Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Новый рассвет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Новый рассвет Мрачный фэнтези мир, привлекательный именно отсутствием слащавого лоска. Короли, чародеи, чудовища. Интриги и смертельные чары, проклятия и маленькие чудеса, древние легенды и старые сказки, приобретающие вид довольно темных историй.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Альтаир де Визари | 3446-94-4380
25.07.2011 | 19:56
Российская Федерация
Милая девушка, если не пропустили ваш конкретный МЕРИ СЬЮ! Это не значит, что администрация возомнила себя богами! Это лишь означает что всей команде не все равно кто буде играть. И соглашусь с Бонартом, ваша мелочная месть, в виду комментария не очень приятной наружности не заставит никого из ныне присутствующих на форуме игроков покинуть сайт им глубоко по... ваше мнение. Тем более мнение ваше вызвано лишь обыкновенной обидой на то, что администрация отказала вам в баннерообмене! А не кажется ли вам, что в правилах все прекрасно расписано, следовательно нас не интересует сотрудничество с вами. Что касается анкет. Видимо ваш стиль написания уже знаком всем и лишь поэтому сейчас вашу анкету не пропустили. И вообще задумайтесь над своим легким поведением.
Чарльз | 8658-4-3815
25.07.2011 | 20:01
Российская Федерация
Сандро К.
Смотришь иногда на людей - и диву даешься. Как иногда же мелочными бывают некоторые личности. Вы мстите - а месть это низко. Тем более - месть таким образом. Вы вините этот ресурс в том, что администрация на нем предвзята и эгоистична? Прошу вас, не выставляйте себя на посмешище. Я нигде и никогда не видел людей более приятных в общении и игре. Никто себе корону на голову не одевает, все держаться на равных и с уважением относятся друг к другу.
Также тут было сказано о том, что якобы отыгрыш у нас среднего класса, более-менее. Увы и ах, должен тут с вами не согласится - люди отыгрывают персонажей так схоже, что канон - действительно остается тем самым "пановским" каноном, а персонажи-неканоны - прекрасно вливаются в общую гамму и становятся воистину живыми. В общем и целом - претензии ваши беспочвенны и смешны.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
25.07.2011 | 22:08
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Напоминаю, это место для обсуждения сайтов, а не личностей комментаторов.
Сандро К. | 5723-8-5355
27.07.2011 | 18:16
Российская Федерация
Как все сразу защищать ринулись. Я даже читать ваши сообщения не стала. Я выразила своё мнение по поводу вашей ролевой. И мне всё равно, что вы думаете там по поводу моих слов. Моё мнение таково и если оно вам не нравится, то это не мои проблемы. Вместо того, что бы писать здесь и отнимать у себя время- лучше бы улучшили свой форум.
Сандро К. | 5723-8-5355
27.07.2011 | 18:53
Российская Федерация
и дело не в анкете- говорю отдельно ибо больно уж вас задела эта тема. я не собиралась и не собираюсь писать анкету на этот форум. анкеты я пишу достаточно хорошо и не приняли бы меня, если только, из-за обиды на саму меня, а не из-за плохого написания анкеты.
Илиа | 2777-0152
13.08.2011 | 21:37
Российская Федерация
Уютно там. По-домашнему как-то все, тепло и компанейски. Ненапряжный приятный взгляду дизайн радует своей атмосферностью и одновременно лаконичностью. Интересные квесты, грамотные красивые отыгрыши. Давно слежу за этим форумом и сегодня, вот, наконец соблазнилась)) И нисколько не жалею.
ЭТАПЯТЬ.
Драакуль | 3336-66-9413
30.08.2011 | 11:18
Российская Федерация
Давно уже со стороны наблюдаю за данным форумом, впечатления остаются сугубо позитивные. Администратово-моде раторский состав достоин всяческих похвал! И даже не зато, что (как обычно характеризуют ролки)дизайн приятный и радует глаз, игроки тщательно "фильтруются", новые квесты регулярно появляются, хотя всё это, без сомнения, здесь присутствует. А скорее за то, что удалось создать ту самую "сапковскую" атмосферу мира, которая так выгодно отличает его от всех остальных. Все участники также заслуживают глубокого поклона, все недоброжелатели, которые с упорством, достойным лучшего применения, пытаются искать тут минусы, достойны активного порицания веником по седалищной части. В общем мои наилучшие пожелания вам всем, удачи, здоровья, альтруизма и антропоморфизма))
Рени | 3979-90-7877
28.09.2011 | 13:26
Российская Федерация
Все было сказано до меня. Дизайн, сюжет, коллектив - все на высоте. Буду кратка - этапять!!111ёёё
Иля | 4034-25-5680
10.11.2011 | 10:01
Российская Федерация
Форум великолепен. Во многом. Это и потрясающая администрация, и всегда живые игроки, готовые в любой момент провернуть что-то в личных эпизодах, если кому-то не хватает действующих квестов, и, что же немаловажно,для подобного места, замечательное, радующее глаз оформление. Что им можно пожелать... разве что не угасать)
Нетта | 1136-8-3588
12.11.2011 | 23:54
Великобритания
Итак, видимо, снова здравствуйте. Пришло время очередного излияния души на сим скромном портале на счет еще одного куда более скромного места.
Скромного - но это совершенно не значит, что плохого. Форум по праву может считаться прекрасным ресурсом, где, не побоюсь этого слова, собрались одни из самых лучших игроков, когда-либо виденный мной. Не только в качестве писателей-фантазеро в - просто хороших, интересных людей, где каждый со своей индивидуальностью и характером - но это совершенно не значит, что когда-либо хоть кто-либо опускался до банальных оскорблений :). Стоит отметить, что раздел с творчеством также обновляется достаточно постоянно - что, на мою мысль, достаточно неплохой знак ;)
В общем-то, я куда более чем довольна временем, проведенным тут. Сложно сказать, что сможет выкурить меня оттуда :D
И еще раз - прощу прощения за некоторый официоз, но, надеюсь, мой отзыв будет интересен хоть кому-либо.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.