Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Пин-чан | 4017-93-5618
04.11.2011 | 19:28
Российская Федерация
Гражданин на букву К, ну если уровень игроков не зависит от голосов, тогда какой смысл в том, чтобы говорить о значимости этого топа как такового? Зоро, если бы о процветании игры действительно заботились игроки, то нужда в бонусах бы отпала. А использование платной услуги, ИМХО, говорит о том, что голосовать, в общем-то и некому, а те, кто остался, готовы потратить все деньги на школьные завтраки, лишь бы их ЧСВшечка не загнулась от того, что ролевая, на которую потрачено столько времени, плавает на дне.
Что касается первого отзыва, ну что ж, я только скажу, что "взрослый,умелый человек" не стал бы бросаться голословными обвинениями и писать необоснованные комментарии. Зачем это нужно - большой вопрос. От нападок на наш, ваш форум лучше не станет. А такие игроки, как вы, бьют по репутации своего проекта даже сильнее, чем самый ужасный отзыв в нашу сторону.
Зоро! | 2464-63-0833
05.11.2011 | 06:19
Российская Федерация
Не буду даже дочитать ваш ответ.
Как вы мне ответили я понял что вы всё ещё не поняли смысла платной функции. Вы думаете набрать людей и сидеть на первом месте благодаря голосам! Некоторые же сидят с 10-18 людьми и пытаются улучшить ролевую увеличив кол-во людей, но как вы понимаете никто не заходит и не видит. Да есть различные способы рекламы, но просто если человек (а не школьник как вы всё время утверждаете хотя и не правы) хочет чтобы в ролевой было больше людей он потратит рублей 50 и так каждый из 10-18 то получается ролевая выйдет на первое место, а а зачем это надо? Ответ очевиден, но я подожду вас, чтобы понять имеет ли смысл что то вам обьяснять.
Ответ: Хорошо, когда на верхние места выходят хорошие ролевые - и тут неважно, с бонусами или без. Слава Богу, в этом разделе такие еще остались. Плохо - когда плохие. К сожалению, ваш ответ не относится к обсуждению ролевой и стоит на зыбкой границе с оффтопом. )
Зоро! | 2464-63-0833
05.11.2011 | 08:00
Российская Федерация
Всё таки нету смысла вам объяснять - очень жаль.
Ролевая пойдет на двоечку, если сомневаетесь зайдите посмотрите.
Ответ: Зашел, посмотрел - все хорошо. Очень жаль слышать очередное "не играл, но осуждаю".
Культяпыч | 1127-04-9414
05.11.2011 | 09:54
Российская Федерация
Вот судя по комментарию Зоро! Вы ответили "Ответ: Мне жаль игроков, которым нравятся плохие ролевки."
Какого фига вы называете её плохой? Думаете ваша лучше? Я вам скажу что это не так! "не играл, но осуждаю"
Мой друзья играют и вкратце всё обьяснили поэтому осуждать у меня есть право.
Ответ: Конкретно вашу ролевую я плохой не называл - ведь действительно, откуда я знаю, с какого вы форума? Играют ваши друзья? Если на Рирайто так плохо, то зачем они это делают? Вы их точно не придумали? Пожалуйста, давайте сворачивать этот балаганчик - посмеялись и хватит. )
Зоро! | 2464-63-0833
05.11.2011 | 10:39
Российская Федерация
Тот кто ответил на мой отзыв вообще не представился да и слышит слова которые я не говорил О_О!
Ролевая пойдет на двоечку, если сомневаетесь зайдите посмотрите.
Ответ: Добрый день, я один из администраторов славного "Рирайто". Прекрасно вас слышу и даже последовал совету: зашел на форум и посмотрел. Все хорошо. Грамотные игроки, приятные посты, достойные принятые анкеты. Прочитав вас снова - засомневался! Зашел еще раз. Вы не поверите, но все по-прежнему хорошо! Если вы, уважаемый Зоро, так не считаете - будьте добры привести аргументы.
Культяпыч | 1127-04-9414
05.11.2011 | 10:58
Российская Федерация
"Конкретно вашу ролевую я плохой не называл - ведь действительно, откуда я знаю, с какого вы форума? Играют ваши друзья? Если на Рирайто так плохо, то зачем они это делают? Вы их точно не придумали? Пожалуйста, давайте сворачивать этот балаганчик - посмеялись и хватит."
Значит все ролевые плохими называли. Вы сами сказали что нам нравятся плохие ролевки хотя откуда вы даже знаете какая нам нравится? Мой друзья не выдуманы и говорить я про них не собираюсь.
"Грамотные игроки, приятные посты, достойные принятые анкеты." Когда я зашёл то вижу немного другое.
Ответ: Нет, я назвал плохими те ролевые, что считаю плохими. Это, знаете ли, каждый решает за себя. Вот вы, например, не любите "Рирайто". Зато "Рирайто" любит кто-то другой. И таких людей много. Живем в стране победившего плюрализма, как-никак. Далее. Зайдя под аккаунтом гостя, вы не увидите и одной четвертой всего форума. Не говоря уже о том, что гости не видят принятых анкет. И давайте, что ли, приводить примеры? "Вижу немного другое" - не пример. Раз друзья реальны и пишут посты на "Рирайто" - с ним все не так плохо, еее!
Культяпычона | 1782-45-5306
06.11.2011 | 14:17
Российская Федерация
Комментарий удален. Удалил: Ignis. Причина: оскорбление
Ответ: >>Ха вы имеете ввиду значит что почти все ваши игроки животные.
Пин-чан | 4017-93-5618
06.11.2011 | 14:32
Российская Федерация
Извините плз, я жестоко ошибался насчет этой ролевой.
По ответам админа, я прозрел. Забейте на эту "убогую" ролевую вам мой совет!
Ответ: Писать от имени других людей - какая низость, уважаемый. Поверьте, администраторский аккаунт прекрасно позволяет мне видеть айпи-адреса комментаторов и форумы, с которых они пришли.
Panda | 8013-0551
06.11.2011 | 14:33
Российская Федерация
Блин Админ ты палку перегибаешь. Я сваливаю с ролевой и многим советую!
Ответ: Смешной комментатор, ты уходишь? Нет. Не-е-е-ет! Нам было так весело вместе! Разве смогу я прожить без твоих комментариев? Разве смогу улыбаться без твоих попыток писать от имени других людей? СМЕШНОЙ КОММЕНТАТОР, НЕ УХОДИ!
Джордж Буш | 3208-62-7124
06.11.2011 | 14:53
Российская Федерация
Нее дело не в смешных комментарий. Просто я стою на правде и ты признать это не можешь. Если ваша ролевая так хороша то почему она на 4? Не надо тут отговариваться бонусами ведь бонусы платят игроки и они уважают свою ролевую. Просто тебе больно признать мою правду. Поверь.
Ответ: Хай, Буш! Как твое ранчо? Джордж, дружище, мы взрослые люди. А у взрослых людей есть множество причин не тратить деньги на раскрутку форума. Зачем? Мы хороши, и нормальные люди это сразу увидят. А если форум плох, его не исправят платные бонусы от средобольных игроков - только могила. На этом все, берегись ботинков и передавай привет Блеру!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.