Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алагейзия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алагейзия Добро пожаловать в Алагейзию! В мир полный магии, древних легенд, таинственных существ и великих сражений! Оседлайте красавца дракона, станьте великим воином или чародеем! И помните, только от вас зависит то, как закончится эта история!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Обсидиан | 3959-9-1859
20.06.2013 | 17:16
Российская Федерация
Загорелись как-то мы с давней ролевой партнершей найти ролку по Эрагону. И не просто так, а чтобы и диз приятный, и посещаемость, и игроки, и администрация были на высоком уровне. В моей жизни был доволно долгий проект, которым мне с огромным сожалением и слезами на глазах пришлось покинуть. Ничего сверхъествесственно го от "Алагейзии" я и не ожидала. И, в принципе, все моим ожиданиям соотвествовало.
-Мало народу. Это довольно печально: видеть пустые игровые темы и двух-трех активных игроков;
-Тут много было сказано про отношение админов к новичкам. Таки да. Есть некий холодок, который сильно отвращает.
-Кумовство. Разумеется, у каждого админа есть друзья и любимчики, но зачем же это выказывать так явно?
-Недочеты в навигации. Например про то, что игра идет до рождения Эрагона, узнала случайно.
Ответ: 1. У нас был перерыв в пол года + многие игроки до сих пор сдают экзамены, так что для только что поднятого форума игроков вполне прилично, по моему мнению. 2. Про кумовство ничего не скажу, так как лично я стараюсь дружелюбно общаться со всеми. 3. Про недостаток навигации... Извините, но вы бы посотрели в самый центр таблички на главной страницы. Там как раз есть пункт "дорогой гость", где написано "Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона." но спасибо за отзыв.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
о1 | 3506-09-7319
12.01.2012 | 05:57
Российская Федерация
Хотела зарегистрироваться, взглянула на анкеты и открытые темы и ужаснулась. Игроков нет, одни твинки и ужасная атмосфера. Желание отпадает напрочь и более того - мир Паолини совсем исковеркали, даже проще сказать - от Паолини остались только имена.
Ответ: Извините, на счёт последнего всем всё сказано.Даже процитирую кусочек из таблицы: "Мы взяли за основу мир Паолини, персонажей и основные сюжетные линии, но как такого канона Вы здесь не найдёте. Мы сами придумываем свою историю и творим ее!" Кого это не устраивает, мы силком не тянем. Что касается игроков... Сейчас на форуме около 70 играющих персонажей, и на неинтересную игру никто не жалуется. Если игрок хочет зарегистрировать ещё одного персонажа, почему бы не разрешить ему это?
сталкер | 3411-1-2612
18.01.2012 | 21:39
Польша
Убого. И как по фэндому и как по общему уровню.
Ответ: А можно получить более подробную критику? Чтобы было не так убого.
Gaara | 3250-71-8863
01.03.2012 | 02:21
Великобритания
Честно, присоединилась я к игре не очень давно, но результат меня приятно удивил: быстрая проверка анкеты, Гальбаторикс забросал предложениями о сотрудничестве (к сожалению, безрезультатно. Гаара ушл к Рогу. Но ничего, у Гальба есть Айра=)), хорошие и интересные ролевые с другими игроками... В целом, мне очень понравилось, а возможность создания нескольких персонажей лишь на пользу форуму. Лично у меня теперь есть возможность отыгрывать и дракона и человека, чему я безумно рада. В общем, МЫ ЛЮБИМ ЭТОТ ФОРУМ!!!
Ши-ши-ши | 3026-3-9711
29.03.2012 | 08:16
Российская Федерация
ути-пути, уже на втором месте, молодцыы *О*
Хагойо | Herr Führer | 1952-28-4486
05.04.2012 | 04:14
Российская Федерация
Прекрасный форум, матчасть прописана до мелочей, диз весьма приятный, игра идет едва не во всех локациях. Шикарный сайт.
5
Иза. | 3166-18-3923
05.06.2012 | 13:44
Украина
Я не могу зайти. В чем прикол? Нашла ролку заново, теперь выкидывает, связаться ни с кем не могу!
ZekeAsakura | 3529-27-8850
16.06.2012 | 13:41
Российская Федерация
Аватар пользователя ZekeAsakura
Не понравилась вообще ролевая. Вначале привлек дизайн, сюжет вроде ничего такой, оригинальный в плане прошлого. На вопрос отвечают сутками, анкеты проверяют неделями, но что хуже всего, отвечают так, словно им не нужны игроки. И это еще благо, что не посыл в контексте.
1
Ответ: Так, касательно анкет. На форуме обычно всегда находится кто-либо из администраторов, так что на вопросы отвечают, как только их увидят и анкета проверяется почти сразу же. Приём вполне может затянуться, но не по вине администраторов, а по вине пользователя. Наша задача указать ему на ошибки, а когда и в течение какого времени он эти ошибки исправит, уже другой вопрос. С новыми игроками мы всегда предельно вежливы и никого никуда не посылаем. Нам нужны игроки, и мы всегда рады их видеть на нашем форуме.
Даремиф | | 2522-93-7366
24.06.2012 | 12:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Даремиф
Спасибо Sharell за великолепный дизайн для нашего ролевого проекта! Теперь на форуме, благодаря Вам, царит лето))) Надеемся, что это было не последнее наше сотрудничество) Удачи Вам!)
5
A.W. | 4206-9-5538
02.07.2012 | 01:33
Российская Федерация
Форум порадовал в первую очередь активной игрой и хорошим, дружелюбным коллективом, тем более что нынче выбора особенно и нет) :р
Великолепный дизайн, производит очень хорошее впечатление и создает правильное настроение для игры. Радуют приятные, не раздражающие тона и очень аккуратная обработка. В общем, конфетка))
Теперь о локальных минусах, которые, я надеюсь, не просто прокомментируют, но и когда-нибудь исправят.
а) манч. В чистом виде. На всех уровнях. Подавляющее большинство игроков его не допускают, но отдельные граждане юзают нагло и бесстыже настолько, что слов просто нет. И никакой реакции даже на уровне приема анкеты.
Стыдно, товарищи. б) организационные темы, кажется, вообще не обновляются.
Впрочем, если считать что форум это игроки, то Алагейзия, конечно, своего первого места заслуживает - радует сам подход к процессу отыгрыша, большое количество возможностей для раскрытия характера персонажа, свобода в плане создания героя и его истории.
БольшойПапа | 2451-04-0740
18.07.2012 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя БольшойПапа
+
Не плохой дизайн
Активно
Легко весит
-
Не проработаная матчасть
Твинкование
ЖЕСТКИЙ Мери-Сью и манч
Сильное отклонение от канона
3
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.