Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «2040: проклятое поколение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 2040: проклятое поколение Серверная ролевая игра, посвященная людям с необычными способностями (индиго). События разворачиваются в далёком 2040 году, когда индиго оказываются на грани вымирания.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Константин | 2511-3-6781
16.09.2011 | 17:03
Российская Федерация
За что хочется, в особенности, похвалить этот форум, так это за оригинальную идею. Несмотря на то, что в его основе лежит, казалось бы, достаточно избитая тема о детях-индиго, игра разворачивается на совершенно ином уровне, чем это ожидается. Здесь и раскрывается тайна загадочных венаторов и в ваших же возможностях попытаться защитить детей-индиго, став в ряды охранного подразделения с незамысловатым названием "Мода". Игра протекает достаточн овесело, и никто не остаётся в стороне, потому практически сразу же после принятия анкеты персонаж заносится в квест, ориентированный на то, чтобы каждый игрок нашёл своё место, и даже если кто-то задерживает игру, то вы всё равно можете продолжать играть, так как квест обновляется каждые три дня
Также, хочется отметить работу аватармейкеров, которые выполняют чудеснейшие работы и привносят что-то новое во внешности тех людей, которые, казалось бы, уже и ничем не могли бы удивить.
Амстердам | Ваш Величество | 7986-1-0812
31.10.2011 | 17:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Амстердам
Прекрасно организованная игра, ответственные администраторы и модераторы, очень позитивные игроки, которые принимают новичков с теплотой - потрясающая ролевая просто благодаря людям, которые на ней находятся!)))
Аноним | 3639-54-9494
01.12.2011 | 11:48
Российская Федерация
Я в восторге от этой ролевой игры! В отличии от многих других, здесь не нужно долго ждать пока для тебя найдут место в сюжете, или искать себе партнера, здесь все делается оперативно и моментально - как только тебя приняли, в течении нескольких часов для тебя уже напишут квест, и ты уже можешь играть, а не тупо сидеть во флуде. Все игроки очень дружелюбные, атмосфера доброжелательная, ну а дизайн просто радует глаз!
Рут | 5187-0-4492
03.01.2012 | 23:52
Российская Федерация
Хороший проект. Очень хороший. Когда я искала для себя ролевую, у меня было много требований, относящихся к коллективу, администраторам, качеству игры, дизайну, общему сюжету, активности и пр. Здесь всё есть. На этот проект хочется возвращаться. Обычно, после регистрации участнику приходится самому искать себе партнёра для игры, а здесь сразу же, после принятия, администрация куда-то направляет игрока. И это прекрасно, ибо обычно "втянуться" самому бывает не всегда просто. Всегда активный флуд и игра. Очень приятная атмосфера. Вообщем, я всем более чем довольна)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.