Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Затерянный мир»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Затерянный мир Небольшой континент со своими тайнами и опасностями. Низерленд - родина великих героев и подлых злодеев, место где сходили на землю боги и выбирались на поверхность величайшие из демонов. Пять сюжетных линий, сплетенных в одну демоническими артефактами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Странница | 2605-56-7080
25.09.2010 | 16:58
Российская Федерация
Сайт хороший, удобный и грамотный, но вот администрация сайта просто повергает в шок. Мало того, по после принятия в игру игроки предоставлены сами себе (квестовая система нулевая), так еще и в эту самую игру попасть крайне сложно. Видимо, нужно родиться Достоевским или Булгаковым, чтобы вас без головомойки приняли в игру, столь жесткие критерии предъявляются там к участникам, а ведь это всего лишь игра, и ничто не идеально. Кроме администратора этой текстовой игры, по всей видимости.
Я разочарована...
Тиль | 5726-0806
25.09.2010 | 17:05
Украина
просто накипело.действител ьно совершенно отвратительное отношение к новым игрокам.стаж игры в 4 года и ни разу не было претензий ни к одной анкете,написанной мной. Админ-токний тролль кинул в бан со словами:"все претензии по ЛС" :DD
1+1
Ответ: Да, в то время у нас действительно были ехидные модераторы, но сейчас мы с подобным боремся. С другой стороны, фраза "ни разу не было претензий ни к одной анкете" как-то неправдоподобно звучит.
Лапа-порнозвезда | 2004-64-1573
25.09.2010 | 17:05
Украина
они...они делают больно!
Я обожглась! Я успела представить как буду дарить себя этому сайту, как мне будет весело, готова была найти новых друзей, а возможно и того кто станет моим спутником...
И такое разочарование...
Люся | 5363-3-6304
25.09.2010 | 18:48
Украина
шо за люди я вабще нечего в этам чате панять не магу.
где тутм ожна общятся ???
мне 17 и я очень апщиительная =)))
Кёртис Этьен | 9571-1950
25.09.2010 | 21:17
Украина
Уважаемые потенциальные игроки, наш форум подвергся атаке так называемый "троллей". Атака была успешно отбита, но как всем известно голова змеи, пусть отрубленная, все еще опасна и способна нанести вред человеку, то же самое случилось с нами. Отрубленная голова выпустила яд который вы можете видеть выше в виде двух последних постов с негативной оценкой. Сообщеня от "Странницы" и "Тиля" так же можно щитать как троллингом. Лично я занимался разбором анкеты одного из них, я в вежливой форме указал на недостатки, мало того мне понравился персонаж и я дважды высловил свою симпатию, но в итоге человек был слишком горд, что бы воспринять это и начал огрызыться в достаточно грубой форме. Я пытался быть вежливым, но такова моя натура, как ко мне так я к вам. Я позволил себе лишнего, признаюсь, но с кем не бывает?
Госпожа Айскер | 1289-22-0521
25.09.2010 | 21:45
Российская Федерация
Зашла в топ на страничку своего любимого форума и вижу эти отвратительные комментарии, а точнее явные провокации.
Ролевая просто отличная. Администрация - тем более. И если для кого-то она ужасна, то Вы явно не видели по-настоящему ужасной администрации.
Попасть на ролевую не составит никакого труда. Прием анкет лояльный, а замечания, неточности просят исправлять. Так же незнание мира не освобождает от ответственности.
Зачем писать гадости, если что-то не понравилось? Просто закройте страничку и не мешайте играть другим! Оценка форума - абсолютная 5.
Ирис | 2070-20-4747
25.09.2010 | 21:55
Российская Федерация
Что могу сказать об этой ролевой, разве что, игру с подобной тематикой искала очень долго, ибо сейчас слишком много проектов по школам, аниме и детским мультикам, на которых все однообразно и шаблонно. Да, не скрою информации по миру очень много, но ее интересно читать и вникать, все же "авторские проекты" требуют времени. Что понравилось, это наличие множества разноплановых акций на любой вкус, а так же разнообразие рас "старого доброго фентези". Говорили про прием анкет и строгость, я вижу в этом лишь желание администрации действительно вчитываться в историю персонажа, понять образ героя, а не просто написать - принят. И наболевшее - квесты, вот тут я не согласна, описано много выриантов развитий, и если игрок инициативный, а не ждущий "пинка под мягкое место", то сможет включиться в игру и найти место в своем Затерянном мире.
5
Кошка-тень | 1041-5-8471
25.09.2010 | 22:45
Российская Федерация
Форум хорош, администрация весьма корректна. Стаж у меня около трех лет, не чета господину Тилю, однако ролевых навидалась, и сравнить есть с чем. Да, придирки у модеров бывают странные, но в большинстве случаев все обоснованно. Практически по любому пункту можно договориться, если не упираться лбом в стену, а рассматривать варианты.
Радует дизайн, и проработанность мира.
Будем играть)
Рилланом | 1861-43-0896
26.09.2010 | 07:47
Российская Федерация
На форуме я всего несколько дней, поэтому не успела вникнуть во все его аспекты бытия х) Но кое-что понять всё же успела, о чём и скажу.

Плюсы:
- приём анкет новичков - некоторые тут распинались, что он (приём) ну просто "аццкий", однако же лично я с этим не согласна. Да, проверка анкет довольно жесткая, но если игрок адекватный (например, в биографии персонажа пишет всё же биографию персонажа, а не историю жизни реально существующих людей, скопированную из википедии) и нормально реагирует на, к слову, обоснованную критику, то никаких проблем с его принятием в игру не возникнет. Вообще, администрация правильно действует, имхо - игра должна быть гармоничной и грамотной, а не сборищем распрекрасных Мери Сью и невменяемых манчеров х)
- дизайн - мне нравится, особенно шапка х) всё думаю, все ли я картинки в ней видела или есть ещё те, что не появлялись)))
- отыгрыш - на вполне приличном уровне.
Мэтт Соул | 2201-21-9927
27.09.2010 | 18:23
Российская Федерация
Собственно, я забросил эту ролевую уже достаточно давно, но были личные проблемы. Это, так скажем предисловие. Но совсем недавно, разобравшись со всем этим, я решил вернуться вновь и что я увидел?
На форум, который всегда был для меня одним из самых любимых миров, так грубо наезжают. Глупость и ерунда. Многие проблемы можно решить не склоками и глупым флудом и троллингом.
Ну так вот. На форуме произошли ко всему большие перемены и я очень удивлен тем, какую работу проделала администрация и модерация.
- Изменился дизайн. (Хочу сказать, что он стал даже симпатичнее, чем был раньше)
- Изменился сюжет и многие другие аспекты. Появилось много новой информации, мир стал более продуманный и осмысленный.
- Проверка анкет, конечно, суровая, но зато справедливая. Проверка на то и рассчитана, чтобы отсеивать зерна от плевел.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.