Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: poisoned souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: poisoned souls Дневники вампира, третий сезон. Интересно посмотреть на то, как живёт Стефан под руководством Клауса? Как вся семья Древнего вновь возродилась? Поверьте, никто не знает, что дальше сделает Элайджа или Клаус, так что лучше смотрите в оба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Miriam Liat | 2943-88-2821
08.12.2011 | 13:39
Украина
Классный сюжет: логический и продуманный. И вообще, у администрации здесь все хорошо с грамотностью, прекрасным воображением и вкусом. Участники пишут действительно интересные посты, вживаясь в роль. Одним словом, это прекрасное место для человека, который любит играть и выражать себя, ценит качественную игру и добрую компанию. Пусть ролевушка пока молодая относительно, но она просто обречена на успех. Поздравляю массовиков-затейник ов этой ролевой с удачным началом, и порадуюсь за людей, которые пополнят ее ряды.
Damon Salvatore | 1036-45-0370
12.12.2011 | 11:19
Российская Федерация
Зашел сюда совершенно случайно - и остался) Теплая атмосфера, внимательная администрация, знающие своего персонажа игроки. Здесь комфортно и хочется остаться навсегда)
кэролайн | 1587-3-5751
14.01.2012 | 07:02
Украина
чудесный форум) я тут довольно давно, вроде даже где-то почти с самого начала, ибо помню, что когда регистрировалась, то людей было мало.) и тем не менее форум сразу же полюбился)) что-то вот есть в нем особенное)) такое, что притягивает и заставляет хотеть зайти туда снова и снова)) теплая обстановка, интересные игроки, отличная администрация.) об админах вообще хотелось бы отдельно сказать)) очень уважаю их за то, что даже в довольно-таки тяжелые времена проект не был брошен. сейчас такое редко встречается)) но вы молодцыыы)))
в общем, люблю я этот форум, люблю)) <3
KP | 9604-8-4805
25.02.2012 | 11:05
Эстония
Пришла увидела конкурс на роль Кэтрин, смотрю дизайн ничего и сюжет, решила ладно, рискну. Боже слава богу, что решилась! Великолепная ролевая, великолепная команда и игроки! Вливаешься в коллектив тут же, нету такого, что новичков не принимают, приняли и на ура! Администрация адекватная, всегда идёт на контакт и приходит к компромиссу. На самом деле, я редко встречаю такие ролевые, а если встречаю, то остаюсь))) А мой опыт подсказывает, что я ещё долго такую не встречу))) В общем, я влюбилась в этот форум)))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.