Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 43.
JK | 2856-39-8184
13.12.2018 | 19:21
Российская Федерация
Как это знаменательно, что я пишу свой скромный отзыв в день семилетия форума (:
Сакраменто - дом, в который хочется возвращаться снова и снова, дом, в котором тебя ждут и любят. Вообще, приход на форум - это всегда лотерея: "зайдёт/не зайдёт", "приживусь/не приживусь", так вот, хочу особо отметить, что здесь прижиться проще простого! Найти соигроков для любой, даже самой бредовой, идеи - запросто; пофлудить - запросто; вдохновиться красотой и постами - запросто. Просто полюбите этот форум, и он ответит вам взаимностью.
Говоря языком маркетинга - Сакраменто - это знак качества, и это на самом деле круто!
Lisabeth Trevor | 2230-51-2729
30.12.2018 | 18:33
Российская Федерация
Два года играла на Сакре и вот уже пару лет как ушла из-за недостатка времени. Но за форумом слежу и рада его успехам и процветанию. Приходите, не пожалеете, Сакраменто - самая крутая ролевка по реалу. Тут выше говорили, что на этом форуме не выделиться, если ты только играешь и все. Так это на любом форуме так: если человек пришел только затем, чтобы отписать пост-другой, его на самом деле трудно заметить. Потому что там все пишут, в чем большая заслуга амс - не дают долго филонить и просто триндеть во флуде, не играя. Хочешь чтобы тебя заметили на Сакре и не любишь внеигровую жизнь - играй так, чтобы заметили. Ведь там не только скучающие дамы в теме поиска соигроков, там еще постоянные ивенты, квесты и прочие чисто игровые события, где можно выделиться именно качеством игры, если вы такой уж крутой игрок.
Shailene Beckett | 3747-67-9993
01.02.2019 | 00:30
Отличный форум, пришла туда недавно, но сразу окунулась в атмосферу тех форумов, что были несколько лет назад, где дружный коллектив, много сообщений, активности и во всем сразу не разобраться. Безумно интересно. Спасибо за такой отличный форум!)
Коулсон | 2112-21-3181
09.02.2019 | 20:41
Российская Федерация
Шикарная ролевая, что еще тут можно сказать. Хорошая администрация, игроки, которые всегда поддержат сюжеты.
Сонька | 1662-32-0088
15.05.2019 | 14:49
Беларусь
Сакраменто - это уже дом, и все мы заблудшие дети. Я думаю, большая часть игроков сея форума не раз уходила, но непременно возвращалась, ибо Сакра - это навсегда.
Я не знаю, какую магию вы творите, ребята, но то, что среди всех ролок вы во главе угла - это сложно не признать. Пожелаю лишь жить вечно!
Flo | 2668-85-1202
27.06.2019 | 21:57
Российская Федерация
Это "всего лишь один из многих", но при этом один из немногих, кто умеет создавать благоприятную атмосферу вокруг себя и, что немаловажно, внутри. Уют, душевная теплота, разнообразие, потрясающая способность заинтересовывать, прекрасный коллектив инициативных и отзывчивых администраторов, не воздвигающих рамки между собой и пользователями, умение слушать и слышать, что игроки пытаются донести, свобода действий в игре, подача конкурсов и мероприятий, в которые несёшься сломя голову, потому что "снова будет интересно", а не из-под палки... всех достоинств и не перечислишь. Всё нужно попробовать самому. Сакраменто быстро затягивает, любит своих жителей и печалится, если приходится с ними расставаться. Это действительно живой город, активный форум, круговорот меняющихся событий и новизна, не позволяющая скучать.
Картер Милтон | 1789-01-5739
29.08.2019 | 00:57
Беларусь
Живая и атмосферная ролевая, где постоянно происходит какое-то движение. Общение, игровая зона, квесты, флэши. Когда приходит новый человек его встречают как полагает, тепло и уютно. Да и без игры у них точно не останешься. Определенный плюс проекту)
Ферн | 3982-26-9665
09.12.2019 | 12:54
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, да еще и не однодневная, как большинство на данной платформе. Если честно, то не думал, что ролевые по реалу способны так долго держаться на плаву ( те, которые я видел, очень быстро сгорают и,как правило, подобное направление быстро становится не интересным), но Сакра ломает все эти стереотипы, за что админам огромное спасибо, ведь все это не было бы возможным без их труда.
Baako Taylor | 6781-6-3314
09.12.2019 | 18:02
Украина
Играю на Сакре под разными масками с 2011 года. Форум радует стабильностью, активом, отзывчивой администрацией. Каждому помогут влиться, найти своё место, соигроков, обеспечат графикой. Постоянно много разных конкурсов и возможностей проявить творчество. Попав на Сакру, ни на какие другие форумы больше идти не хочется! Очень рекомендую!
Rebecca Moreau | 3720-5-0779
25.12.2019 | 15:30
Европейский Союз
Сакраменто — поистине уникальный проект, в котором сочетаются внушительный возраст и активность; высокий уровень игроков и самоотверженность членов амс; доброжелательность и разнообразие. Здесь каждый может найти игру по своим потребностям и желаниям, ведь игроков много, и каждый из них уникален по-своему, а также найдет, чем заняться и где пофлудить, если вдруг захочется отвлечься от написания постов: конкурсов всегда много, они разнообразные — пчелки-администраторы не дают никому загрустить. Я на этом форуме уже во второй раз: Сакра так просто не отпускает никого, потому что никто не может остаться равнодушным к этому месту, куда и правда хочется возвращаться после ролевого ли отпуска или же после тяжелого рабочего дня. Здесь чувствуешь себя, как дома. Однозначно лучший форум из тех, на которых я играла.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.