Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Windows: net vs system»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Windows: net vs system Что же происходит там, в системе "Windows"? Там самый обычный город, населенный программами, играми, сайтами и вирусами. Они могут любить и ненавидеть, как обычные люди. Наш проект позволит стать одним из составляющих системы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
<-#-> | 2668-06-5172
03.02.2011 | 14:11
Российская Федерация
Сайт отличный, идея крайне интересная. Дизайн радует своей простотой, скажем так без излишеств.
5
Аноним, но какой! | 3043-83-1806
15.02.2011 | 21:51
Российская Федерация
Дизайн очень приятный, админы активные - нет одного,работает другой.Идея оригинальная, и не можешь не клюнуть. Спасибо что вы есть, человечки
5
Torq | 4810-0-5866
20.02.2011 | 23:43
Российская Федерация
Идея просто обалденная! Ни разу не видела чего либо подобного. Все достаточно обдуманно и качественно сделано. Вновь прибывшем очень удобно находится на воруме, так как вся идея просто расписанна хорошо и по пунктикам. Да и люди общительные, администрация добрая, но в меру строгая. В общем 5+
5
av_orange | av_orange | 3199-50-4603
22.02.2011 | 11:12
Российская Федерация
Аватар пользователя av_orange
Заглянула на сайт из любопытства, не играла. Но то, что увидела, мне безумно понравилось. Классная идея, приятное оформление. Удачи, ребята!
5
Wedma | Дитя Онлайна | 3855-72-9711
20.03.2011 | 00:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Wedma
Хм. Сначала меня, как человека связанного с этой областью, идея возмутила. Я недовольная сразу пошла разносить всё и писать гневный отзыв... А потом зашла на форум: дизайн сразу размягчил во мне разгневанного компьютерщика и врубил чувство юмора. Весёленько так, улыбает, сразу настраивает на нужную волну и нереалистичность всего происходящего. Если вдуматься, то довольно интересная идея, если не относиться серьёзно и не иметь соответствующего образования (под впечатлением от Tron делалось?). Опечалило лишь то, что такую идею свели просто к антуражному отыгрышу людей: пункт «ориентации» в анкете, в принципе человеческие реакции на происходящее. Играть не стану, но успехов вам в развитии пожелаю=) П.с. А ваш "реестр" я бы назвала "журнал аудита" или как-то так=) В конце концов это логи же^_^ А реестр это скорее архив принятых анкет.
5
Velimara_Hound | Возрожденная Луна | 2724-18-9474
21.03.2011 | 07:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Velimara_Hound
Ах, это была любовь с первого взгляда... *романтика и ромашки* Нигде еще мне не доводилось встречать такой свежей и не избитой идеи, такого удачного синтеза реальной жизни и научной фантастики =) Конечно, ролевая не лишена недостатков, но у кого их нет? =З В конце концов, не думаю, что у администрации была поставлена цель до мелочей соответствовать действительности =) Зато весело и ненапряжно, всегда хочется вернуться ^___^
Ваша Тотал Коммандер =)
5
Бродячий_огонек | 1943-7-8343
21.03.2011 | 19:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Бродячий_огонек
Почитала комменты и все-таки решила посмотреть
*через 3 минуты*
Вах, какой классный форум! И действительно, новый взгляд на вещи, такие родные и привычные. 5, однозначно 5 за задумку и за все-все!
5
Веномания. | 2173-70-3126
23.03.2011 | 02:56
Российская Федерация
Противный вирус решил отписаться. Люблю эту ролевую, люблю админов и игроков. Атмосфера очень приятная, как и дизайн. Очень радует глаз. Такой задумки я еще не видел, и это меня привлекло. Возможность раскрыть персонажа. Если в ролевой по аниме можно взять канона, списать с википедии информацию или еще откуда нибудь скоммуниздить - то тут у тебя есть только информация о программе/вирусе/игре/сайте и создаешь персонажа ты сам. Что то вроде неканона, только вот придумать свою программу ты не можешь.Хотя почему же? Если напрограммировать - думаю, админы позволят? ХD
О админах: активно работают. Анкеты не залеживаются и дня,быстро проверяются. Хорошая посещаемость.
Если вы не согласны со мной, о великим, - оценивайте сами, пробуйте, кусайте, жуйте - и думаю, вы не поморщитесь.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.