Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты Ирландии. Средневековье»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты Ирландии. Средневековье Коты Ирландии — форум с авторским миром, посвящённый жизни котов двух братств: Серого братства и братства Клевера. С момента их появления они вынуждены сражаться за территорию, отстаивать свою веру и бороться за будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Калли | 8521-1507
19.03.2016 | 13:30
Беларусь
Здесь поработал кто-то прекрасно знающий програмирование! Все идеально:
+ здесь всего лишь два братства, потому выбрать между ними очень легко
+ потрясающая графика
+ интересное место, подходящее котам по природным условиям
+ интересный сюжет
+ сходство с "Котами-воителями", но радует, что взято всене только из этой книги
ПРИХОДИТЕ НА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!
Грэди | 3341-73-3776
02.04.2016 | 13:35
Беларусь
Потрясающее оформление и честная игра! Благодаря Гейм Мастру все получается непредсказуемым! Будь то охота, бои или сбор трав - как в реальности. Интересное место - Ирландия. Видно, что подобрано хорошо, ведь и климат и обитатели лесов подходят для котов как нельзя лучше! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ВАС ЖДЕТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КИС!
Киан | 5284-9-7999
05.05.2016 | 20:43
Российская Федерация
Приятный дизайн, дружелюбная атмосфера порадовали меня с первого дня на форуме.
Я долго искал подобную ролевую, где сюжет не просто "аля канон".
После многих форумах с хорошо известными вам племенами из книги, этот форум показался мне лучшим.
Знаете, всегда хотелось какой-то изюминки. Не просто бегать по лесу каким нибудь Лапкохвостом, а жить в Средневековой Ирландии. Одни описания локаций захватывают дух. Настолько погружаешься в сюжет, что чувствуешь себя реально котом, который бегает по крышам и ищет приключения .)
Ивенн | 4185-11-9899
10.05.2016 | 19:45
Российская Федерация
Очень активно, дружелюбно и мило. Провела на форуме целый день и за это время успела найти приятную компанию. Давно мне кто-то советовал этот форум, но тогда мне было просто лень зарегистрироватся. Сейчас собралась с силами, влилась в игру. Людей много, очень активно и дружелюбно. В отличии от некоторых форумов здесь во флудилке всегда разговоры, ролевая игра не угасает.
Собственно говоря, всем советую.
Лея | 1823-49-2247
07.06.2016 | 11:07
Российская Федерация
Мне очень понравился форум своей дружеской атмосферой, добрыми и веселыми участниками, активными доброжелательными администраторами. Игра достаточно активная и не стоит на месте! А уж всякие бонусы, украшения и система навыков просто великолепна. И дизайн форума создаёт впечатление сказочного средневекового мира.
Всем советую!
Элл | 4030-88-5542
20.07.2016 | 14:06
Великолепный форум с отлично продуманным миром вплоть до самых мелочей, а так же с великолепным и радующим глаз дизайном. И самое главное, что на КИСе вы найдете много-много прекрасных людей, которые будут искренне рады, когда вам хорошо, а так же поддержат в трудную минуту.
КИС - один из лучших форумов в своем роде (если не самый лучший), на который хочется вновь и вновь возвращаться.
Игра не стоит на месте, сюжет присутствует, посты игроков грамотные и интересные.
Этот форум - место, которое с легкостью станет вам вторым домом. А если нет, то это будет очень-очень странно. Потому что здесь настолько солнечно, тепло и уютно, что вы будете переживать из-за того, что не может выиграть лишнюю минуту времени для того, чтобы заглянуть на КИС.
Всегда отдавала голос за этот форум и продолжу так делать.
Эйлот :з | 2323-70-9169
29.07.2016 | 13:54
Российская Федерация
Действительно, на форуме великолепнейшая графика и дизайн, но именно в этом форуме цепляет не только графическая составляющая, но и великолепный коллектив игроков и администрации, продуманность игрового мира и атмосфера. Особую роль, да даже не особую, а главную, на КИСе играют игроки, боже, какие они все великолепные и прекрасные люди, будьте уверены - все они встретят вас с распростёртыми объятиями, объяснят то, что не понятно и без сомнения втянут вас в игру и общение <3
Тейлор | 2105-55-9461
21.08.2016 | 22:07
Германия
Хорошая ролевая с дружным коллективом и АМС-командой. Сразу видно, что в проект было вбахано много сил и времени, и приятно видеть, что форум продолжает процветать и радовать чем-то новым. Особенно, лично меня, привлекает разность имен, что можно выбрать совершенно любое, где нет обычного стандарта. Боевая система и система охоты также радуют. Дизайн...боже, ребят, он просто шикарный. Теплый, атмосферный, сразу затягивает. Очень много можно встретить знакомых, тех же ЛСовцев, например. Это тоже греет душу. Я искренне желаю этому проекту цвести еще долгие годы. Вы замечательныеё ребят. Спасибо Вам за Ирландию.
Варфоломей | 3579-96-6215
22.08.2016 | 12:37
Российская Федерация
Что еще сказать - активная администрация, активные игроки. На данный момент это единственный КВ-форум, который все еще держится на плаву и умеет радовать как-то своих игроков, за что ему спасибо. Красочный дизайн и восхитительное оформление у всех информационных тем. Свою историю там любят и хранят, обязательно все записывая и запоминая. Необычные конкурсы, приятная система прокачки персонажа и бонусы, ради которых действительно хочется зарабатывать, а не чтобы они где-то там висели и грели душу.
Конан_ | 1954-5-6334
23.08.2016 | 15:01
Российская Федерация
КИС - это прекрасный форум, с хорошо проработанным авторским миром. Помимо необычной идеи привлекает всегда радующий глаз дизайн, само оформление и приветливая администрация. Коллектив дружелюбный, всегда готов встречать новых и новых игроков. Привлекает также и история, сюжет, а квесты еще более того - с каждым разом все захватывающе!
Каждую неделю вас ждет множество плюшек, а если вы еще и активный игрок - прелести-прелести :3 Просто слов нет с:
Если вам нравится активная игра, увлекательные повороты и дружная компания котофилов хд - присоединяйтесь, точно не пожалеете!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.