Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Citadel of knowledge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Citadel of knowledge Каждый имеет право выбрать свой собственный путь. Многие упорно идут к намеченным целям, пытаясь воплотить мечты в реальность. Сможешь ли все преодолеть, не потеряв себя? А сможешь ли защитить то, что тебе дорого? Не потеряешь рассудок от свободы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Игрок1234 | 2025-46-9846
14.10.2012 | 20:45
Российская Федерация
Играю на ролевых достаточно давно. Года три. Недавно захотелось попробовать себя в Цитаделе. И знаете? Кроме выпотрошенных нервов за эту неделю я ничего не получила. Начну с того, что процесс приема в игру крайне сложен. Администрация как будто бы в белый дом анкеты собирает. Слишком много придирок. Это раз. Два. Сориентироваться в мире этой ролевой трудно. Например для таких новичков в игре фэнтази. Способности, уровни, артефакты. Я облазила весь форум, чтобы понять хоть что-то. Написали бы что ли гайд для чайников. Ну ладно, это еще можно оправдать моим минимальным опытом в таких делах. Это минусы. Плюсы тоже есть конечно же. Была крайне рада, что в асе, админ все объяснил достаточно доходчиво. Т.е. прислушиваться к игрокам администрация готова, а это уже большой плюс. Не могу не отметить оформление.
Mefisto22 | Mefisto | 2856-41-0452
20.10.2012 | 11:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Mefisto22
Дорогой Игрок1234, гайд, как вы выражаетесь, для чайников, у нас существует в гостевой, под гордым названием F.A.Q.)
По-мимо этого, в шапке есть навигация, через которую вы можете найти тему по любому интересующему вас вопросу)
неизвестность | 4227-85-1066
24.10.2012 | 23:04
Российская Федерация
К сожалению, поиграть на Цитадели не удалось, несмотря на приятный состав игроков. Форумчанам приятной игры, гостям - терпения при подаче анкет.
Миса-тян | 6706-8-6184
30.11.2012 | 19:36
Российская Федерация
уважаемые нелюбители Цитадели. я приведу собственный пример. я пришла на Цитадель в прошлом году. и знаете, все изменилось в лучшую сторону. меня приняли без всяких трудностей. да, были ошибки в моей анкете. но мне не составило трудностей их исправить. если вы будете дружелюбно относиться к администрации, то я уверенна, что она пойдет вам на встречу. и не надо ставить аховские ступени в ваших способностях, если вы всего лишь ученик. ученики созданы для того, чтобы развивать свои способности, но не для того, чтобы понтаваться, аля "я такой крутой, для меня учителя ничто". и если вы прочитаете правила, расу и магические способности (кстати, там все исправили в лучшую сторону), то у вас не будет проблем с анкетой ;)
Фейфолкен | 3014-97-6712
02.12.2012 | 19:56
Российская Федерация
Каюсь, не завёл профиль на топе.
Ну да ладно, госпоже Kristtе наш громкий Грюссготт, ибо не мог пройти мимо.
Вообще, меня умиляет в некоторых моментах попытка приписать какие-то отдельные случаи Цитадели как закономерность. Ну не надо, мы же знаем, где собака порылась, а потом сдохла) Так что, кратенько по частям вашего пространного, но, при этом, любопытного отзыва
1. Матчасть
Естественно, часть матчасти в головах у создателей, так как НЕРЕАЛЬНО описать ВСЮ, скажем, магию крови или Тени, точно так же как и все нюансы. Да и эти магии - разительно отличаются от аналогов на других форумах. От себя замечу, что на моей практике все довольно быстро понимали в беседе в скайпе, асе или ЛС границы своих способностей, а именно хорошо сформулированных жалоб на матчасть(механику) не поступало.
Harrison | 7982-9-7010
26.12.2012 | 22:36
Российская Федерация
Итак, мой отзыв будет нести несколько негативный характер. Во-первых, да, я признаю свою, так скажем, "вину" относительно того, что после моей регистрации на ролевой я так и не удосужилась полностью оформить анкету. Да, я пропустила все сроки. Но, позвольте, меня совершенно шокировал факт прямо-таки догматичности ваших правил. Конечно, меня предупредили, что профиль будет удален с оправданием "когда надумаете, тогда и заходите". Но, позвольте, одно дело, когда участник, пусть и с написанной анкетой не появляется долго и не чешется - пожалуйста, удаляйте. А я отношусь к другому случаю. Да, нет анкеты. Но я постоянно заходила на ролевую, постоянно читала матчасть, стараясь досконально продумать своего персонажа, пыталась влиться в коллектив непосредственно до начала игры. Опустим ту ситуацию, что я оказалась на Цитадели, заметив полный плагиат собственной анкеты и профиля заодно.
Фейфолкен | 3014-97-6712
26.12.2012 | 23:35
Российская Федерация
Помнится, я по матчасти дал консультацию не менее месяца тому, более вопросов не поступало и анкеты вообще ни в каком виде не поступало, даже наметок. Более месяца - достаточная поблажка, когда по правилам положена всего неделя, вам не кажется? Да и аватары - вопрос личного желания...
Di_Mailz | Смерть человеков | 9125-8-0818
12.02.2013 | 10:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Di_Mailz
Знаете, я давно играла на этой ролевой, и не знаю, как там сейчас обстоят дела. На старте все проходило достаточно спокойно и дружелюбно. Но я вообще не по этому поводу пишу. Именно на этой ролке познакомилась со своим нынешним мужем. Играли мы вместе совсем чуть-чуть, да и вообще он взял себе моего перса, которого я забросила и что был добавлен в акции. Но именно это помогло нам быстро найти темы для разговора и общий язык. Спасибо вам!
Пламенный привет от Ниро и Лестата!
Ответ: Боже, какой неожиданный поворот, почему я не знал столь прекрасного события?) Ребят, счастья Вам и большой любви) Правда, я за Вас очень рад и приятно, что именно на Цитадели Вы нашли друг друга) Это правда замечательно :)
Edaniel | 2082-03-4719
21.05.2013 | 16:09
Российская Федерация
Однажды я играл на этом форуме. Может, год назад, может, больше. Играл - громко сказано, так как отписал поста четыре, не больше. Ушел недовольным преимущественно, хотя, надо признать, я вечно ищу у ролевых изъяны. Ну, вот, например, мне не понравилось тогда, что в шапке, у всех посетителей форума на глазах администрация писала с кошмарными грамматическими или же орфографическими ошибками, но при этом так отчаянно цеплялась к грамотности игроков при подаче анкеты. Вообще это не только в шапке сквозило. Неграмотную администрацию уже на автомате всерьез не воспринимаешь. Это что-то из ряда вон выходящее, конечно. Во-вторых, я сдуру себе понабрал совсем не те магические способности, не учитывая свои расовые особенности и не сочетав как надо. Мне кажется, на тот момент магическая система была слаба на Цитадели, в плане, что новичкам не захотели еще чуть больше разжевать.
Ответ: Да, признаем, были и такие времена, теперь стараемся уделять грамматики больше внимания. Раньше и речи не шло об иных мирах, по крайней мере их росписи, так что со временем будет пополняться информация. А игроков присылают не только с сопряженных миров, так что простор для фантазии большой. Спасибо за пожелание, будем совершенствоваться)
Nasty Hero | 7936-2-5952
04.10.2013 | 20:18
Украина
Это ролевая плохая, плохая настолько насколько это может быть. Не обманывайтесь милым дизайном, это лишь обвертка. В ней есть все от всех плохих ролевой игра аля "академия", кучу беспантовых рас, даже наличие всеми любимых D'n'D рас ее не оправдывает, плюс там абсолютно заспиртованная магия, что вызывает у меня рвоту. Мир закрыт до невозможности, что ,кстати, полностью лишает смысла присутствие половины рас, судя по всему с ролевой системой все тоже плохо. Что такое лаконичность никто не знает и подавно. И это только верхушка айсберга.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.