Гость
Онлайн: 13

Отзывы по сайту «Король Лев. Начало»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король Лев. Начало RPG по мотивам The Lion King. В отличие от многих ролевых этой тематики, наша игра начинается с момента рождения Симбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Эстэтэк | 2562-95-1464
24.08.2012 | 14:31
Украина
Я уже шесть лет играю на форумных ролевых. Причём по самой разной тематике. Наткнулся я один раз, и на Начало. Форум понравился, я зарегестрировался, написал анкету, меня быстро приняли. Первое время я общался во флуде, писал посты, мне там нравилось. Но потом я ушёл, мне как-то надоело. Администрация приветливая и вежливая, кажется, что полностью отдала себя форуму. Хоть "Начало" и одна из самых известных и активных ролевых по тематике ТЛК, но, увы, есть очень много форумов гораздо известнее и активнее. Начало считает себя самыми лучшими и бесценными, но надо отдать должное - всё-таки это далеко не так. Как я писал выше - есть полно форумов гораздо активнее и популярнее. Насколько? Ну, посещаемость в сутки там минимум в 3 раза больше, чем на Едином форуме поддержки mybb. На Начале сначало было прикольно, но теперь уже нет.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
06.09.2012 | 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Убежал я отсюда, и мне стыдно за это ._. но выбирать не приходится, особенно когда у самого проблем выше крыши. Тем не менее, я все еще хожу вокруг этого проекта и облизываюсь. Помню, как играл там, и это было здорово) я почти влился в гущу событий, но все же так и не успел привыкнуть к коллективу, и скорее всего потому, что на ФРИ по ТЛК кроме Начала нигде не играл и с контингентом не знаком. Как это часто бывает, одни и те же игроки любят сидеть на одной и той же тематике, и может быть, если бы я играл еще где-то, я бы может и ощутил разницу. Но имхо, Начало все еще остается идеалом той атмосферы, которая действительно соответствует атмосфере любимого мультфильма) я рад, что он сохраняется до сих пор. Желаю вам дальнейшего процветания и побольше активных игроков)
Ширайя | 3660-69-8320
23.09.2012 | 22:36
Российская Федерация
Один из форумов, чья атмосфера может привлечь контингент, ни коим боком к ТЛК не относящийся. Например, меня. Продуманные квесты, динамичная игра, полное погружение в мир, реально работающий общий сюжет (существование которого обычного ограничивается отметкой де факто). А все благодаря чему? Правильно, благодаря чорному труду здешней администрации. Снимаю шляпу.
Фракир | 6926-6-2385
16.12.2012 | 12:08
Российская Федерация
Давно ошивалась вокруг форума, регалась больше года назад. Начало цепляет, дооо. Но...как-то не сложилось тогда х)
И в тот момент, когда мне на самом деле требовался активный форум, на помощь пришло именно Начало. Трудно найти что-то подобное, какой-нибудь форум, который можно было бы сравнить с этим. Там так много хороших людей :З Как человек, не раз бравший на себя обязанности админа, просто поражена слаженностью и продуктивностью работы админ-состава. Все работает, как часы, и это не может не привлечь.
Особо хочу отметить дизайн. Мало того, что он чистокровно каноничен, так еще и можно самому выбрать темный либо светлый вариант. Про функциональность вообще промолчу, ибо это выше всяких похвал.
Высший балл заслужен не просто так :З
Шетани | 1863-81-8793
19.12.2012 | 20:04
Российская Федерация
Не зря Начало – такой популярный форум. Я тут только второй день, но уже рада, что зарегистрировалась. ) Меня быстро приняли, все на форуме просто и понятно) Сразу видно, что тут очень дружный коллектив, и что администрация не зря старается ;)
Ниота Желтогривая | 6955-1-1901
19.12.2012 | 21:01
Казахстан
Как сказать, шо сказать...
Скажу - классно, да. Что больше всего радует - техническая поддержка форума. Дизайн, скрипты, ещё более - продуманное ведение игры и чёткий порядок самого сайта. Очень ценю это, что и привлекло в форуме. На самом деле я не поклонница TLK и уже давно не пробовала играть в шкуре животного. Плюс ко всему, после нескольких неудачных проектов нужно было какое-то оживлённое действие, актив, люди. Начало это без проблем обеспечивает. Матчасть форума - без разговоров, вполне читабельно, даже для валенков вроде меня. Всё разъясняется, сама проверяла, администрация доброжелательна, думаю, даже с новичками в мире ФРПГ. Начало отлично подходит как для новеньких, так и для ветеранов в области ролевых игр. Единственное, я считаю, чем нужно обладать, дабы полностью влиться в состоав - коммуникабельность.
Сараби2 | 4001-84-5147
14.01.2013 | 21:18
Российская Федерация
Прекрасный... нет, не так... Великолепный форум! Приходите к нам, не пожалеете! Здесь вас ждет справедливая и приветливая администрация, достойный уровень игроков, хорошие посты, куча квестов, интересный, интригующей сюжет, приятный, не режущий глаз,дизайн, бонусы, подарки, общение и еще много много всего! Я в восторге от этой ролевой! И не удивлена, что она процветает уже более 3 лет, а посему уверена, что этот форум продержится на плаву еще полтора года минимум! Регистрируйтесь! Тут вам скучать точно не дадут<3
fyyy | 3003-98-5723
02.07.2013 | 06:17
Российская Федерация
Апну! Отличный форум! В последнее время очень много всевозможных конкурсов, нововведений, развивающих деятельность игроков в положительное русло! Приходите, не пожалеете :)
Шани | 7764-3-6001
17.07.2013 | 15:59
Российская Федерация
Самый лучший форум по королю льву на моей памяти, а, будьте уверены, стаж игры у меня огромен и меня на многих форумах знают. Только тут - потрясающий, всегдай обновляющийся дизайн. Не перестающая модернизироваться и улучшаться система боёв/баллов/наград - всего! Всегда хочется стараться ради них!
Лучшая в мире администрация, которая, наверное. не спит, но пашет на форуме)
Море потрясающих грамотных игроков, с которыми интересно играть. Всегда много интересных идей и желания играть. Куча художников! Этот сайт навсегда в моём сердце) люблю вас, ребят) Спасибо, что вы есть) Я с вами! Была, есть и буду! Только вы! уан лав!
Армия. | 2629-06-6863
22.07.2013 | 09:16
Российская Федерация
Нет. Скорее претензия.
Ну, форум в принципе хороший, правда его переполняют матерешенники, да дети Шайены, которых через-чур много. Дизайн примитивный. Не хватает более светлых цветов. Шапка единственная порадовала, да и то, надпись надо было ниже. Участники.. Как услышат имена "своих" персонажей на другом форуме, так сразу прибегают, зовут "братишек" и начинают истерить. Админы тоже хороши. Услышат зов своих "дитяток" сразу прибегают, и лай на невинного человека начинает усиливаться.
Комментарий справедливый. Обжалованию не подлежит. Написания об участниках и администраторах были взяты с реальных событий.
Армия.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.