Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Форум Рыжей Звезды»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Форум Рыжей Звезды Вам представлен любопытный ресурс, созданный легендарной Рыжей Звездой, именуемый ФРЗ. Сие — ролевая по Котам-Воителям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Кофе | pirate | 9977-2-7898
17.03.2013 | 14:31
Украина
Аватар пользователя Кофе
Повтор___
"-" нечищеные двести лет мертвые профили, от чего, глядя на кол-во игроков можно подумать, что все те две тысячи с чем-то играют на форуме и проявляют активность, хотя половина этого числа, причем меньшая ведет активную игру только периодически. Чаще всего видно, что эти активные игроки сидят в не игровых разделах, посвящая свое время зарабатыванию денег за рисунки, что не есть главной задачей на ролевом форуме.
"-" грубые, неграмотные участники, которые безустанно лезут из штанов, дабы "добраться до верхов" сея форума и заслужить долгожданный аватар либо высокую же должность в племени/админ составе, а это не есть хорошо, ведь всего нужно добиваться своим трудом, потом и кровью, молча заслуживая доверие. ИМХО
"-" довольно-таки ленивая администрация /не переходя на личности/ /сколько же можно держать те две картинки осени и Нового года в таблице/.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 20.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
14.09.2011 | 08:40
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Мой самый первый форум... Спасибо вам огромное, Листоушка, Шепот Звезд, Лунная Роса, Тенька, Бабочка и многие другие! Вы - лучшие, и ФРЗ - лучший форум по КВ, который я когда либо видел) Я ушел, потому что вырос из этой тематики, да и времени не хватало, но в душе я всегда с вами)) И никогда я не забуду вас и ФРЗ)) З.Ы. Надеюсь, меня тоже еще хоть кто-нибудь помнит)
Пепел&Мрак
5
Мелодия Весны | 3499-63-5274
30.09.2011 | 16:00
Российская Федерация
Очень хороший и замечательный форум. Это был мой самый первый форум. Именно благодаря ФРЗ я сейчас пишу хорошие и качественные посты с анкетами. Очень хорошая администрация, тёплый и уютный дизайн. Администраторы проверяют очень тщательно анкеты, потому что не грамотных игроков не станут допускать к игре. Нормы для анкеты соответствуют нормам для поста. Те участники, которые давно на форуме пишут большие посты. Маленькие посты только у новичков. Если вы больше трёх месяцев играете на ФРЗ, то ваши посты из пол строчки превратятся в красивые и грамотный десять строчек. Так что, если вы хотите обучится активно играть и писать на ролевых по КВ, то вам надо именно на ФРЗ. Когда- то давно я была удалена за неактивность, но сегодня вернусь на ФРЗ...
5
Кровавая | 2600-79-8613
01.10.2011 | 13:58
Российская Федерация
Форум ужасный. Я видела множество ролевых, но ещё ни разу не находила такого плохого. Администраторы не дружелюбные, множество активгных игроков сидят во флуде и играх, дизайн вообще ужасный. В общем, форум ужасный. Не советую вам регистрироваться на этом форуме.
1
Ок*) | 1048-20-0987
01.10.2011 | 20:11
Российская Федерация
Форум вызвал у меня очень плохое впечатление. Ужасный дизайн уже он он не меняется и выглядит некрасиво. Когда я зарегистрировалась, то пришлось ждать более трех дней пока мою анкету не соизволили проверить, но даже когда проверили раскритиковали. Меня убеждали, что у кошек не бывает кисточек на ушах. Написала несколько постов размером в примерно 5 строк, их опять же раскритиковали. Это было наверное месяца четыре назад и с тех пор я обхожу эту ролевую стороной.
1
Дух ФРЗ | 4093-6-6690
02.10.2011 | 11:33
Российская Федерация
Очень хороший форум
Ставим оценку ПЯТЬ и идём смотреть:
1. Великолепный, красивый, тёплый дизайн. +1
2. Хорошая и активная игра +1
3. Добрые и приветливые люди. +1
4. Не каждый форум может прожить четыре года. +2
Итог: 1+1+1+2= 5
Х | 6162-8-6678
04.10.2011 | 20:20
Российская Федерация
Ок*)
у каждого своё мнение, что же.
На форуме два модератора, которые проверяют анкеты. У всех есть своя личная жизнь, мм? А тот человек, который тупо сидит круглые сутки и ждёт сообщение, уже можно назвать зависимым.
Что же, каждый может ошибаться, не спорю. Неприятно, но я думаю, вы просто проявили агрессию по этому поводу.
Нормативы в пять строк я считаю вполне нормальными. В ворде, это около десяти, ежели писать обычным шрифтом. Не так уж и много) Можете разъяснить причину поконкретней? И прошу, не переходите на личности, а так же, не стоит огрызаться и обижаться. Как ни как это глупо. Кровавая Какие люди.
Не могли бы Вы объяснить адекватно, что стоит исправить, а не кривляться со слов амии "Там меня не приняли! Это плохие админы! Не ходите туда, форум ужасный!"
Может, стоит объяснить что именно Вас не порадовало?
5
ПозитиФФная | КВшница | 1886-16-6196
05.10.2011 | 17:23
Российская Федерация
Аватар пользователя ПозитиФФная
Что же. Я удивлена, что так много негативных отзывов у ФРЗ. ФРЗ очень давно существует, не каждый форум может прожить четыре года, как ФРЗ. Насчёт проверки анкет: администраторы и модераторы тоже люди. Они не могут круглыми сутками смотреть анкеты и принимать. Да, может быть я соглашусь, что проверяющие анкет немного придирчивы, но они показывают вам ваши ошибки, что бы вы знали.
Насчёт дизайна: они сами хотят сменить дизайн, но руки не доходят, а на поддержке они не хотят заказывать. Хотя лично мне самой очень нравится ФРЗ. Я его очень люблю, он стал мне родным домом.
Я вам советую попробовать зарегистрироваться на ФРЗ.
Это была моя первая ролевая. В начале у меня тоже было некое отвращение из- за дизайна и администраторов, но со временем поняла, что зря. Я ставлю ФРЗ пятёрочку.
Ванилька(Кобра) | 1829-36-1696
07.10.2011 | 21:41
Российская Федерация
Классный форум)
Не понимаю, почему многим не нравится ФРЗ)
5
Элло4ка | 1705-38-6541
25.10.2011 | 20:48
Российская Федерация
Я просмотрела все форумы и форум Рыжей Звезды мне понравился больше всех
Серая Молния^^ | 3673-9616
26.10.2011 | 10:34
Российская Федерация
Ну что же, прочитала и положительные и отрицательные отзывы и заметила, что отрицательные отзывы пишут в основном только те, чью анкету либо не приняли с первого раза, либо те, чью анкету вообще не приняли. Но это ваше мнение, разубеждать вас не буду. Скажу только, что ФРЗ - это очень хороший форум. Там есть МНОГО активных игроков. В игровых темах посты появляются каждый день. Да, есть среди них не очень большие и безграмотны, но со временем, люди учатся и пишут хорошие и интересные посты. Дизайн приятный, светлый, не режет глаза, как большинство дизайнов с поддержки. Администрация на ФРЗ грамотная и отзывчивая. Видимо, поэтому она многим и не нравится, потому что модераторы там ГРАМОТНЫЕ, не так, как на других ролевых. Ну и что с того, что люди сидят во флуде? Не целыми же днями посты писать, иногда нужно и отдохнуть.
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 20.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.