Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Code Geass Adventure»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Code Geass Adventure Каждый шаг должен быть продуман и иметь свою цель. Иначе ты проиграешь. Готов ли ты стать фигурой на шахматной доске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
lilianadc | Лилиана | 3273-6-9750
06.10.2010 | 15:40
Вьетнам
Аватар пользователя lilianadc
То, что ролевая пережила "мертвый сезон", уже показывает, что проект серьезный и нешуточный, какие бывают в немалых количествах в мире фрпг. Я пока еще не смотрела Код Гиасс, однако уже видно по тому, как играют люди, что состав игроков отбирается очень строго. Однако это не значит, что администрация такие самодуры, которые набирают себе игроков лишь из знакомства. С частью игроков (в частности администрацией) мы пересекались на другой ролевой, и могу уверенно сказать, что играют они просто потрясающе. А еще у них хорошая организация игры. Мой респект КГА и конкретно администраторам.
5
VASA | 7753-6-2308
25.11.2010 | 23:27
Российская Федерация
Ролевая отличная. Инициативные администраторы, талантливые игроки, активные. Дизайн симпатичный, лично мне приглянулся. Коллектив дружный. Сюжет ролевой великолепен – все события, прописываемыми первоклассным ГМом – захватывающие, интересные. Неканоны не стоят в стороне, про канон не забывают. Эпизодами не нагружают. Все, как надо.
5
Malcolm | 3079-23-3738
24.01.2011 | 19:33
Российская Федерация
Сильный проект. От себя скажу как человек который немало вел и играл ролевки в мире SW: данный проект отличается серьезностью подхода ко всем вопросам. Если Вам интересно не просто поиграть в очередную игру а найти интересные решения сюжета для своего персонажа - Вам сюда.
5
Долька | 3588-8-7724
18.02.2011 | 11:24
Российская Федерация
Изумительная ролевая! Потрясающие, опытные игроки; волшебная, дружелюбная атмосфера; серьезная, но в тоже время отзывчивая Администрация; приятный дизайн; увлекательный сюжет. Что ещё нужно для счастья?=)
5
Sasha | 4214-07-6424
28.02.2011 | 13:32
Российская Федерация
Провела на КГА уже почти год и ничуть не жалею о том, что когда появилась на нем. Великолепная игра, читать просто интересно и приятно, очень высокий уровень игроков. На форуме всегда царит дружелюбная, я бы даже сказала семейная атмосфера. Любому, кто ищет на просто место, где можно хорошо поиграть, но и найти приятное общение, хороших собеседников и, возможно, друзей я бы советовала прийти на КГА. Особая благодарность трудолюбивым и полностью отдающим себя администраторам - все, чем живет и что из себя представляет ролевая полностью их заслуга.
5
Dark_Terror | 3113-90-9154
28.02.2011 | 20:16
Российская Федерация
Ролевая примечательна своим подходом к игрокам. Жесткость требований – кому как, каждый со своей стороны смотрит, каждый обладает своим собственным развитием. Разве скажу, что тут не заставляют исправлять каждую спорную ошибку. Разумеется, элементарные требования к знанию русского языка имеются, как то: правильное офомрление диалогов, знание грамматики уровня 9-10 класса и основ. Но, как мне кажется, сейчас на многих ролевых так.
Поэтому оценим доступность. Доступна она всем. Можно не знать фендома, по которому ролевая сделана, но твоя игра не будет особо отличаться от игры других, если разбираешься в военной тематике или же знаком с жанром “Меха”.
Ознакомился с игрой других. Знаете, очень и очень радует. Информативно пишут. Грамотно. И по существу. А над некоторыми эпизодами я вообще очень долго просиживаю – настолько интересно прочитать их целиком.
5
Malcolm | 3079-23-3738
08.08.2011 | 17:46
Российская Федерация
Как и говорилось выше данная акция имеет одну цель: удовлетворить ущемленные амбиции одного единственного человека. Данный холивар может продолжаться сколько угодно, однако старые игроки как оставались и играли на данном проекте, так и будут играть. И появление всяких "мимопроходящих" вкупе с мнением госпожи Юфемии для этих людей как и для Администрации ничего не значит. Если вы мисс Юфемия привыкли выносить на всеобщее обозрение любые кривотолки, то мы корректируем моменты, которые абсолютно не несут никакой информационной нагрузки кроме желания продолжать столь угодный вам скандал, который абсолютно не удался. Подтверждают мои высказывания и работающая хронология (которая работает несмотря на ваши спекулятивные попытки надавить на администрацию в связи с вашими правами на старый домен codegeass.
5
nemo в маске | 2914-98-7384
08.08.2011 | 21:19
Украина
Юфемия, в данной ситуацию я вас уже не понимаю. Зачем вы продолжаете конфликт, если вы уже не являетесь администратором? Это такая форма мести? Зачем мстить? Понимаю, что вы не согласны с дейcтвиями некоторых людей из новой администрации, но зачем продолжать выплескивать ненависть на них? Тем самым вы делаете плохо не им, а игрокам, которые в конфликте совсем не замешаны. Лично я был нейтральной стороной в этих событиях. Мне лишь известно, что Юфемия была недовольна действиями Малкольма и она попыталась с несколькими сторонниками лишить его власти на КГА. Она посчитала его действия деспотичными, а его сценарий далекий от канона. На данный момент она являлась главным администратором и могла решить любые вопросы мирным путем без заговоров. Вместо этого она закрыла форум, так как посчитала его "обреченным".
5
Asikaga Rumi | 3274-55-3840
08.08.2011 | 22:16
Российская Федерация
Играла, играю и буду играть. Несмотря на всяческие невзгоды, проект живет и будет продвигаться дальше. Искренне советую игрокам не читать вышенаписанное и не принимать всю эту информацию близко к сердцу. Игра сильная, администрация отличная, вовремя реагирующая на нужды играющих, без "гнета, тотальной диктатуры, слабых и не интересных постов". Отдельная строка про ГМа - уважаю Малькома, еще не один человек, не вызывал у меня такой интерес к игре и эпизодам, чтобы посты писались в течении 10 минут. Удачи и дальнейшего процветания для этого проекта.
5
Guard Dog | 1505-87-5507
09.08.2011 | 10:43
Российская Федерация
в свое время достаточно долго пребывал на этом форуме,так что "немного" знаком с администрацией и некоторыми игроками.
1.1 Об администрации.
Проблем с администрацией у меня не разу не возникало,и если честно я вообще не понимаю как они могут возникнуть(если вы конечно не делаете перса совсем уж злую имбу которая умеет все-все-все и даже больше, или не хотите идти на уступки и т.д)
1.2 игроки, в большинстве своем имеют высокий уровень да и просто адекватные люди.(что в наше время самое ценное)
из минусов - это как раз те самые холивары, когда кто-то что-то не поделил и пошло, как правило это кончается разными неприятностями вроде выноса админов,игроков, сора из избы и т.д.
В целом все познается в сравнении конечно,и возможно кто-то увидит кучу минусов которые не увидел я и т.
4
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.