Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "S.T.A.L.K.E.R. - dark land"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "S.T.A.L.K.E.R. - dark land" Довольно нестандартный взгляд на мир Зоны. Действие в игре разворачивается спустя два года после исчезновения Стрелка/Меченного на территории ЧАЭС. В Зоне начинают действовать сразу несколько могущественных сил, тень прошлого накрывает темную землю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
MonKa | 1853-20-5914
21.06.2011 | 17:35
Российская Федерация
Аватар пользователя MonKa
Хороший сайт, интересная ролевая. Грамотный ГМ состав. И много хороших отзывчивых людей. Ну что еще нужно для счастья?))
5
Путник | 9684-7890
24.06.2011 | 17:13
Украина
Ну, как по мне, игра заслуживает твердую 4: обычная такая бодрая фрпг по миру сталкера. Почему не 5? Ну, слишком уж как-то шаблонно всё (все знакомые локации, да еще и смешанные в кучу, что визуально, как мне кажется, выглядит не очень). Кроме того, имхо, нет какой-то изюминки. Ну, не нужно сейчас говорить, что у Вас, мб, интересные квесты и дружная обстановка, я не спорю. Но вот такого, что сразу бы бросалось в глаза еще гостю - не нашел, извините.
Да, как для классической игры по сталкеру - может быть, даже и 5. Но как для игры по сталкеру на фоне 30 других - 4. Успехов проекту! :)
4
Tricko | 4067-71-1928
24.06.2011 | 17:52
Российская Федерация
Я в другие не играла, да и не хочу. Я зато просматривала другие. Так вот, на фоне других эта - наиболее серьёзная, рассчинанная на наиболее сознательную аудиторию, которая не просто поиграться хочет, а развить свои творческие способности. ГМ состав этому в значительной степени способствует и уважительно относится к игрокам, все общаются на равных. Уже давно собиралась поставить здесь пятёрку, но всё как-то не могла собраться.
5
Варвар_ | 2724-39-2648
24.06.2011 | 21:57
Российская Федерация
"Ужасная ролевая.Атмосферы игры нет, слабая ролевая.Абсолютно не красивая.Игроки в большенстве своем играют на низком уровне.В целом нзикая игра.
Моя твоя уважать, уважай и ты меня. Теперь вы меня уважаете? Я ваш сайт уважаю!"
В этих словах просто нескрываемая зависть. Не ролевая создает игроков, а игроки ролевую. А игроки у нас есть! Если не верите, просто зайди на сайт и посмотрите количество созданных персонажей. Их более сотни! Конечно же, не все они играют: у кого-то времени нет, кто-то просто хотел успокоить свое тщеславие, у кого-то неполадки с техникой или банально не знает, чо писать. Но одно я могу сказать точно: у нас отличные ГМы, с хорошей фантазией, которые всегда могут помочь.
Некоторые когут попинать на шаблонность Ролевой, а я скажу: ну и что? По крайней мере мы не пытаемся создавать высосанные из пальца локи, лишь бы сказать: "вот, а наша лучше потому что у нас есть неведомая локация, (на которую, небось, никто и не заходит =)) которой ни у кого нет, идите к нам.
5
AleUt | 2177-0-1280
28.06.2011 | 17:17
Российская Федерация
Назовите главную составляющую хорошего сайта? Правильно, люди! Этого у нас в избытке, а мясо, как говорится, на такие "кости" наверняка нарастёт!
5
Козерог | 3995-12-8316
04.07.2011 | 15:50
США
Очень качественно сделанный сайт.Много проработки, много локаций. Хорошая атмосфера. На ролевой присутствуют большое разнообразие все возможных приятных деталей.Думаю, лучшая ролевая на данный момент
5
Groover | 3572-54-0570
04.07.2011 | 15:56
Нидерланды
Полностью согласен с Вами Козерог, но от себя добавлю. Игра огромна, очень много место для фантазии.Но в тоже время это больше, чем игра. Dark Land очень углубленный проект, даже правильней "глубокий".Каждая мелочь, каждый болтик, каждый винтик работает так как задумывалось. Вы толька посмотрите на дизайн, посмотрите на талант людей делавших его. Жаль конкуренты сильно досаждают, но это временно :D
5
Космический_воин | 3407-34-6333
04.07.2011 | 17:24
Япония
большой игровой состав, много интересных квестов, хорошо описанные локации.Отличная администрация.Грамо тные адекватные игроки.Конечно оценка 5
5
Инопланетянин | 9328-5-0599
06.07.2011 | 12:14
США
Аватар пользователя Инопланетянин
Новый дизайн готов, этот уже без косяков. По поводу навигации по сайту- тоже соглашусь.Этот вопрос решается.Скоро всё будет в лучшем виде, так что прежде чем грызть, просто потерпите некоторое время. Замечания и пожелания можете оставлять в соответствующем форуме.По поводу неопытных игроков- меры уже предпринимаются и небольшие поправки в правилах по данному случаю вносятся в игру.Донат как вы выражаетесь- только за игровые деньги. И он даёт лишь более обширные возможности НА САЙТЕ.Товарищи, что вы как накинулись на этот несчастный сайт? Данный дизайн, да, рипнут, но он есть в свободном доступе и уже широко распространен. Про опыт и играбельность ролевой судить не могу, надо глубоко копаться, посты читать, с народом знакомиться. Так что со своей позиции я поставлю пять, и заметьте, тут мое строгое ИМХО.
5
Светлая Синица | 2610-75-2420
08.07.2011 | 04:13
Российская Федерация
"играл я тока на прохождение" - бедненький негативный, лишенный красноречия, отзыв - видно, игра такая же нищая на фантазию была. Да у нас описания локаций, аномалий и артефактов с комбинезонами намного красочнее анкет и игры вот таких игроков "я пошел за деревню, на мене выскокло чудовищще с когтями - это был кравасос, я его убил, а шупальцы продал, а деньги пропил" - вот так некоторые и играют, а потом удивляются, а что это им ГМы отписывать не хотят, обижаются и начинают сваливать на второсортные ролевые, где вместо того, чтобы на свои недостатки красноречия обратить внимание, начинают также примитивно охаивать нормальный сайт, на котором просто были не в состоянии играть. Ролевая у нас отличная, находится в постоянном самосовершенствован ии, Гмы вполне доброжелательные, грамотные, фантазии в отыгрышах им не занимать, администрация внимательная, справедливая, пользователи сайта общительные, открытые к новичкам.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.