация этого форума действительно хороша собой, если даже ради своего форума умудрилась, пардон, тупо слизать комментарий (кстати мой,самый первый в списке комментариев, добавил некто "Увлеченный"), предназначенный совершенно другому форуму. Хотя вдруг это просто такие отчаянные меры во что бы то ни стало добиться процветания форума, пусть даже такими путями? Дизайн, откровенно говоря, тоже не ахти- серый, совершенно не привлекающий внимания. Список персонажей не привлек вообще, в акциях тоже не густо. В общем, форум самый обычный, такой же как и тысячи других, за исключением, пожалуй, наличия достаточного количества наглости у администрации. (Уважаемая администрация "Хогвартс. Шах и Мат", я буду совершенно не против, если вы сдуете у меня и этот коммент, а то что всё положительные да положительные!
Пафосный блондин | 3208-651
08.12.2011 | 20:52
Российская Федерация
Уважаемый(-ая)Venomous_Luly! Прочитал Ваш гневный отзыв и, честно сказать, ничего не понял. Вы для какой благой (или не очень) цели его написали? Что за детский сад с выяснением авторства комментариев? Я, признаюсь честно, понятия не имею, кто оставил тот комментарий, который, как Вы утверждаете, принадлежит Вам, но в моей светлой во всех отношениях голове не укладывается причем тут наглость администрации? У нас достаточно образованные игроки, которые способны сами оставить отзыв, без чьей-либо помощи, если им это потребуется. Ну, а если кто-то действительно воспользовался Вашим "литературным трудом" для этих целей, то, видно, комментарий Ваш так запал в душу этому игроку, что он не сдержался и написал похожий, не указав авторства. Приносим свои глубочайшие извинения за поступок этого человека.
Venomous_Luly | 2056-25-6485
09.12.2011 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Venomous_Luly
Уважаемый Пафосный блондин, раз уж Вы не поняли для каких целей был оставлен мой комментарий, то можете посмотреть, что тема названа "Отзывы по сайту..." В любом случае, уважаемый, Вы можете обратить своё внимание на отзыв, или же нет, хотя в данном случае Вы предпочли же ответить своим развернутым ответом на мой якобы "гневный" отзыв, ну что ж, Ваше право, надо же было Вам как-то отстоять свое детище от, уже не первого, негативного отзыва)))
И да, насчет списка персонажей, тут уж конкретно Вы меня не поняли. Каконы у Вас есть, но их список меня не привлек, а после просмотра акции "Ищу тебя" разочарование было пуще прежнего. Это я вот к чему веду: добавив пару-тройку интересных неканоничных персонажей с упрощенными приемами, Вы бы встречали на форуме достаточное количество новых игроков.
Пафосный блондин | 3208-651
10.12.2011 | 18:05
Российская Федерация
Venomous_Luly!
Уважаемая Джуди! Вы ведь играли на 70-х Джуди?)) Повторюсь еще раз, что понятия не имею, кто присвоил Ваш отзыв. Насчет акции "Ищу тебя". Тут уж извините, значит, не нужны нашим игрокам неканонные друзья/родственники/враги/приятели (нужное подчеркнуть). А неканонов нам хватает и без дополнительных заявок на них.
В общем, если еще есть, что интересного сказать, то приходите в Гостевую, раз уж Вы со своей подругой у нас не первый день блуждаете))
Зеленый Листочек | 2219-16-9718
25.12.2011 | 21:41
Украина
Затянуло. Честное слово=) Прочитав пункт в правилах о том, что заходить нужно желательно почаще недовольно фыркнула, подумав что нет времени и т.д. А сейчас... какое там время, какие дела? Скоро ночевать у компьютера буду=) Сейчас поменяли дизайн, так вообще создается ощущение сказки...этот белый снег... Короче говоря, ролевая отличная. Ох, чувствую, буду рыдать, когда наступит конец года...
Крестраж | 1465-60-3278
29.12.2011 | 23:14
Российская Федерация
Мне ролевая безумно нравится. Сложно найти игру которая бы полностью отвечала твоим требованиям. Мне повезло, я ее нашел. И думаю многим она так же прийдется по душе. Для меня эта игра стала вторым домом)) куда приятно приходить после тяжелого рабочего дня. Спасибо)))
Salt | 8017-2-2313
14.01.2012 | 22:14
Российская Федерация
Восхитительно? Пожалуй. Один из тех проектов, где не гонятся за иллюзией магического мира, а создают эту реальность всеми своими силами. Брависсимо.
Левия | 2827-29-2026
17.02.2012 | 15:19
Украина
Тут уж точно никогда не бывает скучно! Наши персонажи не просто играют свои роли, а оживляют их!
Я еще ни разу не пожалела, что подруга позвала меня туда... ))
Во-вторых, общество весьма приятное, дизайн оформлен красиво и ненавязчиво, акции интересные ))
Я также нашла там хороших друзей ))
Сюжет каноничный, в правилах все четко и ясно, что не может не радовать! Никаких розовосопливых Темных Лордов, никаких гриффиндорцев с жуткими помыслами... В целом, это отображение мира Роулинг... На этой ролевой чувствуешь себя не просто уютно... А частичкой этого мира!
Незнакомец | 1621-57-6159
17.02.2012 | 15:53
Российская Федерация
Давно не видел такую классику жанра. Видно, администраторы истинные ценители мира Роулинг, сильно отличающиеся от тех, кто так безобразно меняет сюжетную линию персонажей. Уже за одно это форум хочется выдвинуть на первое место. Умеренный дизайн, некричащие авы игроков... видно, участники делают ставку именно на игру, а не глупое выяснение отношений и демонстрацию того, чьи характер и внешность круче. Еще радуют посты, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отображают характер канонов, а не искажают их в соответствии со своими извращенными представлениями. Просто хочется снять шляпу перед создателями и пожелать удачи столь прекрасному проекту.
Yoshi | 1603-88-3944
21.02.2012 | 13:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Yoshi
Буду кратка. Я бы присвоила ролевой эпитет "демократическая". Очень приятная, дружеская атмосфера. Самое главное- активная игра и администрация. "Хогвартс. Шах и Мат" действительно отображает мир, созданный Роулинг. Будто вновь окунаешься в книги, да еще и участвуешь в них. Хочется, что бы ролевая так же процветала, становилась с каждым разом все лучше и лучше.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.