Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Врата в безвеременье »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Врата в безвеременье Добро пожаловать в мир, который вам… не рад. Мир, где все живое смотрит на вас как на корм. В общество, что без колебаний растопчет вас ради выгоды. На планету, для которой вы - чужак, вынужденный бороться за жизнь и доказывать: "я могу достичь большего".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ayar | Очаровательная сволочь | 2602-69-5021
19.03.2015 | 13:40
Германия
Аватар пользователя Ayar
Так посмотрю, товарищ Тарген опять изливает свои нескончаемые потоки ненависти, данный форум далеко не первый и не последний. Как один из его обитателей, я прекрасно видел анкету сего гражданина и моё мнение не сильно отличается от решения администрации. Что же касается этого... даже не знаю как назвать, пусть будет отзыва - то в нём действительно много вещей, от реальности далеких. Не всё, часть действительно правдива, особенно про нелицеприятное прошлое проекта. Но не разбираясь в сути мешать с грязью всех и вся только потому, что администрация потребовала урезать возможности персонажа - это низко даже по моим меркам. Что касается проекта, то он только вчера открылся и на мой взгляд немного сыроват, но это дело времени. Мир уже изучил, потихоньку пишу анкету и поскольку мой персонаж не гипертрофированный Сью, проблем с приёмом возникнуть не должно.
5
Ответ: Настоятельно прошу вас воздержаться от негатива в отзывах, пусть даже в ответ на тоже самое. Это личное мнение пользователя - повторю, личное. Что-то из него будет учтено, но не стоит принимать оставшееся близко к сердцу, в конце-концов всем не угодишь и сеять раздор поверх имеющегося не надо. Благодарю за отзыв и высокую оценку, в ответ могу лишь пообещать скорейшее исправление оставшихся недостатков. Мы действительно работаем и стараемся довести форум до ума, не желая разочаровывать тех, кто несмотря не на что остается нам верен.
Каша | ЗЛО | 3979-97-0579
28.03.2015 | 12:46
Украина
Аватар пользователя Каша
Здравствуйте! А я считаю, что проект очень славный. После открытия стало понятно, насколько новая администрация изменила саму идею мира, переведя ролевую из раздела постапокала в раздел антиутопии. Убрали излишки металла, так же куда более качественно продумали систему. И то, на что жаловался чуть выше некий Тарген, я считаю наоборот плюсом! Нет друзей администрации, которые наделали себе имбы и одним мизинцем давят простых смертных. Наоборот, главным правилом при приеме является то, что персонаж (каким бы он прокачанным долгожителем не был) обязан быть по зубам любому новоприбывшему со смекалкой. А те, кто вовсе хотят остаться в стороне от всех выяснений отношений или боится за сохранность своего персонажа при приеме могут просто указать статус ПВЕ. А когда ты хочешь создать всесильную кремневую форму жизни в виде волка с крыльями, то конечно админ состав такое не пропустит.
5
Ответ: Благодарим за отзыв и высокую оценку. Как и ранее, призываем воздержаться от ответных выпадов и перехода на личности - ломание копий никоим образом не поможет развитию нашего проекта.
AlexBlack | 4066-6-5409
14.04.2015 | 18:22
Украина
Аватар пользователя AlexBlack
Не мог не пройти мимо, увидев некоторые отзывы по поводу принятия анкет... Ничего необычного, но пару моментов хотелось бы высказать. Когда игрок приходит на форум, он на нём гость, новичок. Он ничего не знает и не понимает. Он пишет анкету, в которой ему указывает на ошибки администрация проекта. И тут возможны два варианта: либо игрок следует рекомендациям проверяющего и его анкету принимают, либо... Препирается, открыто заявляет, что "ничего менять он не будет", со своей колокольни учит администрацию как им надо жить. Он, только пришедший, ничего не понимающий в проекте игрок. Результат вполне очевиден - такую анкету никто принимать не станет, а игрок идёт на РПГ Топ писать гневный отзыв. Особенно радует, когда за одну непринятую анкету игрок вдруг находит в проекте три десятка минусов по самым различным категориям.
5
Ответ: Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку, что на самом деле приятно удивило - некоторые наши игроки и даже представители администрации, по отношению к вашему проекту относятся недружелюбно и это во многом было взаимно. Но то отношения сугубо личные и частные, а вы своими словами лишний раз напоминаете, что не стоит держаться предрассудков. И уж тем более, делать их самоцелью.
Гусь | Пернатый | 1267-87-5254
02.05.2015 | 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Гусь
Как ни странно, заглянул на этот форум после того, как прочитал все изобличающие его комментарии. Так вот вышло, что я Фома Неверующий (как говорится "если нас ругают, значит, всё делаем правильно") и мне всё необходимо проверить лично. К тому же, нынешний дизайн весьма привлекателен, да и матчасть прописана довольно грамотно, лично мне нравится. В общем, зашёл, поглядел, да и остался. Отзыв решил написать сугубо после прохождения анкетирования, так как многие критики аппелировали именно к этому, мол, душат, ироды, в зародыше весь полёт фантазии игрока. Долго думать не стал и, отринув первую идею "местного", как не слишком годную, приступил к написанию анкеты по "попаданцу". Стоит сказать, что размах моей анкеты, как и размах возможностей персонажа, вышли весьма и весьма большими.
5
Xaff | 4053-68-4490
08.06.2015 | 21:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Xaff
Так-с. Пред нами ныне представитель не-фэнтезийных авторских миров, которых в последнее время осталось довольно мало. Поторошить его историю не буду, перейду сразу к фактам.
Дизайн, выполненный в серо-синих тонах, порой скрывает самые информативные/функциональные части за самыми неприметными элементами. Со входа понять, куда и что было вставлено, вряд ли получится. Улыбнула надпись «Рега» заместо привычной Регистрации. В общем и целом – темновато, но жить можно. За картинки в описании оружия и локаций отдельный респект.
Мир. За время своих блужданий по Топу я видел кучу форумок с огромными мирами, из которых использовалась от силы четверть. Тут такого нет. Локаций не так уж и много, но большую часть из них уже оприходовали, хотя открылся форум не так уж давно. История и описание мира в целом выполнены на уровне, придраться не к чему.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.