Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Зимтаун. Кровь ангелов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Зимтаун. Кровь ангелов Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Верные друзья однажды могут стать не менее верными палачами. А избежать войны обреченных не удается даже в пути... Незрячая судьба бросает кости...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Тигрис | 3682-84-2353
23.10.2009 | 23:25
Украина
Хорошая ролевая, мне понравилась.
Очень интересно играть - простор для воображения почти неограниченный, и народ хороший собрался.
Хаэл | 2667-8-9399
05.11.2009 | 10:04
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая, я ей полностью доволен.
Действиетльно, простор для фантазии практически ничем не ограничен (здесь учитывается только особенности города).
События поворачиваются не всегда так, как вы думаете, что добавляет изюминки в отыгрыш.
Интересная ролевая. Рад, что пришел.
Лео | 1006-9-0021
23.12.2009 | 01:54
Беларусь
Доволен игрой в полной мере. Пусть не часто отписываюсь из-за занятости ,но и бросать ее не хочу. Она особенная ,не такая как все в жанре постапокалиптики.
5
Mad Hatter | 2468-9-2565
03.03.2010 | 23:51
Российская Федерация
Одна из тех очень немногих игр, на которых меня нет потому, что боюсь не потянуть уровень. Бывает так, что ролевая для моего избалованного вкуса недостаточно хороша, а бывает так, что я осмеливаюсь только восторженно наблюдать со стороны, хоть и осмеливаюсь считать себя неплохим игроком. Очень качественно и атмосферно вышел сам форум, замечательная задумка и не менее великолепное выполнение.
Ответ: Благодарим за положительный отзыв.
Mad Hatter | 2468-9-2565
06.03.2010 | 21:22
Российская Федерация
Вы меня не совсем так поняли.) Дело не в самом уровне отыгрыша, все же его я тянул даже на ролевых с крайне высокими требованиями (я скрооомный...), а в атмосфере. Я очень люблю жанр и у меня дух захватывает от того, как вышло передать его, даже во внешнем виде форума, и именно это меня в какой-то степени пугает. Есть такой бзик - боюсь не вписаться чисто по сознанию и характеру в мир. Для меня это равносильно тому, чтобы его испортить. Но, наверное, все же стоит попробовать. Когда-нибудь соберусь с духом.)
Дальнейшего развития и процветания вам.
Trololo | 8263-2-7624
25.04.2010 | 10:29
Российская Федерация
Отличная ролевая игра, на высоком уровне.
Успехов и процветания)
О | 2933-78-4634
23.05.2010 | 09:54
Российская Федерация
Эту игру, без преувеличения, обожаю х) Мало того что мастеринг активный (на самом деле, а не только на словах), так ещё и мастера совершенно потрясающие люди, они действительно всё видят и понимают. Ну и самое главное, никто никого никуда не гонит (даёшь эпизоды в каждый форум), можно отписываться ровно тогда когда есть вдохновение, желание, а не просто отделываться сухими бессмысленными постами потому что так "надо". Вот. В общем я счастлива что туда попала. Спасибо огромное администрации =)
Элана | 1409-36-5429
29.05.2010 | 20:09
Российская Федерация
У меня за плечами имеется как игровой опыт, так и опыт разработки игры, в том числе и разработки нового мира. Так что я могу с некой долей объективности оценить уровень затраченных усилий на этапе формирования основ игры, а также высказаться по процессу ведения сюжета. И за детальную проработку мира, акцентирующую внимание на важном и не затрагивающую незначительных мелочей, и за ведение игры в режиме активного мастеринга с использованием индивидуального подхода к каждому игроку 5 баллов.
Хочется выделить особую игровую атмосферу, отличный мастерский состав, интересный контингент игроков. Кроме того, лично мне безумно удобна принятая скорость игры - никто никуда не спешит, есть время подумать над ответом. От игры не устаешь и не воспринимаешь свое присутствие на ней как повинность.
В общем, при всей нынешней широте предложения в "индустрии" ролевых форумов, думаю, это один из немногих, которые действительно хотелось бы отметить высшей оценкой.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.